Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Деревянные фасады в ванную


r6s

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!

Есть фасады из массива-ясеня остались от кухни, покрашены и запатинированы, когда ставишь под воду вода скатывается в капли, то есть защита есть, но хотелось бы сделать под них шкафы из МДФ и поставить массив этот в ванную комнату, думаю еще чем защитить от влаги - чем советуете обработать жидкое стекло, яхтенный лак, льняное нагретое масло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не знает или знает но не делиться секретами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, r6s сказал:

Никто не знает или знает но не делиться секретами?

А какое изделие планируете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Алексей_Н.Ч. сказал:

А какое изделие планируете?

обычные навесные шкафы по типу кухонных для хранения всех ванных принадлежностей. Планирую сделать шкафы из МДФ, фасады - массив ясеня, фасады планирую защитить чем-то, чем еще не определился. Спрашиваю совета бывалых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для ванны я бы не использовал МДФ , по сути это прессованный папье-маше , лучше ДСП . По покрытию надо знать , какими ЛКМ покрыты фасады[ полиуретан  , акрил  или другое ] и таким-же бесцветным влагостойким лаком покрыть пару раз:D   Я не бывалый , но гвоздик ровно забить могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...