Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

administrator

Администраторы
  • Публикаций

    3 133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

administrator стал победителем дня 2 января 2021

administrator имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 320 Идеальная

1 Подписчик

Информация о administrator

  • Звание
    ...

Контакты

  • Сайт
    http://sdelaimebel.ru/

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Россия
  • Сфера деятельности
    не определился

Посетители профиля

12 173 просмотра профиля
  1. Курс "Основы проектирования и дизайн мебели в bCAD". С нуля до создания технической документации для производства. Школа мебельного проектирования Тимура Бутакова без малого пятнадцать лет успешно проводит обучение проектированию мебели в программном комплексе bCAD. Все курсы, которые предлагает Школа, написаны и проводится практикующими конструкторами, имеющими собственный опыт работы в мебельном производстве. Это делает курсы прикладными, что всегда особенно отмечается выпускниками Школы. ➡️ Подробнее о курсе по ссылке: https://bcadpro.getcourse.ru/mod2 🎁 Скид
  2. Скиньте, пожалуйста пару примеров где плохое качество фото/видео, и там, где пропали ссылки
  3. Конечно, о том и речь. Поэтому придется мне вручную это делать, кидайте мне ссылки на проблемные сообщения и я всё поправлю. Я могу помочь поправить изображения в теме.
  4. Скиньте ссылку на конкретное сообщение с примером проблемы. Там придется редактировать через исходный код, поэтому наверное лучше через меня все эти правки вносить.
  5. В общем мурыжили меня 2 месяца с этим багом с изображениями в старых темах. В итоге проблему типа признали и прислали вот такую отписку: По всей видимости, проблему придется исправлять точечно вручную. В тему @алексей78 уже сделал. Поэтому, у кого есть проблема с отображением изображений в старых сообщениях - пишите мне в личку, всё поправлю.
  6. @Mylena это только в крайнем случае. От природы ждать ничего не нужно, подождем еще неделю разработчиков, вроде как они что-то там пытаются сделать, но уж очень медленно.
  7. Всем привет. Наконец, техподдержка IPB родила какое-то решение с "поехавшими" изображениями. Я посмотрел тему у @алексей78 - вроде все стало ОК. Кто еще видел проблему с изображениями в своих темах - гляньте, пожалуйста. Как разберемся с изображениями - доделаю пожелания, которые были тут написаны ранее.
  8. Не понял насчёт оповещений. Расскажите подробнее, пожалуйста, что не так с оповещениями? Это после обновления так стало? P.S. Про картинки в темах не забыл. Там поддержка ещё работает.
  9. @Черепанов Сергей я сообщу, как вопрос решим окончательно. Пока общаюсь с поддержкой разработчика движка, к сожалению, они не особо расторопные.
  10. @Mylena на какой странице они остаются? Странице с непрочитанным контентом? https://forum.sdelaimebel.ru/discover/unread
  11. @Mylena проверил - работает кнопочка. После нажатия "Отметить сайт прочитанным" вылазит окошко с предупреждением? Там надо нажать ОК. Вроде раньше такого предупреждения не было.
  12. @Черепанов Сергей этот вопрос быстро не решить, понадобится еще несколько дней.
  13. @Mylena Покажите пример. Местами замечаем, что фотки слишком растянулись. Сейчас думаю, как лучше это все поправить, так как эти изменения коснутся всех изображений на форуме. По идее можно сделать, чтобы все картинки отображались не больше 600 пикселей в ширину, к примеру, и по клику уже показывалась полная версия.
  14. Да, я видел еще это вчера, думал единичный глюк, оказывается нет. Разбираюсь дальше...
  15. Ни у кого из форумчан больше нет подобных проблем с отображением картинок, как у @алексей78 в темах?
×
×
  • Создать...