Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

У меня такая беда, зенкеры постоянно пропадают, наверно потому что эти фитовские коротыши не заметны глазу )) Вопрос, 

http://ru.aliexpress.com/item/4pcs-Countersink-And-Deburring-Chamfer-Tool-Set-Countersink-Drill-Bit-Taper-Hole-Cutter-Steel-Aluminum-PVC/32371722908.html  -  у Фе такие же зенкера ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у всех у меня эггер всегда Г ,различия только по цветам есть ,есть цвета с хорошим покрытием ,не такое колкое и плита норм.

Но пользуюсь по другим причинам им ,удобство и выгодность отношений с продавцами и местоположение .

За несколько лет мнение мое не изменилось - ЭГГЕР редкостное Г ,выигрывает у других только цветовой гаммой декоров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Фе такие же зенкера ? 
по виду то такие ,но у фе все режущее отличается отличным металлом и заточкой .Сверлами уж год пользуюсь без заточек 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда у вас эггер? Просто у меня вроде (тьфу 3 раза) всё норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лет 10 назад ,было дсп волгодонское 2.4 длина листа, хорошая плита была!!! потом появился ватный кроношпан длиной 2.7 по цене гораздо дешевле и с тех пор все ,что чуть лучше кроношпана считается нормой... к большому сожалению...не знаю что дальше произошло с той маркой,может тоже изговняли?! не видел в продаже у нас, но были времена...хотя серийная их мебель тоже ватная...вот и не понятно...есть ощущение,что нам усы клеят :wacko:  :unsure:  :blush:

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и не понятно...есть ощущение,что нам усы клеят    
Глобализация мать ее))))) 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не знаю откуда, везут с фабрики "Сибирь" Новосибирск - но это не производитель а дилер. Лист 2,8*2,08

 

Продолжаем полет

post-34523-0-29266400-1436195030_thumb.jpost-34523-0-57390000-1436195029_thumb.jpost-34523-0-96093900-1436195028_thumb.jpost-34523-0-23500100-1436195028_thumb.jpost-34523-0-16855800-1436195026_thumb.jpost-34523-0-38742500-1436195027_thumb.jpost-34523-0-77889400-1436195026_thumb.jpost-34523-0-28962100-1436195025_thumb.jpost-34523-0-67421400-1436195024_thumb.j

post-34523-0-95614800-1436195023_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,8*2,07 точнее.

мелочь.

))) В раскрой всегда 2.08 забивал. Хорошо 4 см на обрезку ставлю. Собсно к однотонным эгерам у меня претензия, микролайны всякие , кремы и пр. То что в руки попадало, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не получилось последовательность фотографировать. С утра в цех упылил делать эти нестандартные столешки. Вернулся на объект к обеду только. На завтра мелочь осталась. 

 

attachicon.gif3cf4f173fe55.jpgattachicon.gif5fa3a34f088b.jpgattachicon.gif8a060d0736af.jpgattachicon.gif64b57f3e9de6.jpgattachicon.gifacd0178368a4.jpg

Вопрос: соседство ПММ и духовки допускается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Часто такой вариант был уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати, с откидным фасадом под духовку - тема! Сам так делал! Даже никакой механизм не нужен. Ни механизм, ни магнит... Так держится, а за счет пружин в петлях, не открывается будучи в закрытом состоянии 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять нелестный отзыв о Томских мебельных фасадах, ну не слышали ребята про ОТК.

это "Томск фасад" которые? Часто косякуют?

У нас просто дилеры "завелись", и очень старательно их продукт впаривают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это "Томск фасад" которые? Часто косякуют?

У нас просто дилеры "завелись", и очень старательно их продукт впаривают.

У тех у кого заказываем сайт tmf.tomsk.ru

Фасады делают разных ценовых категорий, но вот в последнее время стали косячные фасады отправлять. В итоге висяки по кухням. Обычное явление, как предприятие начинает расширяться то на отк особо перестают внимание обращать. Мы раньше заказывали с Ависты, так тоже, сначала без проблем было, потом косяки полезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тех у кого заказываем сайт tmf.tomsk.ru

ага, они у нас и открылись.

спасибо за инфу, очень вовремя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розетка сразу за дух. шкафом - отключать будет неудобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розетка сразу за дух. шкафом - отключать будет неудобно

Автомат в щитке будет достаточно отключить, если Вы про тот момент, когда уезжаешь в отпуск и не хочется оставлять приборы, включенными в сеть. Других поводов для отключения прибора не вижу ;) 

 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в новых домах сейчас щитки ставят, это действительно радует. не как раньше один автомат на всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розетка сразу за дух. шкафом - отключать будет неудобно

Я бы сказал она там бессмысленна ибо духовка упрется в любую розетку, будут по любому на клемники садить электрики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал она там бессмысленна ибо духовка упрется в любую розетку, будут по любому на клемники садить электрики.

А я дно духовки и ящика делаю 450 мм в глубину и 450 метабокс под духовку от блюма ставлю и розетку проектирую за этим метабоксом) В итоге можно вытащить метабокс и подлезть к розетке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...