Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Где сделать распил ДСП?


NNNN

Рекомендуемые сообщения

Интересует где кто пилит ДСП в Москве и МО.Где выше качество, где ниже цены и т.п.

Да если и другие регионы поделятся данными тоже неплохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Украине, в Крыму и непосредственно в Симферополе пилят не плохо ))))

Что стоит распилить.... Попробуйте собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и здесь неплохо. Только за п/м реза 35р, нанесение кромки 2мм 40р, +сама кромка 26р.

Плита 25мм.Для 16 мм аж на 9р дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пушкино, М/о. цены нормальные, пилят быстро как свое так и давальческое. Чтоб не сочли рекламой, подробности лично. Есть еще в Зеленоградской, но там директор близкий, в смысле не далекий. Не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

каширский двор2 пав9/17 ждать неделю. Расчет на шкаф купе делают бесплатно. Россия и Эгер. 16 и 10мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что скажете про распил в ДСПлит (www.dsplit.ru) ????? Хорошо пилят или так себе?

На прошлой неделе заехал в Ал-Про.... Менеджер мне рассказал про их распил на ЧПУ-станке. Даешь им размеры и количество деталей, а далее станок сам думает как и где пилять. Вот только совсем мне в Ал-Про не понравился факт того, что доставка у них дорогая (8т грузовик у них на доставке и пару досок привезти будет стоить не гуманно!) и еще в ассортименте только ЛДСП 8мм толщиной. Версаль профиль они пилят и продают по нужным размерам - это гут! Но вот ЛДСП 8мм..... Чьорт!

Вот нет кайфа в лайфе, хоть фейс об тэйбл! :rolleyes:

В систему Версаль пакуется ЛДСП 10мм. А у Ал-Про 8мм. Предлагается в ассортименте уплотнитель силиконовый клиновидный. И как себя этот уплотнитель чувствует в версаль-профиле????

И ёльки-пальки!!! Ну вот все не для России сделано во всех этих системах :) Вот идеальный вариант какой - взял ЛДСП 16мм, раскроил его на все, что надо, под петли выбрал, под конфирмат засверлил, в рамку двери впихнул и... Будь доволен! :blush:

Скажите мне, други, ну вот как можно конфирмат крутить в ЛДСП 10мм?????? В 16 моя инженерная совесть еще позволит. Но вот в 10... А уж что делать с ЛДСП 8мм, кроме как на уплотнитель в рамку набивать???!!!!

А ведь как хорошо с толщиной 16мм!!!! Сказка! Хошь туды, хошь сюды. Вкрутить, прикрутить, закрутить... 16мм на все годное.... Скажите мне, что вы делаете с ЛДСП меньше 16 мм?????!!!!

Пешеход-лишенец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете про распил в ДСПлит (www.dsplit.ru) ????? Хорошо пилят или так себе?

На прошлой неделе заехал в Ал-Про.... Менеджер мне рассказал про их распил на ЧПУ-станке. Даешь им размеры и количество деталей, а далее станок сам думает как и где пилять. Вот только совсем мне в Ал-Про не понравился факт того, что доставка у них дорогая (8т грузовик у них на доставке и пару досок привезти будет стоить не гуманно!) и еще в ассортименте только ЛДСП 8мм толщиной. Версаль профиль они пилят и продают по нужным размерам - это гут! Но вот ЛДСП 8мм..... Чьорт!

Вот нет кайфа в лайфе, хоть фейс об тэйбл! :)

В систему Версаль пакуется ЛДСП 10мм. А у Ал-Про 8мм. Предлагается в ассортименте уплотнитель силиконовый клиновидный. И как себя этот уплотнитель чувствует в версаль-профиле????

И ёльки-пальки!!! Ну вот все не для России сделано во всех этих системах :blush: Вот идеальный вариант какой - взял ЛДСП 16мм, раскроил его на все, что надо, под петли выбрал, под конфирмат засверлил, в рамку двери впихнул и... Будь доволен! :angry:

Скажите мне, други, ну вот как можно конфирмат крутить в ЛДСП 10мм?????? В 16 моя инженерная совесть еще позволит. Но вот в 10... А уж что делать с ЛДСП 8мм, кроме как на уплотнитель в рамку набивать???!!!!

А ведь как хорошо с толщиной 16мм!!!! Сказка! Хошь туды, хошь сюды. Вкрутить, прикрутить, закрутить... 16мм на все годное.... Скажите мне, что вы делаете с ЛДСП меньше 16 мм?????!!!!

Я себе всё заказывал в dsplit, впечатление двоякое. Пилят точно =+/- 0.5 мм,единственное,если зимой пилят в прохладном цеху, то дома при комнатной температуре размер увеличивается, оргалит,к примеру, + 6 мм на 2.6 метра длины. Аналогично и с алюминиевым профилем,надо делать поправки на температуру.Сколов практически не было,только очень мелкие царапины на одной стороне деталей,видимо нечасто щёткой-сметкой орудует "мастэр".Ну в принципе,это легко устранимо воском или фломастерами,у них имеется большой выбор.

Кромку наносил там-же,вот с этим проблемка возникла -невнимательно иногда наносят,если на разных торцах нужно разной толщины,нужно обязательно проверять при получении.

Цены мне показались невысокими,подъезд удобный ( ну это мне здесь рядом 20км, до Вас конечно,далековато),широкий выбор ЛДСП 10.16.18 мм, только чужое вроде не пилили.

В целом резюме такое, пилят, кромкуют более-менее нормально, только проверять надо,цены приемлемые, только вот манагеры из твёрдого дерева, и пытаются по-мелочи обмануть иногда, сложных деталей лучше не заказывать,как и дырочки лучше самому сверлить.

Да,и если будете фурнитуру у них брать, ОБЯЗАТЕЛЬНО пересчитывайте и проверяйте, на складе ГРУЗЧИКИ тоже любят по-мелочи тырить.

Ну это,я подозреваю,всеобщая промблемка.

Кстати,разговаривал с ребятами там в очереди,говорили, что где-то в сторону Подольска есть неплохая контора,забыл название, там и цены пониже немного ( они вроде дилеры еггера,кронопола ),но сам не ездил,не знаю точно, так как территориально не подходит. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем.

Подскажите, а где можно заказать распил в районе бетонки между калужским и киевским шоссе (г. Троицк, Подольск, Апрелевка и т.п.)?

Живу там на даче и мебель нужна именно туда, а заказывать из Москву дорого получится! Или может подскажете, где доставка в МО дешевая (ведь много производств и складов находятся именно в области).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с этой конторой никто не сталкивался? Чайка (dspdetal.ru)? Что у них с качеством? Отверстия-то у них дешевле получаются... B)

Изменено пользователем Nikolay_Ch
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что скажете про распил в ДСПлит (www.dsplit.ru) ????? Хорошо пилят или так себе?

там же на транспортной ул. есть КРЕДО-М, торгуют еггеровским дсп, рапил по 26р за пг м. я у них заказываю. срок до 5 рабочих дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там же на транспортной ул. есть КРЕДО-М, торгуют еггеровским дсп, рапил по 26р за пг м. я у них заказываю. срок до 5 рабочих дней

А номер дома не подскажете ? И качество как ? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А номер дома не подскажете ? И качество как ? B)

тел: +7 495 727-3557

www.kredo-m.ru

качество на 4+

Изменено пользователем Dimnex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с этой конторой никто не сталкивался? Чайка (dspdetal.ru)? Что у них с качеством? Отверстия-то у них дешевле получаются... :ph34r:

Если внимательно присмотреться , то эта контора и Дсплит несомненно находятся в РОДСТВЕ или БЫЛИ в таковом. Практически одинаковый ассортимент,услуги,бланки.

Только физические адреса офисов разные и цены у Дсплита немного ниже.Очень подозрительно,что юридический адрес последнего находится в том же районе,где и Чайка.Видимо,кто-то от кого-то ОТПОЧКОВАЛСЯ ! Ну может оно и к лучшему для нас - покупателей. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте всем.

Подскажите, а где можно заказать распил в районе бетонки между калужским и киевским шоссе (г. Троицк, Подольск, Апрелевка и т.п.)?

Живу там на даче и мебель нужна именно туда, а заказывать из Москву дорого получится! Или может подскажете, где доставка в МО дешевая (ведь много производств и складов находятся именно в области).

Где-то в том районе есть хорошая фирма по продаже ЛДСП ЕГГЕР и РАУМПЛЮСА,называется - АЛПЕНА, но они не пилят сами .Но менеджер ихний дал телефон тех ,кто пилит,попробуйте позвонить туда по тел. 8 495 743 97 32 , Сергей. Может чем помогут. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушкино, М/о. цены нормальные, пилят быстро как свое так и давальческое. Чтоб не сочли рекламой, подробности лично. Есть еще в Зеленоградской, но там директор близкий, в смысле не далекий. Не советую.

Здраствуте. Это рядом со мной. А по точнее не подскажите . Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здраствуте. Это рядом со мной. А по точнее не подскажите . Спасибо

Там же на Ул. Транспортной компания Прадо+.... И пилят и фурнитуру продают.... Сроки нормальные... цены тож ничё,,,)))

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же на Ул. Транспортной компания Прадо+.... И пилят и фурнитуру продают.... Сроки нормальные... цены тож ничё,,,)))

телефон, адресточный или сайт есть?

в яндексе не ищется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон, адресточный или сайт есть?

в яндексе не ищется...

Телефон только знаю... 528-81-60

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Здраствуте. Это рядом со мной. А по точнее не подскажите . Спасибо

Задавал lexx23 аналогичный вопрос с полгода назад.

К сожалению, у самого попробовать пока что так и не сложилось, но может попробуете и поделитесь результатом? ;о)

"http://olmebel.ru/ Вот их сайт, там все координаты. Звонить если будете, спрашивайте Сергея, он типа технолога."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...
быстро и качественно

Ага, если за те деньги, что они просят за свои услуги они еще и будут долго и фигово пилить, то я тогда вообще не знаю, как это назвать:))) По их прайсу - все ОЧЕНЬ дорого, начиная от ЛДСП и кромки заканчивая распилом и доп. услугами.

Кругом война, смерть, глупость, а мы тут пьем...

(с) Масяня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте всем.

Подскажите, а где можно заказать распил в районе бетонки между калужским и киевским шоссе (г. Троицк, Подольск, Апрелевка и т.п.)?

Живу там на даче и мебель нужна именно туда, а заказывать из Москву дорого получится! Или может подскажете, где доставка в МО дешевая (ведь много производств и складов находятся именно в области).

Здравствуйте.Натолкнулся на Ваш вопрос.У меня цех по раскрою ЛДСП в районе бетонки.Если вопрос еще актуален тел.:8(903)2482718.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Могу сказать- где этого точно делать не нужно.Есть контора Ламинат-Сервис на улице Деловая.Торгуют фурнитурой и есть свой цех.Цены смешные-а качество вообще обхохочешся.Скол-Сервис-им название больше подайдёт .Встретите-обходите стороной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Знающие люди, подскажите, кто где пилит ЛДСП?

Почитав форум так и не решил однозначно где лучше это сделать.

Пробовал отправлять заказ в несколько фирм, но ответили все две.

Одна 1kroy - отзывы не однозначные и raspilimdsp.ru (то что в предидущем посту).

В последней сделал распил и кромку. Делал заказ впервые. Сделали, вроде, неплохо, но остался осадок: затянули сроки, ощущение, что завышена цена (690р мкв с материалом ЕГГЕР) и есть небольшие косяки. Пилил светлую ЛДСП, поэтому косяки незаметны. Сейчас хочу пилить темную ЛДСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет форумчане. Поделюсь где пилил ЛДСП.

1. г.Орехово-зуево, ул.Бугрова рядом с ДК магазин "Сделай сам". Цена 1м2-400руб, распил-18руб/п.м., кромка-17руб./п.м. пилят здесь же, есть цех. По времени не скажу-не знаю.

2. г.Егорьевск, д.Селиваниха. Цена 1м2-300руб распил от одного листа (лист 2800*2070), распил-18руб/п.м., кромка-17руб./п.м. пилят здесь же, есть цех. Мне распилили за 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...