Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Оставшуюся незадействованную площадь можно поделить на ячейки к примеру по 30квадратов и сдать их в субаренду, тем же часникам, на выгодных для себя условиях...работал я в конторе тоже в таком большом бараке, половина была наша со станками(распил,кромка,сборка) по середине продол,чтобы машина могла заезжать под погрузку, а вторая половина  была поделена на ячейки примерно по 30-36квадратов и сдавалась частникам. Могу сказать для них вообще шоколадно было, за распилом даже на улицу не надо выходить...

Опоздал я чуть))одновременно писали..

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставшуюся незадействованную площадь можно поделить на ячейки к примеру по 30квадратов и сдать их в субаренду

Увы по договору низзя ))) 

 

Мало кто туда полезет, я в старый цех ездил 10 км от дома, до этого 17 - по нашим меркам далековато , для Москвы я думаю фигня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опоздал я чуть))одновременно писали..

 

Ну если у диванщика совсем всё плохо будет, может кого и позовем на выгодных нам условиях, я вообще переезд задумал чтоб на высвобожденые от аренды деньги (раньше 25 отдавал за 110 кв) человека нанять в цех, посмотрим что из этого получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у диванщика совсем всё плохо будет, может кого и позовем на выгодных нам условиях, я вообще переезд задумал чтоб на высвобожденые от аренды деньги (раньше 25 отдавал за 110 кв) человека нанять в цех, посмотрим что из этого получится.

удачи!

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима поздравляю и Удачи!! Мужественный ты мужик ,в одиночку такие переезды,площади огромные.От души Удачи !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для Москвы я думаю фигня
Дмитрий в Москве порой километр за три часа проезжаешь. Правда сейчас строительство эстакад идет усилинным темпом и большинство сдали уже, стало полегче, пока шла стройка - это было что то с чем то. Стройка, плюс любое дтп останавливало нафиг пол города.

 

Аренда у Вас действительно по сравнению с нами можно сказать бесплатная. Дай бог заказов побольше. Новое помещение всегда требует вложений, тем более без отопления. Светильники слабоваты, как мне показалось, хотя и много их с виду. Светодиодные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно из Новосибирска звонили, хотели кухню. Пообщались немного, конечно поехать отказался. Не на рыбалку все же приглашали. Потом уже подумал, что надо было контакт твой оставить. 300 верст почти, но все же ближе, чем мне  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Березка Нордик.

 

post-34523-0-67094000-1447780598_thumb.jpost-34523-0-98109400-1447780598_thumb.jpost-34523-0-25267800-1447780599_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай бог заказов побольше

Спасибо


Светильники слабоваты, как мне показалось, хотя и много их с виду. Светодиодные?

Энергосберегайки. Сейчас хоть комфортно сверлить на присадочнике, раньше мрак был, а руки сделать свет не доходили ну а тут уж обязывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вудлайн 25-ка.
Дима, а в чем выгода дверной плоскости под углом именно в этом проекте?!

Старайся делать хорошо! Плохо само получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а в чем выгода дверной плоскости под углом именно в этом проекте?!

Наверно из за того что там слева розетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другой к автору, зачем рамка для дверей купе? Или потолок натяжной без закладной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а в чем выгода дверной плоскости под углом именно в этом проекте?!

Выгоды никакой, одна нужда )) Возле окна глубина 550 всего, мог бы и такой глубины сделать по прямой но тогда попал бы треком на лампу. Решили сделать на скос так чтоб не зацепить светильники и розетку на стене.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня другой к автору, зачем рамка для дверей купе? Или потолок натяжной без закладной?

Да потолок то в принципе не натяжной. Просто посчитали так красивее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bdabda,изголовье кровати, если бы на всю длину(вместе с тумбами) на мой взгляд было бы интересней, более законченно чтоли...

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda,изголовье кровати, если бы на всю длину(вместе с тумбами) на мой взгляд было бы интересней, более законченно чтоли...

Там кстати за тумбой у окна розетка и она нужна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстати за тумбой у окна розетка и она нужна.

 

Розетка не окно при желании легко переставляется в нужное место , ясно что это не дело мебельщика но если мебель мешает или закрывает единственую розетку в комнате то запланировать ее перенос на мебель можно на стадии проектирования ,чаше сталкиваюсь  что перекрывается выключатель просто переношу на боковину шкафа, та же песня с розеткой.

post-17316-0-36085000-1448808878_thumb.jpost-17316-0-86867400-1448808812_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Розетка не окно при желании легко переставляется в нужное место

attachicon.gifPA241990.JPGattachicon.gifPA242014.JPG

Маньяк )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Текстура горизонтально смотрелась бы лучше.... и кто так просит издеваться над мойкой? неужели нельзя взять правильную сторону у мойки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели нельзя взять правильную сторону у мойки?

Ладно мойка... геморой с оконечным модулем сами себе придумали? Что мешало сделать 45 градусов, как раз под столешку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно мойка... геморой с оконечным модулем сами себе придумали? Что мешало сделать 45 градусов, как раз под столешку?

я там не о том что надо думал походу, срезал на 45 градусов а модуль на 30 градусов сделан был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный парень андрей. На совесть позаимствовал работы с этого сайта. Я не помню чтоб у меня кто то спрашивал разрешение. Мне не жалко конечно но выдавать чужое за своё как то низковато.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...