Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Просто шкафы-купе


DanSer_2000
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Это не просто фото ,я тоже их делал ,от замера-проекта до установки.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы замечательные все во всех темах.))) А что это за штучки на дверях черно-белого шкафа?

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ручки такие ,по желанию заказчика

post-4324-0-62995900-1357721165_thumb.jp

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я-то надеялся на электрические кнопки и, соответственно, какую-нибудь крутую механизацию-автоматизацию... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класно, а почему не сделали чёрно-белые фасады по капланарной системе? Там как я понял бюджет позволял.. кстати стяжки для полотна там использовали?

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стяжки использованы,а системы бортолузи на тот момент в Москве не было,как никак 4 года прошло,а другие системы шумноваты.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да, я про итальяниские и говорил. Понятно почему макмарт другие не продаёт :)

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну их итальянских несколько компланарных систем,

Компланарная система PS40, Cinetto,очень шумная и тяжело выталкивается как в газели.

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index.php?BID=22&ID=2906

BORTOLUZZI SISTEMI помягче работает

http://int-magazin.ru/slader_largeи

еще есть от Hettich в живую не щупал пока

http://opora.od.ua/35/87/

Ну и система SIRIO

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выталкивается тяжело скорее всего из-за третьего закона ньютона, (обывательское название) а ещё точнее - что кто-то должен взводить довочик.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поэтому с моторчиком самый оптимальный вариант

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danser2000 Вы никогда не слышали выражения "москоля зажрались" ?)))) без обид, сам бы везде с моторчиком ставил, но как-то оно не так просто)) ;) :drinks:

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просто на самом деле,нужно иметь достаточно широкие карманы в штанах или просто быть более экономным.Самими понимаете моторчик денег стоит

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот хороший комплектик,едиственный минус цена ,аж 100 рублей.

Компланарная система раздвижения дверей Slider-M электро L=2000

http://int-magazin.ru/product/3858/

Себе в коридор сейчас строю шкафчик,4-х метровый ,4-х дверный.

направляющие взял самые обычные,будет выглядеть примерно так только с зеркалами по середине.такие направляющие практически без шумные и не критично ,что двери в двух плоскостях.зато в 10 раз дешевле.в течении месяца планирую его поставить фото выложу по подробнее.Думаю интересно получится,так как двери сам буду ваять+всякие подсветки.

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для примера в двух плоскостях

post-4324-0-35401000-1357761104_thumb.jp

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянец бы такого не потерпел, опять же Вы сравнивает систему с ПРИВОДОМ против системы без привода.

сами разберёмся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно домой я делаю только матовые поверхности.думаю более практично,чем глянец.Про привод ,подскажу простое решение, берете авто стекло подъемник ,два концевика ,блок питания.немного мозг напрячь и радуемся .Конечно для экспериментов хорошо ,находиться в цеху,где все под рукой.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте кто нибудь инфу по расчету высоты дверей под систему PS10, Cinetto.Делаю такие шкафы не часто,а документацию не помню куда подевал,чтоб не напортачить на всякий случай.Заранее благодарен,че то с мдм файлы не открываются.

Заранее спасибо.С уважением ,Сергей :dntknw:

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

система PS10, Cinetto ,наконец то шкафчик доделал,как только коридор отремонтирую,покажу во весь размер

post-4324-0-14064200-1380728484_thumb.jp

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного ранее

post-4324-0-50292400-1380746864_thumb.jp

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда изумруд такой??

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а изумруд-то.Для феншуя в тематических магазинчиках попался.Думаю дайк-ка в мебель вставлю.

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Я не мебельщик - так, балуюсь... Pro100 осваиваю...

Купил PS40 Cinetto - для себэ, так сказать (33 000 р.)

На мой взгляд - так дрянь полная.

Но полностью это осознаёшь, когда уже поздно "менять коней" - уже "переправа", когда, получив "пилюлей" от жены за стоимость и прождав больше месяца, ты, наконец, получаешь и открываешь вожделенные коробки и вот...

Не то чтоб тяжёлая... НЕПОДЪЁМНАЯ!!!

Очень шумная.

Доводчик на закрывание - не доводит каретку до конца, при этом слышны скрипы/щелчки пружины.

А один из ПЛАСТИКОВЫХ СТОПОРОВ ДОВОДЧИКА, вообще ДОСТАЛИ ИЗ КОРОБКИ ЛОПНУВШИМ и ОТОГНУТЫМ, такое впечатление, что остывая, после литьевой машины, его потянуло, вот и лопнул.

Вывод - СТОПОР, БЕЗ АМОРТИЗАТОРА, в который, при эксплуатации ПОСТОЯННО БУДИТ БИТЬСЯ КАРЕТКА, сделан не из Пластика, а из Говнястика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я не мебельщик - так, балуюсь... Pro100 осваиваю... Купил PS40 Cinetto - для себэ, так сказать (33 000 р.) На мой взгляд - так дрянь полная. Но полностью это осознаёшь, когда уже поздно "менять коней" - уже "переправа", когда, получив "пилюлей" от жены за стоимость и прождав больше месяца, ты, наконец, получаешь и открываешь вожделенные коробки и вот... Не то чтоб тяжёлая... НЕПОДЪЁМНАЯ!!! Очень шумная. Доводчик на закрывание - не доводит каретку до конца, при этом слышны скрипы/щелчки пружины. А один из ПЛАСТИКОВЫХ СТОПОРОВ ДОВОДЧИКА, вообще ДОСТАЛИ ИЗ КОРОБКИ ЛОПНУВШИМ и ОТОГНУТЫМ, такое впечатление, что остывая, после литьевой машины, его потянуло, вот и лопнул. Вывод - СТОПОР, БЕЗ АМОРТИЗАТОРА, в который, при эксплуатации ПОСТОЯННО БУДИТ БИТЬСЯ КАРЕТКА, сделан не из Пластика, а из Говнястика!!!

Да печалька.

У меня брака не было.но амортизаторы-доводчики ,снял так как шумновато(Потеря 8 тыр ,за 4 штуки).Эксперимент показал,что этот механизм пойдет для офисов.

Хетих топ лайн эксель по лучше будет.

http://www.hettich.com/en/products/folding-and-sliding-door-systems.html

Изменено пользователем danser2000

danilin_sergey@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...