Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

PRO100 и windows 7


Игорёк

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток подскажите пожалуйста переустановил винду был xp поставил 7, программа про 100 не открывается?

выдается сообщение: возникшая проблема привела к закрытию программы... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты про100 заново установил или открываешь старую программу, которая была установлена при предыдущей винде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток подскажите пожалуйста переустановил винду был xp поставил 7, программа про 100 не открывается?

выдается сообщение: возникшая проблема привела к закрытию программы... :rolleyes:

Почти на 99% тебе поможет XP Mode установленный на Windows 7

Соответственно программу уже переустанавливаешь в XP Mode.

Изменено пользователем hyperhamster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты про100 заново установил или открываешь старую программу, которая была установлена при предыдущей винде?

установил программу заново

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте запустить от имени администратора, в висте помогло!

САМОДЕЛЬНЫЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЯ ДЛЯ СТОЛЯРНОЙ МАСТЕРСКОЙ -

http://forum.woodtools.ru/index.php?topic=23849.0

--------------

Я люблю людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте запустить от имени администратора, в висте помогло!

пробовал тоже самое никаких изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти на 99% тебе поможет XP Mode установленный на Windows 7

Соответственно программу уже переустанавливаешь в XP Mode.

ты пробовал или это так "может быть или как бы"? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываеш папку с установленной ПРО100. Находишь файл exe. щелкаешь правой кнопкой, открываешь СВОЙСТВА, в разделе совместимость, ставишь галочку Выполнять эту программу от имени администратора и работаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открываеш папку с установленной ПРО100. Находишь файл exe. щелкаешь правой кнопкой, открываешь СВОЙСТВА, в разделе совместимость, ставишь галочку Выполнять эту программу от имени администратора и работаешь.

пишет "ошибка доступа к апаратному ключу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пишет "ошибка доступа к апаратному ключу"

Так это понятно, если у тебя ключа к ней нет (USB флешка), она тебе и будет писать "ошибка доступа к апаратному ключу", ищи кряк...

Поисковики тебе в помощь

Изменено пользователем ozone

Гугл наш, иже еси на серверах, да святиться лого твое, да приидет робот твой, да будет поиск твой яко и в рунете и в инете. Ссылку искомую дай нам днесь, и оставь нам куки наши, как и мы оставляем браузерам нашим, и не введи нас во порнуху, но избавь нас от Биллгейтса...

=====================================================

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это понятно, если у тебя ключа к ней нет (USB флешка), она тебе и будет писать "ошибка доступа к апаратному ключу", ищи кряк...

Поисковики тебе в помощь

попробывал не помогает. заново установил про 100 и крякнул непомогает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток подскажите пожалуйста переустановил винду был xp поставил 7, программа про 100 не открывается?

выдается сообщение: возникшая проблема привела к закрытию программы... :rolleyes:

что все идеи закончились. Может быть поможет кто нибуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я несколько раз и XP переустанавливал, и виста была (правда не долго), и вот теперь Windows 7. Прошка так и работает отлично, как была в каталоге своём, так я её и запускаю. Никогда не переустанавливал. Правда я ей уже и не пользуюсь. Так, на всякий случай лежит себе полёживает :rolleyes:

Ты как, Windows 7 хорошо знаешь? Вся первопричина ошибок программ - это контроль учётных записей пользователей (UAC). Идёшь по следующему пути: Кнопка Пуск - Панель управления - Учётные записи пользователей - Учётные записи пользователей (да, ещё раз) - Изменение параметров контроля учётных записей. Там есть ползунок, передвинь его на одно деление вниз, запусти прошку, если не запустится ещё ниже опусти. Должно помочь.

Удачи!!!

Пессимист ищет в возможностях трудности, а оптимист в трудностях возможности!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я несколько раз и XP переустанавливал, и виста была (правда не долго), и вот теперь Windows 7. Прошка так и работает отлично, как была в каталоге своём, так я её и запускаю. Никогда не переустанавливал. Правда я ей уже и не пользуюсь. Так, на всякий случай лежит себе полёживает :rolleyes:

Ты как, Windows 7 хорошо знаешь? Вся первопричина ошибок программ - это контроль учётных записей пользователей (UAC). Идёшь по следующему пути: Кнопка Пуск - Панель управления - Учётные записи пользователей - Учётные записи пользователей (да, ещё раз) - Изменение параметров контроля учётных записей. Там есть ползунок, передвинь его на одно деление вниз, запусти прошку, если не запустится ещё ниже опусти. Должно помочь.

Удачи!!!

доброе время суток, сделал всё так опустил ползунок в самый низ, перезагрузил комп установил про 100 заново не помогло.Может винда поставлина крива? Помогите люди добрые убогому. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

стоит про 100 на windows 7 все без проблем, правда винда лецинзионная

а так скопировал просто папку с PRO100 со стационарки на ноут, вместе со всеми проектами и все

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
ты пробовал или это так "может быть или как бы"? :dance:

Уважаемый, я надеюсь, у вас есть понимание как работает виртуальная машина (в т.ч. XP Mode)? Берут меня сомнения - :D

Полная аппаратная эмуляция должна помочь правильно установить и запускать "железный" ключ!

PRO100 я не ставил, зато есть куча другого опыта по установке и настройке различного ПО. Так у меня установлен последний Базис Мебельщик, а там, как, я надеюсь, вы знаете, используется очень похожий "железный" ключ, а точнее его эмуляция. Работает прекрасно на 2ух ноутбуках.

Автор, попробуйте данный способ - кроме потраченного часа на установку XP Mode и программы вы ничего не потеряете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, я надеюсь, у вас есть понимание как работает виртуальная машина (в т.ч. XP Mode)? Берут меня сомнения - :D

Полная аппаратная эмуляция должна помочь правильно установить и запускать "железный" ключ!

PRO100 я не ставил, зато есть куча другого опыта по установке и настройке различного ПО. Так у меня установлен последний Базис Мебельщик, а там, как, я надеюсь, вы знаете, используется очень похожий "железный" ключ, а точнее его эмуляция. Работает прекрасно на 2ух ноутбуках.

Автор, попробуйте данный способ - кроме потраченного часа на установку XP Mode и программы вы ничего не потеряете.

доброе время суток спасибо за помощь. Попробовал установить XP Mode не получилось короче камп неподдерживает такую функцию "устарел"

(AMD Sempron tm Processor 2800+ 1,61GHz оперативка 1,5ГБ 32 разряднная опер. система). :dance:

стоит про 100 на windows 7 все без проблем, правда винда лецинзионная

а так скопировал просто папку с PRO100 со стационарки на ноут, вместе со всеми проектами и все

Здравствуйте винда крякнутая может быть в этом и проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте винда крякнутая может быть в этом и проблема.

Ну это наврятли попробовал на домашнем компе (сейчас просто стоит две системы семерка и ХР обе конечно ломанные) и все нормально идет. Попробуйте поискать другую версию ПРО 100. У меня 4.42 также перенес как до этого на ноут с рабочего компьютера вместе с проектами и ничего все работает

Зачем платить за то, что Вы легко можете сделать сами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это наврятли попробовал на домашнем компе (сейчас просто стоит две системы семерка и ХР обе конечно ломанные) и все нормально идет. Попробуйте поискать другую версию ПРО 100. У меня 4.42 также перенес как до этого на ноут с рабочего компьютера вместе с проектами и ничего все работает

Ставил 4.42 но не получается все проделанное читайте выше. Может быть после переустановки винды мне не хватает каких-то вспомогательных программ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе время суток спасибо за помощь. Попробовал установить XP Mode не получилось короче камп неподдерживает такую функцию "устарел"

(AMD Sempron tm Processor 2800+ 1,61GHz оперативка 1,5ГБ 32 разряднная опер. система). :)

Здравствуйте винда крякнутая может быть в этом и проблема.

Да... XP Mode требует поддержки виртуализвции на процессоре...

Попробуйте VMWare как вариант. Возможно у них есть какие-то средства запуска на старых процессорах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"""PRO100 B WINDOWS7? быть или не быть? Если быть, то как?"""

Незавидую тем, кто мучается с этой проблемой. у меня стоит ломаная pro-шка 4,42 на ломаной 7-ке. Все работает без проблем. Установилась как обычно без всяких глюков.

прошка скачана с инета еще 1,5-2 года назад.

Значит делаю такие выводы: у кого проблемы с работой прошки в 7-ке, либо неправильно ломаная ВИНДА(может была сильно "кастрирована" и чего-то нехватает, каких нибудь библиотек) либо сильно переломана PRO100.

Заявляю со всей ответственностью Windows 7 дружит c PRO100

Если кому нужно могу выложить на файлообменник свою про100

пишите в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня лицензионная 7 и PRO100 работать отказывается. На XP все в норме, а в 7 проблемы, пока не могу разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"""PRO100 B WINDOWS7? быть или не быть? Если быть, то как?"""

Незавидую тем, кто мучается с этой проблемой. у меня стоит ломаная pro-шка 4,42 на ломаной 7-ке. Все работает без проблем. Установилась как обычно без всяких глюков.

прошка скачана с инета еще 1,5-2 года назад.

Значит делаю такие выводы: у кого проблемы с работой прошки в 7-ке, либо неправильно ломаная ВИНДА(может была сильно "кастрирована" и чего-то нехватает, каких нибудь библиотек) либо сильно переломана PRO100.

Заявляю со всей ответственностью Windows 7 дружит c PRO100

Если кому нужно могу выложить на файлообменник свою про100

пишите в ЛС

Все работает подтверждаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

pro100 d Windows 7 работатет без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...