Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопрос по круглой тумбе.


OksanaGuseva

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.Я на форуме впервые. Прошу помощи.Сама мебелью(имею ввиду изготовление)не занимаюсь. Но возникла проблема и я хочу решить ее с Вашей помощью. Объясните,

как можно сделать круглую тумбу с выдвижным ящиком? Какие недорогие способы и материалы использовать для этого? И примерные цены за ее изготовление. Диаметр тумбочки от 35 до 40 см.. Кратко,нужна такая тумба как на фото с ножками(но без ножек) и высота самой тумбы 18 см.Спасибо.

656.jpg

tumbochka_ariete_tonin_casa_arc_en_ciel_4250_large (1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, OksanaGuseva сказал:

Доброй ночи.Я на форуме впервые. Прошу помощи.Сама мебелью(имею ввиду изготовление)не занимаюсь. 

Доброго! А Вы уверены что Вы сами хотите это сделать? Может всё таки Вам обратиться с мастерам и поставить перед ними задачу на изготовление - дешевле будет.. Хотите сами? Вам нужны следующие инструменты: лобзик, фрезер, шлифмашинка, струбцины, краскопульт с компрессором. Так же материал, желательно дерево, ну и самое главное умение со всем этим работать. :-) Я не отговариваю от самостоятельного процесса изготовления, но учитывая Ваш опыт :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Но я интересуюсь самой технологией. Я должна знать как это сделано. В данном случае...как сделан радиус корпуса тумбы(стенок). Что проще и дешевле-гнутоклеенная,а может гибкая фанера сейба (но у нас ее не найти),или формируемая мдф? Конечно,проще к мастерам,но для саморазвития необходимо знать.Еще раз спасибо:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, OksanaGuseva сказал:

гнутоклеенная,а может гибкая фанера сейба (но у нас ее не найти),или формируемая мдф?

Вы сами ответили на свой вопрос. А из чего делать? Это уже вопрос того, кто будет Вам изготавливать.

Есть конечно еще варианты, но это самые простые и дешевые.

И для наглядного понимания. Только это не так быстро делается как на видео )))))).

Или ТАК.

Ну, а если совсем заморочиться, можно и ТАК )))

Изменено пользователем deimos13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...