Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Фасады от фирмы "Одиссей"


Рекомендуемые сообщения

Впервые заказала фасады от фирмы "Одиссей" в глянцевом пластике. И, получив заказ, обнаружила у двух самых больших фасадов сильное искривление (вогнутость)№1.jpg Это фасад 1120х520 при прижатии в центре, "крылья" торчат на 4-5 мм каждое №1_.jpgА вот другой фасад (596х1036) имеет чуть меньшее искривление(по 2мм с каждого края). №2.jpg№2_.jpg.

Отправила претензию менеджеру фирмы. Сегодня получила ответ:" Рекламацию запустили в производство, по готовности сообщим дополнительно "

Очень радует, что проблема решится таким замечательным образом. 

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если уменьшить среднюю планку на 1см,то вогнутость,с помощью струбцины,заметно увеличится:D

а какой срок ставят на изготовление?на лицо, сырой материал при склеивании!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Igorek-Bel сказал:

а какой срок ставят на изготовление? 

Надеюсь, завтра озвучат сроки. 

 

Только что, Igorek-Bel сказал:

если уменьшить среднюю планку на 1см,то вогнутость,с помощью струбцины,заметно увеличится

Зачем же уменьшать планку? Боковина строго вертикальна.  Струбцина просто для поддержки....

Кстати, есть и другое фото1__.jpg;)

Изменено пользователем мамик

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько делали ваши фасады,срок?

про планку ,я так,пошутил немного:blush:не обращайте внимания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Igorek-Bel сказал:

сколько делали ваши фасады,срок?

Срок был заявлен почти 3 недели. А так как менеджер,принявший заказ ушел в отпуск, прождала дольше. Не дождавшись от них звонка, позвонила сама и узнала, что заказ меня ждет.

В этом же заказе были фасады из черного пластика. Деталь такой же высоты была нормальной. А из белого к остальным тоже можно было бы придраться, но вогнутость  одних была на пределе. Другие просто фиксированные (угловые планки)

 

Только что, Igorek-Bel сказал:

я так,пошутил

:drinks:

Изменено пользователем мамик

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переделку обещают не быструю. Две недели. Но что любопытно, посмотрела сегодня как ведут себя бракованные фасады. С удивлением обнаружила, что вогнутость уменьшилась почти вдвое. С 4 мм до 2 мм, а с 2 мм примерно до 1мм.:blink: А вдруг к моменту получения новых фасадов, эти станут практически ровными???:pardon:

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, мамик сказал:

 А вдруг к моменту получения новых фасадов, эти станут практически ровными???

Будем надеяться, что достигнув нуля они не начнут прогибаться в другую сторону :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Получила новые фасады. Ведь могут сделать, когда хотят;). Идеально ровные :good: Правда, не обошлось без маленькой ложечки дегтя: на распашном фасаде не профезерованы чаши под петли:blink:.

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, моя история с фасадами закончилась благополучно. Как оказалось, я очень ошибалась. Тот, что на петлях, поставили последним. Сняли пленку и здрасте: "подарочек"20161014_110335.jpg Две небольшие раковины, размером ~2,5*1,5 мм. И что обидно, рядом с ручкой. Я очень расстроилась:( Заказчики не заметили, пока им не показала. . Сегодня поехала заказывать снова этот же фасад, даже не надеясь  на безоговорочное признание вины фирмы. К чести фирмы, после показа фото, вопросов вообще не возникло, оформили переделку фасада по второму кругу. :pardon:

Изменено пользователем мамик

С уважением, Татьяна Магомедова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...