Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Библиотеки для Астра Конструктор Мебели с официального сайта


technos

Рекомендуемые сообщения

В этой теме буду анонсировать публикацию библиотек для Астра Конструктор Мебели по мере их добавления на официальном сайте. Намеренно не воспользовался параллельной темой, чтобы создать "чистый" список новых библиотек.

ВАЖНО! Пожалуйста, если у Вас есть любые вопросы по библиотекам или по программе, задайте их в отдельной теме, чтобы облегчить чтение этой темы другим пользователям.

Итак...

27 моделей 2-х дверных шкафов-купе. Разработчик: ООО "Диана", г. Сумы.

Загрузить здесь...

Astrades1.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

30 моделей 3-х дверных шкафов-купе. Разработчик: ООО "Диана", г. Сумы.

Загрузить здесь...

post-11272-0-56492900-1369730113_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мебель для детских комнат, 31 модель. Разработчик: ООО "Диана", г. Сумы.

Загрузить здесь...

post-11272-0-45194300-1369731453_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Девять готовых моделей распашных шкафов...

post-11272-0-31556900-1382517953_thumb.j

Изменено пользователем technos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

возможно скачать такую программу и как это сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно скачать такую программу и как это сделать

Уточните, пожалуйста, Вам не удалось скачать программу Астра Конструктор Мебели с официального сайта? Изменено пользователем technos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

как правильно скачать файлы указаны выше ? я пытался скачать но передо мной открываеться программа астра конструктор и пустое поле в клеточку а где шкафы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как правильно скачать файлы указаны выше ?

Вы правильно скачали файлы. Вот здесь о том - как использовать файлы Библиотеки Астра Конструктор Мебели...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правильно скачали файлы. Вот здесь о том - как использовать файлы Библиотеки Астра Конструктор Мебели...

я скачал демо версию астра конструктор мебели когда я пытаюсь изменить размеры изделия или цвет то выдаёться какая то ошибка и программа закрываеться это огранечения демо версии ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я скачал демо версию

Где именно Вы скачали программу? На официальном сайте? Или на другом? Рекомендую написать по эл. почте и получить самый свежий релиз демо-версии. Адрес эл. почты в окне Справка - О программе.

когда я пытаюсь изменить размеры изделия или цвет

Как именно Вы выполняете эти действия? Приведите пример самого изделия (файл проекта) и точную последовательность действий.

выдаёться какая то ошибка

Какая именно?

это огранечения демо версии ?

Нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где скачал ? по моему у вас .действия такие :беру элемент допустим тумбу переношу её на сцену щелкаю два раза кнопкой мыши и вылетает табличка свойства и в окне меняю длинну или ширину изделия ...тут же вылетает окно с какой то ошибкой в программе и программа требует закрыть её ..спасибо за ответы !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

беру элемент допустим тумбу переношу её на сцену

Приведите пример самого изделия (файл проекта).

тут же вылетает окно с какой то ошибкой

С какой именно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и .еще вопрос   как готовое изделие расположить по левой стороне проекта или на правой ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я удалил старую программу астра и скачал у вас теперь цвет и размеры меняються и .еще вопрос   как готовое изделие расположить по левой стороне проекта или на правой ? допустим я делаю угловую кухню и мне надо расположить тумбу по левой стороне сцены 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и .еще вопрос   как готовое изделие расположить по левой стороне проекта или на правой ?

Я не вполне понял вопрос. Но если я понял правильно, то:

1) В виде План выделите изделие и нажмите на кнопку "Развернуть на 90 градусов" (в ту сторону, которую нужно).

2) Нажмите на кнопку "Переместить до упора" (в сторону, которую нужно).

Подробности в Справочной системе в разделе: Как сделать - установить положение детали и/или изделия.

Важно! Если у Вас есть специфические вопросы, не задавайте их в теме "Библиотеки для Астра Конструктор Мебели". В этой теме другие пользователи будут искать именно модели изделий и обсуждение не по теме затруднит им этот поиск. Пожалуйста, создавайте отдельную тему для каждого специфического вопроса.

Изменено пользователем technos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное !!! чтобы я без вас делал ! а как создать тему и куда писать по поводу пользования программой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey1973 сказал(а):

а как создать тему

Вы можете создать тему либо на официальном форуме Астра Конструктор Мебели, либо на этом форуме.

Это делается так:

1) Нажимаете на кнопку "Открыть тему"

2) Кратко описываете название темы, но сделайте это исключительно конкретно, чтобы другой пользователь по этому названию мог понять какая тема обсуждается.

3) В тексте темы пишите свой вопрос. Если вопрос касается какого-то действия, которое не удается выполнить, то по шагам приводите описание своих действий и снимки с экрана, которые подтверждают описание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

http://www.techno-sys.com/forum/index.php?showtopic=483 Любителям Астра конструктор , выложил  библиотеку кухонных тумб с фасадами в алюм .профиле ,пост 8

post-26716-0-63951000-1400515409_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Шкафы-купе 4-х дверные. 36 изделий.

Снимок.JPG

Скачать модели 4-х дверных шкафов-купе...

Напоминаю как использовать эти изделия:
1) Скачать и распаковать архив.
2) Все файлы из архива с расширением *.lba - это файлы изделий. Их нужно переписать в папку "Мои Документы\Астра Конструктор Мебели\Библиотека\Изделия\" или создать в этой папке вложенную папку, например "Шкафы-купе 4-х дверные", а уже в нее переписать файлы. Если в настройках программы вы поменяли путь к папке Библиотеки, учтите этот момент и перепишите файлы по своему пути.
3) Если программа Астра Конструктор Мебели в данный момент была запущена, перезапустите ее.

ВАЖНО 1! Если у вас старая версия и эти файлы не открываются, то потребуется обновление до новой версии. Скачать демо-версию Астра Конструктор Мебели можно здесь.... Или напишите нам по эл. почте info@techno-sys.com, чтобы получить самый-самый свежий релиз.

ВАЖНО 2! Пожалуйста, не задавайте вопросы по использованию программы в этой теме. Здесь только выкладываются библиотеки. Пожалуйста, задайте свой вопрос здесь... Это облегчит другим пользователям поиск необходимой информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Шкафы-купе 5-х дверные. 60 изделий. Скачать...

Снимок.JPG

Изменено пользователем technos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...