Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Распил в Екатеринбурге


desorg

Рекомендуемые сообщения

Сегодня привезли распил из Уралплита. Я выпал в осадок! Такого дерьма я давненько не видал! Размеры у одинаковых фасадов гуляют на 1-1.5 мм. Причем!!!! Угол 90% не выдержан кое-где!))) А о нанесении и фрезеровке кромки ПВХ просто слов нету. Это такой дикий отстой, что хочется придушить того, чудака с руками растущими из задницы. Когда я буду помирать, то скажу внукам : Никогда! Никогда не пилите ДСП в Ураплите. Лучше ножовочкой в гараже...))) Ураплит - полнейший слив и отстой. Аминь

ПыСы: есть ли в Бурге хоть одна контора, где делают распил по человечески? Подскажите!

в последнее время наблюдаю такую же фигню, углы какие угодно, но не прямые, разбег от заданных размеров до 2мм. УЖОС!!!

Уважаемые работники Уралплита, если Вы читаете этот форум, примите пожалуйста к сведению

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день!

Подскажите качественный и недорогой распил лдсп в Ебурге по состоянию на текущий момент. Что вообще посоветуете: может быть в одном месте заказать материал+распил (с кормлением и сверлением и пр. дырочкованием) +доставка... Либо все лучше по отдельности брать... Первый раз заказываю для личных целей. Для шкафа в гостинную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Распил ЛДСП. В первый месяц цена 288 рублей при заказе от 5 листов. До 5 листов - 320 рублей. (Скидка 20% до декабря 2013 года от цен прайс-листу, прайс-лист во вложении)

Также производим:

- Кромкооблицовку.
- Сборку дверей-купе.
- Изготовление рамок из алюминиевого и МДФ профиля.
- Еврозапил на столешницу с фрезеровкой отверстий под стяжки.
- Изготовление столешниц из искусственного камня.

Преимуществом оказываемых услуг считаем:

1. Заказ продукции возможен в присутствии заказчика, а также самим заказчиком через интернет.
Заявка оформляется по адресу: http://www.e-cutting.ru

2. Маркировка каждого изделия (наклейка на деталь этикетки, с указанием всех необходимых параметров: наименование детали, размер детали, кромки, цвет материала, № заказа). Все параметры вводятся заказчиком в "форме заказа" с которой можно ознакомиться на нашем сайте.

3. Бесплатная доставка при заказе от 5 листов. Расположение цеха в центре города (Малышева-Восточная) и соседство с поставщиком мебельной фурнитуры MAKMART создают дополнительные удобства при заказе услуг.


Адрес производства ООО "Аура Комфорта": г. Екатеринбург, ул. Вишнёвая, 2Д (территория базы ОАО "Стройматериалы")

тел. (343)355-28-67
8-9126149528, 8-9126984509

С уважением, Габов Сергей Петрович

P.S. Уважаемые заказчики, форма заявки работает в тестовом режиме, просим отнестись с пониманием. Будем благодарны за ваши сообщения об обнаруженных ошибках. В будущем, в форме появятся цвета предлагаемых материалов. Также просим делиться пожеланиями по дополнению электронной формы заказа. Мы работаем для Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Рез любой сложности. Лазер. Район ВИЗ.

Тел +79222258779 email: stephanius@yandex.ru

Изменено пользователем Степан Сергеевич
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем производстве в Группе Партнер оказываем услуги по изготовлению мебельных деталей. 

Наши преимущества:

- материалы (плита, кромка) всегда на складе в наличии;

- высокое качество: за полгода работы цеха не было ни одной рекламации;

- высокая скорость: простые заказы пилим сразу.

 

Возможности и цены тут

http://www.grouppartner.ru/raspil-i-kromlenie/

Материалы и фурнитура для производства мебели

http://www.grouppartner.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Компания «Уралплит», благодарит Вас за оставленные отзывы.

Нам важно каждое мнение, наших клиентов. Ежедневно мы стараемся выполнять нашу работу качественно для комфортного сотрудничества.

На сегодняшний день «Уралплит» располагается по адресу: г. Екатеринбург, ул Черняховского 106.

И предлагает свои услуги по: распиловке, кромлению, присадке, изготовлению радиуса, изготовлению фасадов, сборке дверей купе, вырезу на пастформинге а также заточке пил.

С информацией о комплектующих для мебели и цеху распила, Вы можете ознакомиться на сайте http://uralplit.ru

А так же Вас могут проконсультировать по тел 8 (383) 216-16-20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Уралплит! В вашем омском филиале твориться форменный беспредел с распилом!!!!!!!!!!! На деталях нет угла, несоблюдение размеров, сколы и прочее! И причина тому - старые изношенные форматники! У вас что, нет денег на новое оборудование?! Нет лишнего миллиона рублей?! До каких пор я вынужден терпеть ваше разгильдяйство?! Вы когда поймете, что это не ВЫ ПРОДАЕТЕ ваш ламинат, а Я, Я его ПРОДАЮ!! Когда вы наконец это для себя уясните и дадите мебельщикам качественные услуги?! 

Изменено пользователем Артист
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну? Что молчим? Где ответы на поставленные вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый «Артист», приносим свои извинения за причиненные неудобства. Мы в курсе данной проблемы и в свою очередь постарались решить ее как можно быстрее.  В данный момент в Филиал города Омска, уже поставлен  новый Форматно-раскроечный станок Альтендорф. И в ближайшее время (до 20 декабря) он будет установлен.

По всем вопросам и пожеланиям Вы можете обращаться по электронному адресу market@uralplit.ru.   Мы будем стараться оперативно реагировать на возникшие вопросы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим, посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания «Уралплит» старается быть ближе к своим клиентам!!!

 

Адреса офисов:

 

1 г. Екатеринбург, ул Черняховского 106. Тел.  +7 (343) 216-16-20 

 

2 г. Омск, ул. 10 лет Октября, д. 186 корп. 1. Тел. +7 (3812) 57-29-71

 

3 г. Ижевск, переулок Инвентарный, д.8. Тел. +7 (3412)310-777

 

4 г.Новосибирск, ул.Петухова, 35А, к1. Тел. +7 (383) 399-00-69

 

На нашем сайте http://www.uralplit.ru, Вы сможете подобрать интересующий товар и оформить онлайн-заказ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Цех раскроя и обработки» приглашает к сотрудничеству мебельщиков, дизайнеров и просто домашних мастеров.

 Предприятие оснащено новым высокопроизводительным немецким оборудованием последнего поколения.

Наши преимущества:

- Наличие материала и товаров на складе.

- Срок выполнения заказа от суток.

- Удобное расположение (ул. Амундсена 133)

- Удобный график работы (по договоренности можно оформить и забрать заказ в любое удобное для вас время).

- Гибкая система ценообразования.

- Возможна любая форма оплаты.

- Оперативное выполнение подпилов, подрезов.

- Готовы переработать любой (включая и ваш) материал.

Всегда в наличии:

            - ЛДСП Эггер 2800*2070 (более 30 декоров)

            - Эксклюзив!!! ЛДСП Русский Ламинат 2780*1830 (более 50 декоров)

            - Мебельная фурнитура и постоянное расширение ее ассортимента

            - Столешницы и мебельные щиты СКИФ, VEROY.

            - Для эконом вариантов ЛДСП КРОНОСТАР и МОНЗА представлена в классических декорах.

         Ждем Вас с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 и в выходные с 09:00 до 16:00. По предварительное договоренности оформить и забрать заказ можно в любое удобное для Вас время.

Изменено пользователем Распил-УНЦ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уралплит! В вашем омском филиале твориться форменный беспредел с распилом!!!!!!!!!!! На деталях нет угла, несоблюдение размеров, сколы и прочее! И причина тому - старые изношенные форматники! У вас что, нет денег на новое оборудование?! Нет лишнего миллиона рублей?! До каких пор я вынужден терпеть ваше разгильдяйство?! Вы когда поймете, что это не ВЫ ПРОДАЕТЕ ваш ламинат, а Я, Я его ПРОДАЮ!! Когда вы наконец это для себя уясните и дадите мебельщикам качественные услуги?!

когда они переехали на новый адрес, мне по секрету сказали, что все старые станки отправили в Омск, так что не удивительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они и сечас, когда сказали, что поставили новый, все-таки поставили б/у. И качества так и нету. Сколы и ступенька от подрезной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ступенька от подрезной и в екатеринбурге имеется. Видимо от этого никуда не деться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ступенька от подрезной и в екатеринбурге имеется. Видимо от этого никуда не деться!

не знаю, где Вы пилите, но такого ни разу не видел. Распил на Уралплите заказываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я всегда распил делаю в Распил-УНЦ. Там не дорого и фурнитура всегда вся нужная есть. Делают все качественно от распила до изготовления радиуса. Давно с ними работаю не разу косяков не было.  :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...

Компания «Уралплит» старается быть ближе к своим клиентам!!

Вот так пилит Уралплит на своем старом, допотопном дерьме:

 

7d77c84412a9.jpg
761c0f0b4c13.jpg
83470a617e78.jpg
5142ee62e015.jpg
5923ace1b907.jpg
4a2e6b8a4893.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так пилит Уралплит на своем старом, допотопном дерьме:

Это где так отличился уралплит? В екатериньурге или в Омске??? В Екатеринбурге вроде как у них все оборудование практические новое. Год или 2 назад поставили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, уважаемый Автор! Мы сожалеем, что ваше впечатление от работы с нами было испорчено качеством выполненных работ. Уверяем вас, что на нашем производстве используется новейшее и профессиональное оборудование и все работы производят наши квалифицированные специалисты c большим опытом работы. Каждый заказ проходит обязательный контроль качества и соответствия всем параметрам, но к сожалению в любой даже самой тщательной и слаженной работе случаются недочеты. Мы просим Вас для предотвращения спорных ситуаций в дальнейшем, пожалуйста связывайтесь с нами по адресу market@uralplit.ru. Мы будем рады возможности реабелитироваться перед вами при следующем заказе, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Изменено пользователем uralplit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверяем вас, что на нашем производстве используется новейшее и профессиональное оборудование

Вы издеваетесь, тётя(или дядя)? Уверяю вас, я прекрасно знаю, какое у вас "новейшее" оборудование. И отсутствие угла на деталях - это норма для вашего новейшего оборудования. Его(угла) никогда у вас не было. И каждый заказ пилится именно так. Скажите, сколько ваша конторка за нынешний год заработала? На дальнейшее сотрудничество надейтесь, не переживайте. От вас все равно уйти не к кому. 

П.С - людей только в цеху не трогайте, к ним претензий у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любителям самостоятельно собирать изделие (конструктор для взрослых). Продам в цифровом варианте чертеж пресса пневматического (AutoCAD, CorelDRAW). Возможно и готовые детали - Вам останется только сборка.

 940493270.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Подскажите на сегодняшний день где в ЕКБ лучше заказать распил? Желательно конечно чтоб у них были и доп услуги, по типу рамочных фасадов и.т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 года спустя...

Уралплит вообще жгет. Вы чего сделали - - то? Зачем закрыли цех распила? В городе теперь пилить негде!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...