АКЦИЯ! Промышленное оборудование KDT для производства мебели: форматно-раскроечные станки и центры с ЧПУ, высокоскоростные кромкооблицовочные станки, сверлильно-присадочные станки, нестинг!
Узнайте подробнее →
Дмитрий Андреевич

Настольный станок для распила ЛДСП

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте,у меня такой вопрос.кто нибудь,что нибудь знает про этот станок?каков он в деле,чисто ли пилит, стоит ли его покупать?Дело в том,что своего форматно-раскроечного станка у меня нет.распил заказываю на стороне..А это вариант,для переработки остатков.http://petropavlovsk.vsesdelki.kz/offer-i-id-i-125127-i-stanok-dlja-raspilovki-ldsp-nastolinyj-500-sedef.html

0

Поделиться этим сообщением

Здравствуйте,у меня такой вопрос.кто нибудь,что нибудь знает про этот станок?каков он в деле,чисто ли пилит, стоит ли его покупать?Дело в том,что своего форматно-раскроечного станка у меня нет.распил заказываю на стороне..А это вариант,для переработки остатков.http://petropavlovsk.vsesdelki.kz/offer-i-id-i-125127-i-stanok-dlja-raspilovki-ldsp-nastolinyj-500-sedef.html

А там разве два диска пильных? На фото не видно.

Назвать в частном обьявлении его можно и самолётом, но он не полетит.

0

если ровный рез нужен только с одной стороны - полагаю что достаточно для остатков.

0

А там разве два диска пильных? На фото не видно.

Назвать в частном обьявлении его можно и самолётом, но он не полетит.

автор объявления кричит ,что чисто пилит)))за счет высоких оборотов..понятно что его цель реализация этих станков..хотелось бы услышать отзывы людей имевших дело с этим станочком))если такие есть..

0

Дмитрий Андреевич,   ламинат это чисто пилить не будет. Ну может пару метров, пока диск новый.

Это пила для распила не ламинированного материала: массив, фанера. Да пилить то на ней можно лишь досочки.

0

Дешевше взять ручную дисковую пилу поставить на нее диск с обратным наклоном зубьев сделать для нее стационарный стол эффект будет тот же.На фото обыкновенная малогабаритная циркулярка которую не знают кому втюхнуть. Горе-продавцы блин задолбали народу головы морочить.

0

у меня такой станок,если интересует пиши-отвечу

0

у меня такой станок,если интересует пиши-отвечу

Интересно. Отвечайте. (Если не ТС, то кому-нибудь из форумчан совершенно точно пригодится).

0

А что писать-то? Дерево и фанеру распилит, ЛДСП - с одной чисто, с другой новым диском отрицалка по ламинату - сначала чисто, единичные сколы, через метров 5 - пошли сколы, затем одни сколы...

Другая беда, что качественный диск с отрицательным наклоном зубьев стоит немного дешевле чем этот станок и насколько точен пильный узел тоже вопрос...

0

кому-нибудь из форумчан совершенно точно пригодится

пригодится, чтобы НЕ купить, в том числе.))

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 2 сообщений
    • 467 просмотров
    • 2 сообщений
    • 1088 просмотров
    • 9 сообщений
    • 147 просмотров
    • 3 сообщений
    • 2424 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.