Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

корпусные изделия от bdabda


bdabda
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Крутая штука! :good:

Изменено пользователем ray412
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 11.12.2015 в 21:00, bdabda сказал:

Из интересного, зенкую вот такими зенкерами, наподобие фестуловского по форме, фасочка чистая получается.

А где зенкеры покупали,если не секрет?дорогие?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

брал на алиэкспрессе, там недорого, по зенкерам однозначно нет претензий , там китайцы ухудшить уже ничего не могли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На чем тумба стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Russavely на полу ))

войлочные пятаки и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2016в22:17, bratish_ka сказал:

угловой редуктор - несколько раз уже выручил - но очень неудобно , так как его самого уще нужно удерживать 

 

я себе такой купил "KWB" ,только с держателем. Удобно что держатель в пазах по кругу - можно переставить под удобное положение

kwb.jpg

Изменено пользователем AlexMebel75

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, AlexMebel75 сказал:

kwb.jpg

Можно про этого таракана подробностей поспрошать?

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутри видимо угловой редуктор, угол между осями около 110град, держатель бит магнитный.  Ручка-держатель съемная - устанавливается в удобное для работы положение. Покупал где-то с месяц назад, по моему за 650рkwb-1.jpg.17bee35c41af43cf9a0a3fc1b42873kwb-2.jpg.977b05c35f3306bb5c2c9ab11bdefe

Изменено пользователем AlexMebel75

Глаза боятся, а руки делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexMebel75 Ну да , этот поудобней будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bdabda микроволновке слишком много чести, кланяться ей постоянно....думаю со временем достанут они ее и поставят на столешницу....косяк еще в том, что некоторые продукты "стреляют" в микроволновке и приходится накрывать их при нагреве куполом пластиковым, а на этом куполе собирается конденсат и при извлечении этого купола-крышки из микроволновки с него начинает стекать эта вода, соответственно попадая на полку и нижний фасад и портя их....да, я тоже загнал много микроволновок под столешницу,но думаю надо что то пересмотреть тк последнее время было пару жалоб..

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34 По проекту она в верхнем шкафчике изначально была нарисована, подруга заказчицы показала ей свою кухню с таким решением. Насчет удобства под большим вопросом конечно. Ну да бог с ним, меня с уголком замучили кое как его погружной напилил, пожалел уже что форматку взял без наклона пильного узла. Теперь вот подумываю взять какой нибудь столик циркулярный для пазов и таких вот случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2016 в 18:58, bdabda сказал:
Немного процесса закадрировал, угол оказался развернутым сильно, установка растянулась чуть дольше чем планировал, пришлось за погружной ехать в цех, пентагон урезал под угол.

А на замерах угол не проверяется?

Столешницу у ПМ на уголки крепили? Или саморезом со стороны мойки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bratish_ka Если есть возможность (через вырез от мойки) то длинные саморезы загоняю, такая стяжка самая лучшая получается. Тут так и получилось Насчет угла, у меня вторая половинка проводит замеры, так что не всегда я точно знаю с чем столкнусь на монтаже ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего за фигулька слева от мойки в шкафу стоит? Не мусорка же?.. :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlterEgo если про черное ведро, то оно и есть. почему так захотели - не знаю честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы... :)

...Когда нас учит жизни кто-то
- я весь немею.
Житейский опыт идиота
я сам имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

готовы к выезду

20160224_164802.thumb.jpg.0f81742fdeccae20160224_164818.thumb.jpg.2fd2ed22180373

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просторно у вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Дима, кто производитель фасадов ? И в чем делаешь визуализацию? Как прорисовываешь фасады (фрезеровку, патину, ...), решетки, балясинки, пилястры и т.д.? Или есть какие библиотеки? Насколько реалистично выглядит?

Изменено пользователем deimos13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

deimos13

Производитель фасадов ТМФ (Томские мебельные фасады) - пока только с ними работал, до них еще было пара контор но условия ухудшались. Дилеры томичей у нас тоже начали за здравие, а сейчас скатились, хорошего управляющего в барнаул сбагрили.

По кухням в китчене рисуем макеты. В принципе хватает. Даже особого виза там не надо, качественный виз скорее нужен тем кто проект всей квартиры делает ну или для тех кто конкретно дизайном и занимается.

 

Изменено пользователем bdabda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • Mylena закрепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...