Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Распил в Екатеринбурге


desorg

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь. Где можно не дорого и качественно распилить ЛДСП в том числе и радиусные детали. Сам живу в Каменске-Уральском (100 км от Екб) у нас есть пара контор, но там дорого да и качество не нравится и отношение. Может кто знает и работает с провернными конторами. Пилил раньше в СКМ Мебель. Но сейчас они переехали в Березовский да и радиусные детали они теперь не пилят почему то! А очень нужно.

Изменено пользователем desorg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сам там пилил??? Я один раз там пилил мне не понравилось отношение и пилили мне 2 недели хотя это делается пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Пилил конечно. Согласен не фонтан, а что делать город то маленький у нас.Если что найдешь интересное, сообщай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пилил конечно. Согласен не фонтан, а что делать город то маленький у нас.Если что найдешь интересное, сообщай.

Обязательно! А у тя как с заказми??? У меня ваще глуш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

КОМПАНИЯ "НАЙДИ" заказ делают 1 неделю, очень недорого, есть доставка, также продают и лдсп, я там 2 раза заказывал, лист ЛДСП в среднем 1000р плюс распил 200р за лист в независимости от кол-ва деталей. Доставка 600 по ЕКб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий год заказываю в "Уралплите",на Амундсена,133,заказ делают за один день,330 руб. лист,здесь же закупаю фурнитуру...все в одном месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий год заказываю в "Уралплите",на Амундсена,133,заказ делают за один день,330 руб. лист,здесь же закупаю фурнитуру...все в одном месте

330 не зависимо от количества деталей с листа?

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,независимо от количества деталей на листе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,независимо от количества деталей на листе.

а продают ЛДСП или к ним везти свое надо для распила, если продают то по чем лист и размер листов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а продают ЛДСП или к ним везти свое надо для распила, если продают то по чем лист и размер листов ?

Везти не надо,у них рядом в 20 метрах склад "Уралплит",пилят Сыктывкарское ЛДСП форматом 2750*1830,приезжаете,выбираете декор,а он очень богатый у них и редко бывает,когда какого-то нет в наличии,заказываете....на другой день приезжаете забирать.Раньше вообще было хорошо,делал распил в Каттинге,сбрасывал им на почту,приезжал,оплачивал и сразу забирал....теперь нужно сначала приехать ,оплатить,на другой день забрать.....Цена в зависимости от декора от 1200 до 1300,на"Уралплит" торгуют еще новгородским ЛДСП"Пфлайдерер",оно дешевле,но на распиле почему-то пилят только сыктывкарское....

Изменено пользователем sten
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

покупай форматник и голова не боли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Недавно раскраивал 2 листа в Стройарсенале на Кольцовской трассе. Упаси вас Бог! Сплошные сколы! Лучше бы пилил на своей циркулярке DeWALT с 60 зубьями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

1.ООО"Арт-То" - ул.Фронтовых Бригад,14б,прямо там же другая контора продает ЛДСП разных производителей.Заказывал несколько раз-всегда в срок и чётко.

2.Уралплит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Компания "Мебель С" занимаеться распилом ЛДСП и кромлением на Химмаше.Очень удобный заезд на базу с Кольцовского тракта,ул.Альпинистов 77.ЛДСП можно у них приобрести или привести своё.Стоимость распила от 170 руб за лист.www.mebels96.ru

Изменено пользователем v_bannikov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распил и кромкооблицовку, а часто и присадку заказываю в Верхней Пышме на Осипенко, 1А, на фабрике "Купе" Цена 330 руб. за лист, материал можно купить тут же, у них оптовая база "Фурнитекс", продают Кроностар, Эггер, так же возят плиты под заказ с Уралплита, Древиза, Неоплана, Древплита. Если надо распилят, что сам привожу. Еще хорошо, то, что если покупаешь материал у них, не надо платить за листы целиком, если израсходовал один лист и два квадрата, за то и платишь. Никаких дурацких обрезков не остается, которые не знаешь куда складывать потом. И качество у них отменное, кромку милиметровку клеят, смотрится красиво на деталях, как продолжение ламината, сколов нет.Там где раньше заказывал, качество, небо и земля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень нужна помощь. Где можно не дорого и качественно распилить ЛДСП в том числе и радиусные детали. Сам живу в Каменске-Уральском (100 км от Екб) у нас есть пара контор, но там дорого да и качество не нравится и отношение. Может кто знает и работает с провернными конторами. Пилил раньше в СКМ Мебель. Но сейчас они переехали в Березовский да и радиусные детали они теперь не пилят почему то! А очень нужно.

Обратитесь в Уралплит на УНЦ в Екатеринбурге, там многие из Каменска пилятся, у них не только радиусы и присадка тоже есть, и сроки 1-2 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественно пилят радиусы в Верхней Пышме, недалеко от Екатеринбурга и по пробкам мотаться не надо,Осипенко, 1А Любой сложности детали изготавливают, я у них и криволинейку и сверловку и пазы заказываю. Организация серьезная, работают профессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень качественно пилят радиусы в Верхней Пышме, недалеко от Екатеринбурга и по пробкам мотаться не надо,Осипенко, 1А Любой сложности детали изготавливают, я у них и криволинейку и сверловку и пазы заказываю. Организация серьезная, работают профессионально.

А что за компания???? Как добраться???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Компания называется "КУПЕ" они изготовлением корпусной мебели занимаются, у них очень большое производство. Также помогают в изготовлении элементов мебели, предпринимателям. Распил, кромкооблицовка, присадка,сборка дверей-купе, сборка ящиков, рамочные фасадов. В общем все, что нужно для корпусной мебели, включая фурнитуру. Находятся в Верхней Пышме, на Осипенко, 1 А. Это по Петрова,в строну мечети, не доезжая до остановки военная часть, поворот на лево. Съездите обязательно, не пожалеете. Я с ними третий год уже сотрудничаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сегодня привезли распил из Уралплита. Я выпал в осадок! Такого дерьма я давненько не видал! Размеры у одинаковых фасадов гуляют на 1-1.5 мм. Причем!!!! Угол 90% не выдержан кое-где!))) А о нанесении и фрезеровке кромки ПВХ просто слов нету. Это такой дикий отстой, что хочется придушить того, чудака с руками растущими из задницы. Когда я буду помирать, то скажу внукам : Никогда! Никогда не пилите ДСП в Ураплите. Лучше ножовочкой в гараже...))) Ураплит - полнейший слив и отстой. Аминь

ПыСы: есть ли в Бурге хоть одна контора, где делают распил по человечески? Подскажите!

Изменено пользователем Владимир Лайт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы профессиональный мебельщик?или так любитель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый нормальный распил,это все таки на Урал Плите.Чем удобно это готовностью на следующий день,плюс все возникшие проблемы(при монтаже и.т.д. т.п.)можно к ним приехать,всегда помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...