Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Воронеж. Возможно ли сделать шкаф распашными дверями?


M@rgo
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Обращаюсь в основном к Воронежу, но советы принимаю от всех)

Возожно ли сделать такой встроенный шкаф В*Ш*Г 3000*1770*70 с распашными дверями или дверями-книжкой.

post-144850-68928_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забыла прикрепить примерное фото шкафа.

post-144850-0-08665700-1378897308_thumb.

Изменено пользователем M@rgo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Обращаюсь в основном к Воронежу, но советы принимаю от всех) Возожно ли сделать такой встроенный шкаф В*Ш*Г 3000*1770*70 с распашными дверями или дверями-книжкой.

Добрый день! Что вас именно интересует? например - как сделать такое изделие? Подскажите что это - "сделать такой встроенный шкаф В*Ш*Г 3000*1770*70" Глубина вашего шкафа 70 мм ?

Изменено пользователем Владимир73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, 70 см. конечно же.

 

Имеется ниша размером 70*177, высотой 3 м. В нишу нужно встроить шкаф. Конечно было проще бы двери купе поставить и все, наполнение делали бы сами из металлических сеток, конструкций, которые есть сейчас везде. Но хочется матовые белые двери. 

 

Меня устроил бы вариант , если такое вообще возможно только коробка и двери, но не знаю делают ли так или нет, т.к. ниша сама не правильной формы.

Вот вид ниши сверху

 

 

post-144850-0-64726600-1378900579_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, 70 см. конечно же.

 

Имеется ниша размером 70*177, высотой 3 м. В нишу нужно встроить шкаф. Конечно было проще бы двери купе поставить и все, наполнение делали бы сами из металлических сеток, конструкций, которые есть сейчас везде. Но хочется матовые белые двери. 

 

Меня устроил бы вариант , если такое вообще возможно только коробка и двери, но не знаю делают ли так или нет, т.к. ниша сама не правильной формы.

Вот вид ниши сверху

Подскажите, а вам дельствительно нужно в гардеобной комнате фасады на каждой полке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а вам дельствительно нужно в гардеобной комнате фасады на каждой полке?

не много не поняла вопроса, но могу сказать, что мне полноценный  шкаф с полками не принципиален, внутренее наполнение можем скомбинировать сами. Мне важна фасадная часть шкафа, чтобы бо заподлицо со стеной. 

Не знаю, понятно выразилась или нет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не много не поняла вопроса, но могу сказать, что мне полноценный  шкаф с полками не принципиален, внутренее наполнение можем скомбинировать сами. Мне важна фасадная часть шкафа, чтобы бо заподлицо со стеной. 

Не знаю, понятно выразилась или нет..

Распашные двери в проеме имеют всегда не большие нюансы! Чем правильнее геометрия вашего проема тем лучше (высота, ширина и главное обе диагонали!!!) Они должны быть равными!

Изменено пользователем Владимир73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е вы хотите сказать, что двери по 3 метра недопустимы? Так можно же разбить скажем на антресоль и шкаф.

Примерная планировка фасадов:

post-144850-0-18083200-1378916210_thumb.

post-144850-0-19295900-1378916228_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е вы хотите сказать, что двери по 3 метра недопустимы? Так можно же разбить скажем на антресоль и шкаф.

Примерная планировка фасадов:

Где вы прочитали в моих коментах то такое не возможно? Я только изложил свою

мысль, что для таких дверей нужно все внимательно подготовить! (в прочем как и

для любых других)

На фотографии продемонстрированы распашные двери, правда они не так

хорошо видны. Тут распашные алюминиевые двери (как в шкафу - купе) -

установлены в проем кладовки.

post-65767-0-32790400-1378920371_thumb.j

Изменено пользователем Владимир73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как можно закрепить дверикоторые будут по середине (на плане обвела кружком)? 

Ставить какую то балку надо или стенку делать из ...ГКЛ, ЛДСП, фанеры?

 

По бокам я так понимаю не проблема двери прикрутить?

post-144850-0-34907300-1378963072_thumb.

Изменено пользователем M@rgo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а как можно закрепить дверикоторые будут по середине (на плане обвела кружком)? 

Ставить какую то балку надо или стенку делать из ...ГКЛ, ЛДСП, фанеры?

 

По бокам я так понимаю не проблема двери прикрутить?

 

В той кладовки фотографию, которой я показал, периметр вокруг

дверей был сделан из гипсокартона (вся лицевая стена). А периметр самого проема был сделан из деревянных брусков

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Конечно было проще бы двери купе поставить

Может это всё таки единственное толковое решение.....

 

Но хочется матовые белые двери

Можно профиль дверей купе покрасить полимерной белой краской, можно купить профиля уже крашеные белой краской и наполнение белое лдсп или мдф пленочное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Дабы не плодить тем спрошу тут. Имеется коридор с нишей по всей длинне- 3,3м, высота 2,5м, глубина ниши 42см. Хотелось БЫ перегородить нишу встроенным шкафом. Купе не подходит потому что двери сжирают 10см из 42. Единственное решение распашной шкаф. Сам никогда с встроенными распашными не сталкивался. Может кто в чужой проект ткнет или подскажет схему как сделать каркас с дверями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Заедь на Пан-Ивест там все покажут.

Чем отличается профессионал от любителя? Профессионал знает в каком месте он ошибется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...