Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Мои поздравления! Это которые по акции щас продают?

Да они. Ещё лобзик хочу, но решил искать бушный или акцию на лобзики ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю как сказать... Буду теперь табуретки скручивать элегантно и изысканно. )))

Дима, поздравляю с покупкой! :drinks: Одним сектантом больше стало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они. Ещё лобзик хочу, но решил искать бушный или акцию на лобзики ждать.

Это секта, купив однажды, хочется и др.инструмент обновить
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Эмм.... Я, может, сейчас как лошара последний выглядеть буду, но... 

А чего, фестул - это прям так круто-прекруто? А бош? А макита? Да, в конце концов, если не настолько постоянно используешь, - интерскол, оспади прости?

Чо столько-то восторгов?

bdabda, не пойми неправильно, я рад за тебя и за твою радость. Не пойму ажиотажа просто... 

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму ажиотажа просто... 

Да ажиотажа уж как несколько лет нет ,да и споров особых, хотя было время ))) ох и баталии "за" и "против" )))

В двух словах если ,то фестул это - качество и стабильность и в с этим инструментом не надо ни с чем смириться или "понять и простить" ,а вот тот же бош и макита наоборот ,у бошевского шурика(хорошего ) надо смириться с не ахти патроном,у фрезера с "так себе" регулировкой ,ну и тд .А у Фестул все на100% ,отдашь N рублей и получишь (как и обещано) N результата ,без компромиссов и поблажек .Поэтому он так оценен одиночками 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не пойму ажиотажа просто...

Такие вещи словами вряд ли объясняются... Простое стремление к лучшему. Вот, допустим, мне, что бы понять нравится-не нравится вещь нужно потрогать её руками. Я так во всех магазинах, пока в руки не возьму - не покупаю. Руки не обманут))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,отдашь N рублей и получишь (как и обещано) N результата

 

 

Такие вещи словами вряд ли объясняются... Руки не обманут))

Вопрос снят :)

Фанатики, чо.... (шутко такое) :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, поздравляю с покупкой! :drinks: Одним сектантом больше стало))

Рома спасибо !  :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фанатики, чо.... (шутко такое)

 

Да без фанатизма )) Перфоратор давно хотел аккумуляторный, по цене он сейчас равен аналогам. Шурик - есть метабо, аег, - Действительно патроны не ахти , на метабо 2 редуктор уже наворачивается. Аег акумы маловаты на 1.5 а/ч. С фестулом кайфанул от того что бита не болтается. Систейнеры нравятся, буду ящики еще покупать для старого инструмента. Лобзик фестуловский вроде столешки пилит ровно на радиусах, Мои 2 бюджетные макиты такого не могут. Вроде всё. Пила погружная аеговская устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло боевое крещение у трудяг. 

post-34523-0-09933100-1445091635_thumb.j

 

Ставил сегодня гардероб, слегка не успел доделать, Перф даже садится не думал, шурик туда же. Крутить оказалось таким шуриком реально удобно, я имею в виду форму. Перфом сверлить понравилось, мягко работает, бетон шмаляет не хуже сетевой макиты моей.

 

post-34523-0-42916400-1445091799_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А угловой шкаф висит на саморезах?

И попадает на вентеляцио.отверстие, щель приличная? Клиент что сказал? И куда вытяжка тянет?

Да и сам угловой шкаф надо было чуть по шире сделать, что б уж не видно было этой решётки вовсе, в одну столешницу вроде не упирался тут вопрос, сделать шире шкаф и столешницу продлить вроде позволяло помещение...

А так все очень классно!

Фасады МДФ? Фрезеровка интересная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё лобзик хочу,
Дим так вроде есть сейчас у них акция на лобзик с 1 аккумулятором  вот в таком варианте до 22 октября акция.

http://www.elektro-instrumenti.ru/festool-majatnikovyj-lobzik-psbc-400-gg-plus-li-18

я себе шурик нового образца TXS брал и лобзик лежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дим так вроде есть сейчас у них акция

АКЦИЯ?! ЛОБЗИК ЗА 28 ТЫР?!

Ребят, вы реально маньяки...

Ну... я-то чо... Я так, конструктор...

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы реально маньяки...
Если только чуть чуть)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы реально маньяки...

Ну так надо же себя иногда чем-то радовать, награждать за труды)) Кто-то шестым Айфоном бредит, а кому-то и лобзик за 28 тыр. - радость большая. Фестул действительно стоит своих денег. Начинаешь работать - и денег уже не жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я ж говорю, я конструктор. Я за 28 тыр. ребёнку новую детскую сделаю - и успокоюсь :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ?! ЛОБЗИК ЗА 28 ТЫР?!

Ребят, вы реально маньяки...

Ну... я-то чо... Я так, конструктор...

Это как с выбором автомобиля, можно отечественный ВАЗ взять или немца хорошего

А для вас например хороший монитор широкоформатный, как правильно МастерРома, надо же себя радоваться, что бы работа в радость была)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень немаловажная вещь для инструмента - это ресурс .Вот до фестовского лобза я сменил одну макиту,пару ноунеймов и зеленый бошик ,за 3 года это произошло ,вот и сколько денег потратил? как они пилили?насколько приятно,удобно и тд?Вот купил я фрезер ЦМТ для стола ,довольный был,хвалил ,советовал ,а теперь стыдно мне за эти советы,фрезер не очень и каждый раз ,когда надо менять фрезу в столе ,хочется пойти и столько вылить помоев в теме по инструменту ЦМТ,но пока сдерживаюсь ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОБЗИК ЗА 28 ТЫР

 

вот такую акцию реально не хочу, да и акумный лобзик по моему перебор. Проводной дешевле 20-ти еще буду рассматривать тем более курс у них задранный щас был, евро давно подсел а продают по курсу который ставили в районе 75-и.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооооот.... И я об чём ;)

Но - опять оговорюсь: я - чем дальше, тем меньше руками работаю. Могу быть неправ в таких вопросах.

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, вы реально маньяки... Ну... я-то чо... Я так, конструктор...

 

я - чем дальше, тем меньше руками работаю.

Уверенное в себе (лицензия) программное обеспечение иногда в разы превышает стоимость ручного инструмента..

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая милая малышка с матрешками.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с матрешками.))

Самой мелкой приходится стоять на самом краю, что бы замечали... Смелая!))

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...