Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Бросай курить!


Igorek-Bel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Курить стало сложнее с сегодняшнего числа.Я бросил курить,чего и всем желаю!Бросал с пачкой сигарет в кармане,работа же  у нас нервная))Когда руки тянулись за сигаретами,просто сам себе говорил:"Мужик я или нет?"-и снова пачка возвращалась в карман.В итоге я её подарил(не распакованную) дружбану через месяц,после того как решил бросить,со славами-"На здоровье"))

Бросайте курить-дышать однозначно легче и изучите то,что вы курите,табака в сигаритах сейчас нет!!!

 

 

ПС.тему надо переименовать,т.к. курилки теперь под запретом :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 20 лет стажа, максимум на что меня хватало, это на несколько дней по 5-6 сигарет=( в основном 1-1,5 пачки в день=( Не понимаю, как получается у некоторых бросить... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как получается у некоторых бросить...

Стимул и сила воли!

Родился сын,вот смотрит на меня,с непонимаем,что у папки во рту дымится?!Я то это вижу,начал прятаться от него-блин это дет.сад,честно))Задумался,что не нужен ему такой повод для подражания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,тут один минус!Как бросил курить,начал много кушать,это +10кг сразу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

максимум на что меня хватало,

ещё,что хотелось бы добавить!

Под водку возникает желание покурить,но максим на что хватает это пол сигареты-такая хрень!

Так же,не приятный запах от курильщика,меня воротит!

Просьба к курящим,не курите там,где есть не курящие,особенно в толпе людей,допустим на массовых мероприятиях,уважайте не курящих!Меня лично,это теперь сильно раздражает и делаю замечание курящим :big_boss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родился сын,вот смотрит на меня,с непонимаем,что у папки во рту дымится

вот ведь какая штука. у меня сыну 12 лет и многие из его сверстников курят или пробовали, а мой даже не хочет пробовать, хотя я не "прячусь", но постоянно говорю как это плохо и как я мучаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бросил курить,начал много кушать,это +10кг сразу

чтобы вес не набирать, надо алкоголь полностью исключить=) Или активно заняться каким-нибудь спортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игорь!

Молодчинка.

Я не могу, к сожалению, переименовать. В "Кафешку" или не знаю, предлагайте названия.

Напишем потом Тимуру. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заняться каким-нибудь спортом.

желание есть-нет времени,очень люблю футбол!Тренажор типа этогоpost-13060-0-02123200-1401652876_thumb.jбегаю пока 3 км в день,результат похудения есть :yes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодчинка.

Спасибо :rolleyes:

предлагайте названия

пока не знаю,типа "обо всём и не о чём" :)

Может кто лучше преложит,у кого мысли есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

древний анекдот "в тему" (без намёков)

 

Стоит на углу Бродвея и 50-й мужик лет так пятидесяти, курит , и смотрит на небоскрёб.К нему подходит молодой журналист : "мистер, разрешите задать Вам пару вопросов для социологического исследования?" - "Пожалуйста".

-"Сколько лет вы курите?"

- "лет, наверное , 30".

-"а сколько сигарет в день?"

-"ну,пачки полторы"

журналист быстро что-то посчитал на калькуляторе.

-"знаете ли Вы, сэр, что если бы Вы скопили все деньги,что потратили на сигареты,то могли бы купить этот небоскрёб."

-"а Вы курите,юноша?"

-"нет,сэр"

-"а небоскрёб купили?"

-"ну....нет..."

-"ну а я и курю, и небоскрёб-мой"   :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(без намёков)

видимо анекдот придумали курильщики в свою защиту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо анекдот придуми курильщики в свою защиту))

смех смехом, но большинство из нас живет в населенных пунктах с таким загрязнением, что курение это мелочь... Хотя звучит как оправдание больше=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще вспомнил одну штуку))

Купив новое авто,решил что курить в нем не буду,да бы сохранить товарный вид и продать дороже.Потом как-то не удержался(долго катался) и прикурил,блин ну не могу ехать адекватно с сигаретой,короче выкинул и с того момента всегда смотрел на курящих с непониманием,мол что нельзя доехать и покурить?!))

А если вспомнить себя,это прозженые штаны,рубахи,сиденье и ковролин под ногами))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это прозженые штаны

"..пусть горит там что попало,лишь бы не было войны.." :)

оправдывать курение-дело безсмысленное.Но и в оправданиях не нуждающееся.Курю много.Бросить хочу всегда.Курить тоже хочу всегда)) Пока курить хочу больше чем бросить- курю.Как перевесит - брошу.Думаю у всех так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

penkooleg, может еще кто захочет поделится,как он бросил курить,тогда возможно те,кто действительно захочет бросить,всё-таки попробуют.

От меня совет такой:выбрать не курящюу компанию,отсутствие вблизи магазинов и в этой обстановке провести хотя бы сутки,лучше пару.На следующий день,когда вы уже отвыкли от запаха курева,пригласить за общий стол только,что покурившего человека(гостя).Вы удивитесь какой сильный и не приятный запах вам прийдется ощутить.Тут уже хочешь-не хочешь начнешь задумываться как себя чувствуют ваши близкие,находясь рядом с вами.

И вобще,если пытаетесь бросить,старайтесь не общаться с курящими,это сильно отталкивает вас назад к сигаретам.

 

ПС.я не стараюсь заставить всех бросить,лишь стараюсь помочь тем,кто пытается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) Курил 18 лет, в прошлом году(в июле) бросил это грязное дело . Бросал с помощью "Табекса" (не сочтите за рекламу) и пива )  По 3-4.5 литра за вечер и ни одной сигареты(их я оставлял в машине) и так на протяжении месяца . В итоге ... набрал к своим 60ти,12 кг, сказать что больше денег стало ... не скажу. Зато появилось стойкое равнодушие и отвращение к употреблению исключительно табака ), даже по "синиму" делу.

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже с помощью табекса и бухла. Курить захотел - коньячка с лимончиком и играть. А так ничего до сих пор тянет, но врядли буду пробовать. Главное осозновать и не бояться находится рядом с курильщиками. Аллен Кар тоже отлично помогает. Думаю начинать нужно с него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём суть смеси,табекса и пива?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём суть смеси,табекса и пива?))

А вы попробуйте выпить 4.5 литра пива в одного, и в процессе покурить хотя б по половине. Результат будет утром ... , а потом вечером взять ещё трёшку и выпить, но уже пить и вспоминать прошедшее утро ... Так я поборол вредную привычку , вот не поверите, даже не тянет ), особенно когда бухбух )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём суть смеси,табекса и пива?))

Дело в том , что многие боятся бросать курить из-за страха начать снова во время пьянки, плюс когда человек бросает курить он становится раздражительным, табекс расслабляет организм, а алкоголь мозг, и к тому же ломается стереотип, потом спокойно идешь на пьянку, зная, что там ты не закуришь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Пока курить хочу больше чем бросить- курю.Как перевесит - брошу.Думаю у всех так.

 

Нет, не у всех так. Когда я наткнулся на всем уже, наверно, известную книгу Алена Карра, то курить бросать совершенно не собирался. И книгу начал читать исключительно из любопытства. Ну и "чисто поржать". Но когда книгу дочитал, то курить бросил. 

До этого многократно пытался бросить и с таблетками, и с пластырями, и просто силой воли. Больше чем на месяц меня никогда не хватало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте выпить 4.5 литра пива в одного, и в процессе покурить хотя б по половине. Результат будет утром ... , а потом вечером взять ещё трёшку и выпить, но уже пить и вспоминать прошедшее утро ... Так я поборол вредную привычку , вот не поверите, даже не тянет ), особенно когда бухбух )

С вашей профессией, вам конечно, многое можно, но вообще ужас,что люди с Собственным организмом делают((

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, этот адский эксперимент был только месяц, сейчас всё нормально, к куреву и алкоголю отношусь ровно, что есть оно, что его нет. Даже друг предлагал покурить электронную сигарету - ну не могу и всё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...