Если вы работаете с программой Pro-100 в людных местах, пора задуматься о приобретении лицензионной версии этой программы. (И не только ее!)
В январе 2008 года ступает новый закон об авторском праве, и нарушении авторских прав… Из достоверных источников получена информация о том, что после нового года будут организованы различные рейды и проверки по малым фирмам, находящимся в общественных местах. Будет проверяться программное обеспечение на компьютерах, начиная от Виндовса, заканчивая другими различными приложениями.
Думаю уже многие заметили, что в России практически полностью пропали «развалы» с различным контрафактным софтом… Как обещают в правительстве РФ, вторая волна прокатится в виде проверок, по частным предпринимателям и различным коммерческим организациям.
В 2007 году правительство РФ, приняло и практически полностью реализовала закон, о замене всего программного обеспечения в государственных структурах на ЛИЦЕНЗИОННОЕ! Все новые компьютеры для государственных организаций будут приобретаться только в компании Dell. К примеру, в целях экономии, пакет программ Microsoft Office был заменен, на свободно распространяемый пакет Open Office.
В общем, чтобы не налететь в новом году на штрафы, советую побеспокоиться о приобретении лицензионных программ заранее.
В этом году компания Ecru Software открыла в России свое представительство, которое находится в г. Самаре.
Связаться с Российским представителем компании Ecru Software ( Иваном Терсинцевым) можно по адресу. Ivan.Tersintsev@ecrusoftware.com
Компания Ecru Software приглашает всех посетить 19-ю Международную выставку «МЕБЕЛЬ, ФУРНИТУРА И ОБИВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ» - «МЕБЕЛЬ-2007» ( http :// www . meb - expo . ru ), которая будет проходить в г.Москва в выставочном комплексе «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне с 12 ноября по 16 ноября 2007 года.
Стенд Ecru Software расположен в павильоне №7, зал № 5 стенд 75 A 01 Мы будем рады встретить наших настоящих и будущих клиентов и ответить на все интересующие Вас вопросы.
Процесс приобретения программы Pro-100
Покупка лицензионной версии программы Pro-100 осуществляется по средствам банковского перевода в г. Самару.
Для этого необходимо связаться с Российским представителем компании Ecrusoftware.
«ООО Мастерсервис» выпишет вам счет на оплату, который необходимо будет оплатить в течении 5 дней с момента выписки.
После оплаты, примерно через 10 дней вы получите заказное письмо от OOO. Мастерсервис, с пакетом документов, диском, и аппаратным ключом.
Если при покупке программы вы сошлетесь на то, что покупаете программу по совету форума http://forum.sdelaimebel.ru, получите скидку от компании Ecru Software
А вот так выглядит ЛИЦЕНЗИОННАЯ программа pro-100
Прикрепленные файлы
-
Лицензионка.jpg (387,7К)
Количество загрузок:: 3382

Помощь





























