Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу партнеров для реализации мягкой мебели!


ммк саратов

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!! Открыл год назад фабрику по производству мягкой мебели! За этот год сделали линейку продаваемой мягкой  мебели!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото продукции можно посмотреть по ссылке - https://yadi.sk/d/SRiOzULYpJJha

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фабрике год отроду  и уже вся линейка качественная? (подождите хоть, пока гарантию отработает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы были рекламации то они уже бы присутствовали! Из выпущенных 1 700 заказов были единичные случаи и то по вине поставщиков комплектухи!

Фабрике то год  - а опыта в производстве мебели более 10 лет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыта у кого (у Вас лично или у наёмных рабочих?) Для реальных рекламаций нужен даже не гарантийный срок (который, по закону, не год а полтора, так что есть ещё время), а эксплуатационный (а это уже несколько лет). И не стоит на поставщиков валить, их ведь Вы сами выбираете. Ради спортивного интереса - можно перечислить из чего и как делана Ваша мебель, и Вам тут скажут - качественно это или "по низким ценам".

Изменено пользователем ЭСКАНДЕР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт у меня лично + работников я беру только с Эванти или Калинки! Работников Много мебели даже на собеседование не приглашаю! 

Материалы я использую для каркасов (фанера 10 и 18 мм, строгальный брус 50\40)

ППУ - 25\30  на более дорогие модели ставлю периотек 300 а так синтепон, синтепух (никакой крошки не использую даже на эконом)

На эконом - латы ставлю на средний сегмент змейку

По поводу поставщиков я имел ввиду что приходилось добором брать здесь в Саратове что бы не ждать основной поставки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ценник еще в ближайшее опустить смогу так как буду брать ткань напрямую из Китая! Жду образцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прямую из Китая сейчас проблемно (образцы есть, но контейнеры "в час по чайной ложке" с большими задержками), + Китай, это что качественно? В каркасах соединение какое? Латы + змейка центрального сегмента - это как и что это даёт? На латах/змейках настил есть? ПБ не используете?

В образцовой линейке, представленной на фото, заметны косяки (показать для устранения?). У нас по подобному идут рекламации.

Изменено пользователем ЭСКАНДЕР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПБ - это что Вы имели ввиду??? 

В каркасах соединение саморезы + клей+ скобы 38 и 50! 

С Китаем буду пробовать а там посмотрим! (А от куда вся мебельная ткань??? ) Турция Китай Польша да Испания! Причем китайская ткань довольно качественная!!! 

Какие косяки увидели ?? Поделитесь??

 

Вот кстати Китайский кож зам  - http://andria.ru/katalog-produktsii/bizon/  - 100 000 циклов по Мартиндейлу

 

 

Средний сегмент  - это имелось ввиду сегмент ценообразования (змейка дороже стоит чем латы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ммк саратов сказал:

фото продукции можно посмотреть

Ничего нового не увидел. Стандартная безвкусица. Всегда хотел спросить, вы квартиры Советские видели, куда это ставить?:blink:

2 минуты назад, ммк саратов сказал:

Какие косяки увидели ?? Поделитесь??

Делюсь

Kosyaki.thumb.jpg.f15c959cd4f3207374ef3a

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да согласен! Это эконом - 9000 в рознице! Этот диван пробовали удешевить на бока поставили синтепон вместо копейки - вот чехол и не сел нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени (правила форума, модераторы ругаются, если хотите что то добавить или исправить в предыдущем сообщении - жмите с низу "изменить")

ПБ - пружинный блок. По каркасам - под качеством предполагал шиповое соединение. По Китаю - не лукавьте, знаю их систему (даже Турция - это совсем не Китай). По косякам - щас в уборку закончу и покажу (от жены уже получил :russian:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ммк саратов сказал:

эконом - 9000 в рознице

Фигасе, экономия!

1 минуту назад, ммк саратов сказал:

чехол и не сел нормально

Та неееее Он либо сшит криво, либо натянули коряво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пружинный блок не ставлю - не вижу в этом смысла!! 

Только что, ЭСКАНДЕР сказал:

Не делайте несколько сообщений подряд за короткий промежуток времени (правила форума, модераторы ругаются, если хотите что то добавить или исправить в предыдущем сообщении - жмите с низу "изменить")

ПБ - пружинный блок. По каркасам - под качеством предполагал шиповое соединение. По Китаю - не лукавьте, знаю их систему (даже Турция - это совсем не Китай). По косякам - щас в уборку закончу и покажу (от жены уже получил :russian:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, PASS сказал:

Фигасе, экономия!

Та неееее Он либо сшит криво, либо натянули коряво.

вот с копейкой фото

2015-12-26 17-10-36.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже Вам швейку надо поменять.На первом фото средняя подушка кривая. На предпоследнем, где синий аэродром, слева спинка бежевая по шву вся в морщинах. Это я еще внутрь не заглядывал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, ммк саратов сказал:

Пружинный блок не ставлю - не вижу в этом смысла!! 

 

Надо пробовать, чтоб видеть.

Косяки:

 

Криво2.jpg

Криво.jpg

морщит.jpg

перетяг.jpg

рамка.jpg

Щель подушки.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ребята с Калинки так собирают? )))) жесть

www.whitebear.su

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, PASS сказал:

Похоже Вам швейку надо поменять.На первом фото средняя подушка кривая. На предпоследнем, где синий аэродром, слева спинка бежевая по шву вся в морщинах. Это я еще внутрь не заглядывал...

Средняя подушка на первом фото просто не взбита нормально! ))) На втором фото где синий аэродром вообще не мой диван)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Прототипист сказал:

это ребята с Калинки так собирают? )))) жесть

Да кстати все кроме последнего дивана белого ребята с калинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ЭСКАНДЕР сказал:

Надо пробовать, чтоб видеть.

Косяки:

 

Криво2.jpg

Криво.jpg

морщит.jpg

перетяг.jpg

рамка.jpg

Щель подушки.jpg

Да спасибо ! Эти косяки уже поправили!! Кроме последнего белого дивана - там косяка нет просто подушка прижата к подлокотнику а так там щели нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ммк саратов сказал:

Да кстати, ребята с калинки!

Уж лучше самому учить своих (0 знаний + 2 года в подмастерьях)

Изменено пользователем ЭСКАНДЕР
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ЭСКАНДЕР сказал:

Уж лучше самому учить своих (0 знаний + 2 года в подмастерьях)

Да правильно!! Только времени не хватает что бы учить! Рублем наказываю но как не очень работает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот кстати диван с исправленной средней подушкой!

ригель.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А наполнитель почему пожалели? (верхний сегмент-то "худой")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...