Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

В 12 июля 2016 г. в 16:31, bdabda сказал:

 

столешница скрутка, тамбуратов пока не завозили )) 

 

Можем завезти тамбурат. Обращайтесь, компания Тамбурато.

Прихожая_тамбурат_разрез.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sokolovpress, Вы в Кемерово завезете тамбурат или собрались рекламироваться в ветках, за что положен бан?

Есть раздел объявлений, развозите тамбурат оттуда. 

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас производство в Москве, но это не мешает нам делать отгрузки в Санкт Петербург, Мурманск, Якутию, Самару, Ростов на дону, Белорусию, Казахстан и тд 
Из Кемерово уже приходил запрос на разработку линейки мебели для продажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, Да у всех по разному монтаж фартука. Мы сами его не устанавливаем, по этому нам проще чтоб после нас работали и нас не дергали. Знаю нескольких своих коллег из города кто сами заказывают фартуки и с ними едут на монтаж. Убеждали меня что в принципе выгодно как и ставить подсветку рабочей зоны. Но мы чужой хлеб не кушаем и другим не советуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AlterEgo сказал:

С чего это вдруг не бывает?

Ну по крайней мере нам только дают на них накладные тормоза которые очень плохо работают и очень плохо устанавливаются. В общем как фальшевая работает - мне нравится больше а доступ лучше при крокодилах.

bratish_ka, Кромочник еще, но сложнее всего форматник катать конечно. При такой частоте переездов пора уже свою рохлю покупать а то все приходилось просить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2016 в 21:16, bdabda сказал:

Быков Владимир, Да у всех по разному монтаж фартука. Мы сами его не устанавливаем, по этому нам проще чтоб после нас работали и нас не дергали. Знаю нескольких своих коллег из города кто сами заказывают фартуки и с ними едут на монтаж. Убеждали меня что в принципе выгодно как и ставить подсветку рабочей зоны. Но мы чужой хлеб не кушаем и другим не советуем.

Добрый день.

Постановка работы понятна. Неясен посыл последнего предложения..... 

Следуя этой логике, установку бытовой техники нужно отдавать куда-нибудь в "Эльдорадо". У них есть такая услуга. А то они бедняги с голоду помрут(((.

P.S.  Так Вы и подсветку не проводите???

С Вашей квалификацией, установка фартука и света - не самая сложная работа. Пожалейте Заказчиков.)))

Да и после установки стекла на фартук - уровень( нивелир ) для установки кухни не требуется, ну по крайней мере для горизонтальных плоскостей.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely, золотые слова. Подключая все в одну каску будут риски очень большие. Тот же кран, подводка протекла или сорвало - если ставил сантехник то с него и спрос и переделка кухни или модуля уже не за твой счет, с техникой то же самое. Ну а про фартуки в точку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, ладно кухни или модуля, а может и ремонт у соседей ниже по стояку))) я клиентам всегда так и объясняю , что гайку накрутить ума и умений много не надо, но вот ответственность за операции меня не касающиеся , я на себя не беру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, Russavely,

Ребята, про подключение к коммуникациям, я нигде не упоминал. Речь шла о установке стекла и прокладке проводов за модулями и установке светильников или ленты. Это раз.

Второе. Моделируем ситуацию. Упомянутая выше кухня, жилая квартира.

За неделю согласовали кухню и получили аванс. Две-три недели пилили, присаживали, комплектовали. Фасады. Доделывали старые проекты. Приехали, подняли. День-два-три-четыре стучали, бурили,выпиливали. Что имеем. Не установленная мойка, не подключен смеситель, не подключена варочная, нет плинтуса. Кухню эксплуатировать нельзя.

Заказчики пошли к стекольщикам. Три дня замеряли и согласовывали. Через две недели занесли стекло, набурили, поставили.

Вызвали газовиков. Приехали через три дня, подключили.

Заказчики снова к вам. Вы все дела бросили, приехали установили смеситель, затем мойку, установили варочную, отрегулировали духовку,плинтус. Еще день.

Итого: Заказчики два месяца моют посуду в ванной, притом, что сама кухня стояла месяц назад. Про свет молчу, электрики стяжки выкручивать будут? Выпиливать донышки и крышки под проводку?

Ваши конкуренты: через месяц приехали, все поставили, параллельно встретили газовиков и вызвали сантехников. Три-четыре дня и вуаля,хочешь жарь, а хочешь куй.

Вопрос: Кого выберут друзья и родственники этих Заказчиков?

Вывод, чем раньше начнете, тем лучше.

Никого не учу. Извините, самопроизвольно вырвалось.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, я поддерживаю предыдущие мнения! пусть стеклом занимаются стекольщики!!! и прочими подключениями соответствующие службы...

Ну если с точки зрения руководителя, то может быть да, но частный мастер - это другое дело, тут ни физически не психологически здоровья не хватит за все сразу ухватиться... да еще и за 3коп выхлопа...

 

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda, А здесь что хранить будут ?

20160814_171033.jpg.fddf25520adba8a235b4331aeb13889e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня соседи по цеху, коллеги, не то чтоб гордо, но с неким апломбом заявляют - а мы говорим клиентам, пусть все делают профессионалы. Электрики, сантехники и прочие. А я вот заказ недавно взял, кухня два с половиной на полтора, блюм, фасады краска. Ниче особенного за две с половиной почти тысячи долларов. По материалам уложился в штуку. Люди намеренно искали тех, кто выполнит все необходимые подключения по ходу установки. Не стали заказывать у двух не то чтоб гордых, но с апломбом фирм.  Я восемь лет уже каждый раз сам выполняю все эти подключения. Ничего сложного. Все вместе пару часов работы. Ну может чуть побольше, если подсветку еще надо сделать, и чтоб никаких проводов и трансформаторов на виду. Если делать все с умом, то какие там могут быть проблемы?!! Но профит в разы превышает усилия и риск. Это серьезное конкурентное преимущество, которое работает на тебя как на стадии общения с клиентом со стороны, так и веский довод в сарафанном радио. Когда в Киеве (или Москве) был жыр, когда клиент стоял в очередях к каждому, кто хоть что-то умеет - можно было выкобеливаться и корчить из себя небожителя. Но когда баланс сместился в другую сторону, когда людей с деньгами стало меньше - тут надо хвататься за любую возможность взять заказ. И если у меня есть куча наработок по самым диким подключениям, то зарабатывать буду я. А соседи вон по три выходных имеют. Завидую ребятам. Я блин сплю по четыре часа, а они радуются жизни. 

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может резко немного выразился в плане небожителей, не принимайте никто это на свой счет. Я конечно же признаю право каждого отказаться все подключать, но искренне не понимаю, зачем это право реализовывать. Это как иметь право сохранять молчание, когда твой дом горит)))).

Если не могут атаковать мысль,атакуют мыслителя. Поль Валери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, алексей78 сказал:

А здесь что хранить будут ?

Корзину,картину, картонку и маленькую собачонку..... ))))

Там стремянка, гладилка и сушилка - во как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольная мулька держатель чист.средств и губки
Фасады МДФ же? Карниз из этой же коллекции? Угловые соединения в трапеции интересные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratish_ka, Самому эта приблуда интересной показалась, вот и запечатлел )) Да у нас в основном МДФ идет от Томичей и карнизы от туда. Узлы весчь удобная.Концевых только нету у них. И радиусы гнут ужасно. Я фотографировал давеча на одной кухне прикол с фасадом. Угорвой шкафчик 300х300 радиусный. когда фасад нацепил так у меня весь торец шкафчика виден был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, bdabda сказал:

 

Мини кухня №1

 

"Ах!"овая  получилась кухня!

Сколько у вас стоит квадратный метр такого фасада и что это за стёкла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фасады в районе 5 т.р - такая фрезеровка на 18 мм фасадах делается. Стекла тоже ТМФ-овские что то около 5100 за квадрат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая кухня получилась. Вот только витрины, на мой взгляд тут лишние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...