Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Не работает панель bCAD


Casperskii

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Осваиваю bcad,понадобился инструмент "обрезать" . В учебнике сказано ,что он должен находиться в редакторе контуров ,но он находится у меня почему-то на панели (не знаю названия) ,где расположены инструменты прямоугольная панель и т.д .

При нажатии на эту кнопку ничего не происходит . (точнее она нажимается,появляются песочные часики и все )

Подскажите пожалуйста в чем проблема ,и как ее решить ?

P/S я эту панель дергал дергал , и в итоге случайно закрыл , как ее вернуть на место ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос решен.

Для тех у кого будут подобные проблемы .

Лечится очень просто удаляем би ,находим microsoft java mashine ,скачиваем,удаляем оперу,устанавливаем яву ,а за ней би и все :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемый Casperskii, а можно поподробней...может у меня тоже из за этого хрень. Установил демоверсию для изучения, но ни как не реагирует на команды панель приложений. Все делаю согласно учебника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечится очень просто удаляем би ,находим microsoft java mashine ,скачиваем,удаляем оперу,устанавливаем яву ,а за ней би и все

что такое би ,ява ? и зачем удалять оперу? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что такое би ,ява ? и зачем удалять оперу?

Константин, би это уменьшительно-ласкательное от bCAD :).

Ява - это microsoft java mashine необходимая для работы приложений bCAD.

Опера и FireFox ставят Java от SUN. Причём ставят её таким образом, что в системе прописано, что все, какие только можно Java уже поставлены и ничего больше ставить не надо. Именно поэтому рекомендуется перед установкой microsoft java mashine удалять Оперу и ставить ее заново уже после установки bCAD. Все настройки в Опере у вас при этом сохранятся.

С уважением, Дмитрий Сперанский

представитель bCAD и ИТМ в Санкт-Петербурге

0_6217a_b983d223_XS.jpg 0_6217b_f476a401_XS.jpg 0_6217c_e48e8344_XS.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bCAD-SPb

Спасибо, все сделал как вы советовали..все работает. Буду изучать ваш продукт :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...