desorg

Распил в Екатеринбурге

49 сообщений в этой теме

Очень нужна помощь. Где можно не дорого и качественно распилить ЛДСП в том числе и радиусные детали. Сам живу в Каменске-Уральском (100 км от Екб) у нас есть пара контор, но там дорого да и качество не нравится и отношение. Может кто знает и работает с провернными конторами. Пилил раньше в СКМ Мебель. Но сейчас они переехали в Березовский да и радиусные детали они теперь не пилят почему то! А очень нужно.

Изменено пользователем desorg
0

Поделиться этим сообщением

В МС купе обращался? На хозспособе цех у них.

0

а ты сам там пилил??? Я один раз там пилил мне не понравилось отношение и пилили мне 2 недели хотя это делается пару дней

0

Пилил конечно. Согласен не фонтан, а что делать город то маленький у нас.Если что найдешь интересное, сообщай.

0

Пилил конечно. Согласен не фонтан, а что делать город то маленький у нас.Если что найдешь интересное, сообщай.

Обязательно! А у тя как с заказми??? У меня ваще глуш!

0

КОМПАНИЯ "НАЙДИ" заказ делают 1 неделю, очень недорого, есть доставка, также продают и лдсп, я там 2 раза заказывал, лист ЛДСП в среднем 1000р плюс распил 200р за лист в независимости от кол-ва деталей. Доставка 600 по ЕКб

0

Третий год заказываю в "Уралплите",на Амундсена,133,заказ делают за один день,330 руб. лист,здесь же закупаю фурнитуру...все в одном месте

0

спасибо за помощь огромное!!!!

0

Третий год заказываю в "Уралплите",на Амундсена,133,заказ делают за один день,330 руб. лист,здесь же закупаю фурнитуру...все в одном месте

330 не зависимо от количества деталей с листа?

0

Да,независимо от количества деталей на листе.

0

Да,независимо от количества деталей на листе.

а продают ЛДСП или к ним везти свое надо для распила, если продают то по чем лист и размер листов ?

0

а продают ЛДСП или к ним везти свое надо для распила, если продают то по чем лист и размер листов ?

Везти не надо,у них рядом в 20 метрах склад "Уралплит",пилят Сыктывкарское ЛДСП форматом 2750*1830,приезжаете,выбираете декор,а он очень богатый у них и редко бывает,когда какого-то нет в наличии,заказываете....на другой день приезжаете забирать.Раньше вообще было хорошо,делал распил в Каттинге,сбрасывал им на почту,приезжал,оплачивал и сразу забирал....теперь нужно сначала приехать ,оплатить,на другой день забрать.....Цена в зависимости от декора от 1200 до 1300,на"Уралплит" торгуют еще новгородским ЛДСП"Пфлайдерер",оно дешевле,но на распиле почему-то пилят только сыктывкарское....

Изменено пользователем sten
0

Все в одном месте.

0

Недавно раскраивал 2 листа в Стройарсенале на Кольцовской трассе. Упаси вас Бог! Сплошные сколы! Лучше бы пилил на своей циркулярке DeWALT с 60 зубьями!

0

1.ООО"Арт-То" - ул.Фронтовых Бригад,14б,прямо там же другая контора продает ЛДСП разных производителей.Заказывал несколько раз-всегда в срок и чётко.

2.Уралплит.

0

Компания "Мебель С" занимаеться распилом ЛДСП и кромлением на Химмаше.Очень удобный заезд на базу с Кольцовского тракта,ул.Альпинистов 77.ЛДСП можно у них приобрести или привести своё.Стоимость распила от 170 руб за лист.www.mebels96.ru

Изменено пользователем v_bannikov
0

Распил и кромкооблицовку, а часто и присадку заказываю в Верхней Пышме на Осипенко, 1А, на фабрике "Купе" Цена 330 руб. за лист, материал можно купить тут же, у них оптовая база "Фурнитекс", продают Кроностар, Эггер, так же возят плиты под заказ с Уралплита, Древиза, Неоплана, Древплита. Если надо распилят, что сам привожу. Еще хорошо, то, что если покупаешь материал у них, не надо платить за листы целиком, если израсходовал один лист и два квадрата, за то и платишь. Никаких дурацких обрезков не остается, которые не знаешь куда складывать потом. И качество у них отменное, кромку милиметровку клеят, смотрится красиво на деталях, как продолжение ламината, сколов нет.Там где раньше заказывал, качество, небо и земля.

0

Очень нужна помощь. Где можно не дорого и качественно распилить ЛДСП в том числе и радиусные детали. Сам живу в Каменске-Уральском (100 км от Екб) у нас есть пара контор, но там дорого да и качество не нравится и отношение. Может кто знает и работает с провернными конторами. Пилил раньше в СКМ Мебель. Но сейчас они переехали в Березовский да и радиусные детали они теперь не пилят почему то! А очень нужно.

Обратитесь в Уралплит на УНЦ в Екатеринбурге, там многие из Каменска пилятся, у них не только радиусы и присадка тоже есть, и сроки 1-2 дня

0

Очень качественно пилят радиусы в Верхней Пышме, недалеко от Екатеринбурга и по пробкам мотаться не надо,Осипенко, 1А Любой сложности детали изготавливают, я у них и криволинейку и сверловку и пазы заказываю. Организация серьезная, работают профессионально.

0

Очень качественно пилят радиусы в Верхней Пышме, недалеко от Екатеринбурга и по пробкам мотаться не надо,Осипенко, 1А Любой сложности детали изготавливают, я у них и криволинейку и сверловку и пазы заказываю. Организация серьезная, работают профессионально.

А что за компания???? Как добраться???

0

Компания называется "КУПЕ" они изготовлением корпусной мебели занимаются, у них очень большое производство. Также помогают в изготовлении элементов мебели, предпринимателям. Распил, кромкооблицовка, присадка,сборка дверей-купе, сборка ящиков, рамочные фасадов. В общем все, что нужно для корпусной мебели, включая фурнитуру. Находятся в Верхней Пышме, на Осипенко, 1 А. Это по Петрова,в строну мечети, не доезжая до остановки военная часть, поворот на лево. Съездите обязательно, не пожалеете. Я с ними третий год уже сотрудничаю.

0

Сегодня привезли распил из Уралплита. Я выпал в осадок! Такого дерьма я давненько не видал! Размеры у одинаковых фасадов гуляют на 1-1.5 мм. Причем!!!! Угол 90% не выдержан кое-где!))) А о нанесении и фрезеровке кромки ПВХ просто слов нету. Это такой дикий отстой, что хочется придушить того, чудака с руками растущими из задницы. Когда я буду помирать, то скажу внукам : Никогда! Никогда не пилите ДСП в Ураплите. Лучше ножовочкой в гараже...))) Ураплит - полнейший слив и отстой. Аминь

ПыСы: есть ли в Бурге хоть одна контора, где делают распил по человечески? Подскажите!

Изменено пользователем Владимир Лайт
0

вы профессиональный мебельщик?или так любитель?

0

самый нормальный распил,это все таки на Урал Плите.Чем удобно это готовностью на следующий день,плюс все возникшие проблемы(при монтаже и.т.д. т.п.)можно к ним приехать,всегда помогут.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 2 Posts
    • 693 Views
    • 1 Posts
    • 96 Views
    • 20 Posts
    • 624 Views
    • 43 Posts
    • 25276 Views

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Сейчас популярно

Форум мебельщиков на YouTube

Новости мебельного рынка, обзоры, технологии, пошаговые инструкции в видео-формате. Подпишитесь, чтобы не пропустить свежее видео: