Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

По ручкам не в курсе , не сам покупал. Балясины на клей, струбцинами зажимал. НУ столешница вроде как под цвет плитки выбирали. А отбортовка тут с пластиковой вставкой

attachicon.gifd05b9c5612c8.jpgattachicon.giff87cf5450c9a.jpg

на клей пва ?  или жидкие гвозди ?  вопрос по поводу шкафа зачем планка под верхний трек  ? чтобы не сверлить бетон ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вопрос с отбортовкой часто вижу трещины идут часто по пластику  он тонкий 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На жидкие гвозди, раньше на саморезы снизу садил - некрасиво было, тем более у СлавянСлавяныча подсмотрел что он такие вещи клеит (он вообще практически всю кухню клеит  :D ) Планка и в низ планировалась, в конце ее решили убрать. Бетон все равно сверлили, там планка на шкантах составная ибо ширина шкафа > 3 метров

на клей пва ?  или жидкие гвозди ?  вопрос по поводу шкафа зачем планка под верхний трек  ? чтобы не сверлить бетон ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вопрос с отбортовкой часто вижу трещины идут часто по пластику  он тонкий 

Это скорее неправильная установка отбортовки - слишком близко к стене крутят основу, потом вставыш не прижимается легко, еще от производителя отбортовки зависит, на некоторых в лет вставляется вставыш, а на некоторых чуть ли не молотком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

достойные работы, интересные решения,удачи с заказчиками.Мне интересно будет последить за темой и посмотреть идеи:) 

Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Параллельно изготавливал и ставлю 2 кухни. Коричневая ждет посудомойки и стекла. Бордовую еше завтра  доделывать.

attachicon.gifDSC_0273.jpg

attachicon.gifDSC_0280.jpg

добрый день )

 у меня вопросы ответьте )

что за уровень ?

зачем нотбук на установке\?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уровень простенький бош  зеленый. Ноутбук - ну там размеры для присадки направляющих посмотреть, прочие размеры, музыку слушать.  :rap:

добрый день )

 у меня вопросы ответьте )

что за уровень ?

зачем нотбук на установке\?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно как)

 

а вы же один работаете? 

какие сроки вы даете  на изготовление?

и сколько берете заказов в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Подскажите,что за направляющая установлена на выдвижном ящике пенала? И какой нивелир используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. Подскажите,что за направляющая установлена на выдвижном ящике пенала? И какой нивелир используете?

ответбыл зеленый бош

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,уже потом прочитал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно как)

 

а вы же один работаете? 

какие сроки вы даете  на изготовление?

и сколько берете заказов в месяц

Изготовление на кухню месяц гдето, по сути от срока изготовления фасадов зависит. Вот по количеству заказов, рад бы по одному в месяц делать но есть аренда которую надо платить и куча расходов бытовых. вобщем в идеале можно было бы одну кухню за 150 в месяц делать но не получается, Вот в августе нахватали заказов поскольку ремонт в квартире затеяли - наяриваю без продыха а денег то нетути уже   :shok: Да работаю один. На раскрой только зову подкалымить мужичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там направляющие будут обычные блюмовские тандемы, просто я ящик туда запихал чтоб не мешался. В кухне все ящикик на тандемах кроме 1-ой тумбы, там тандембоксы

 

здравствуйте. Подскажите,что за направляющая установлена на выдвижном ящике пенала? И какой нивелир используете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если Вас не затруднит, может нарисуете конструктив углового нижнего шкафа.. У многих по разному. как у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если Вас не затруднит, может нарисуете конструктив углового нижнего шкафа.. У многих по разному. как у Вас?

имеется в виду угловой шкаф для Г-образной кухни ? 

Переделал кучу разных вариантов, остановился сейчас на таком.

 

post-34523-0-91261800-1379077977_thumb.j

 

в угол заказываю фасад на 200 шириной, пилю его на 50 и 34 сответственно, скручиваю в уголок, прикручиваю его в углу между фасадами, получется вид кухни культурнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в угол заказываю фасад на 200 гириной, пилю его на 50 и 34 сответственно, скручиваю в уголок, прикручиваю его в углу между фасадами, получется вид кучни культурнее.

а петля какая? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а петля какая? 

Петли в последнее время ставлю "Петля CLIP top с "0" вхождением 155°" но можно и для фальшпанели поставить "Петля CLIP top BLUMOTION Прямая под Фальшпанель Накладная 95°"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время ставлю "Петля CLIP top с "0" вхождением 155°"

А что это дает? Получается петля всегда в открытом состоянии и до пружины она не доходит, соответственно доводчик поставить нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это дает? Получается петля всегда в открытом состоянии и до пружины она не доходит, соответственно доводчик поставить нельзя?

Возможно я не ту указал петлю, короче я имел в виду так называемую лягушку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пока идут доделки и ждем кое чего по кухням, начинаем готовить новые кухни и по ходу дела справляемся с небольшими заказиами. Поставил каркасы 2-х встроек (фотать не успел), а вот что успели щелкнуть.

 

неглубокий шкафчик, 4 вешала выдвижных, чтоб не оторвались саморезы под тяжестью дубленок - прикрутил винтами сквозь полку ну а верхние на дюбелях в потолок - вряд ли выпадут даже если я повисну

post-34523-0-41273000-1380040983_thumb.jpost-34523-0-00629600-1380040985_thumb.jpost-34523-0-37465600-1380040985_thumb.j

 

 

шкаф метровой ширины - раньше такой же делал цельным, в этот раз антресоль отдельно сделал, вроде попроще но вид не тот, на рубашке текстуры уже разрыв.

post-34523-0-31607100-1380041096_thumb.jpost-34523-0-44465500-1380041329_thumb.jpost-34523-0-86056300-1380041329_thumb.j

 

Уголок школьника

post-34523-0-61308700-1380041181_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока идут доделки и ждем кое чего по кухням, начинаем готовить новые кухни и по ходу дела справляемся с небольшими заказиами. Поставил каркасы 2-х встроек (фотать не успел), а вот что успели щелкнуть.

 

неглубокий шкафчик, 4 вешала выдвижных, чтоб не оторвались саморезы под тяжестью дубленок - прикрутил винтами сквозь полку ну а верхние на дюбелях в потолок - вряд ли выпадут даже если я повисну

attachicon.gif0fd880ccfa2a.jpgattachicon.gif18fcfca22722.jpgattachicon.gif8956c03989db.jpg

 

 

шкаф метровой ширины - раньше такой же делал цельным, в этот раз антресоль отдельно сделал, вроде попроще но вид не тот, на рубашке текстуры уже разрыв.

attachicon.gif2c3ee4852067.jpgattachicon.gifbad86d3cf1c1.jpgattachicon.gife0e914fbf613.jpg

 

Уголок школьника

attachicon.gif7cad0f0e90f5.jpg

хороший уголок )) 

у меня вопрос как насчет жесткости ? не прогибается  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший уголок )) 

у меня вопрос как насчет жесткости ? не прогибается  ?

По идее должен  :secret: Но тут без вариантов, уголок шел бонусом к шкафу встройке (на фото из ольхи который)  и кухни с красными глянцевыми фасадами которую выкладывал. Там общий габарит столешки 850х650 по моему, гнуться особо нечему но вот пляшет - это да. пол неровный. Ножки М6 я там поставил но он на них как на козьих стоИт. Я такие не люблю столы, мне по массивнее надо. Скоро себе буду с еггера торонто 25-ки ваять стол наконец - вот оторвусь по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ваш уголок сделаю наверно  32 мм . столешницу  :good:

 спасибо вам за ваши работы :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...