Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ВладиславК

Старейшины форума
  • Публикаций

    2 433
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

ВладиславК стал победителем дня 24 июля 2023

ВладиславК имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 154 Идеальная

Информация о ВладиславК

  • Звание
    Старожила
  • День рождения 22.11.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    г. Омск
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

9 876 просмотров профиля
  1. Там на сайте ихнем нужно смотреть. То что запомнил: 500-700 т.рублей.
  2. Практической ценности в этом нет, но гляньте: http://youtu.be/P_ctUzGh5ik
  3. Скорее нормально. Широкие двери стали модой, а любая мода от общепринятого очень далеко.
  4. Видел много залитых водой кухонь, где лдсп разбухло, но это не повод хаять мебель. Есть 2 форсмажорных примера, это вода и плита и когда плита выдаёт наружу 200 градусов, как и внутрь, то менять плиту.
  5. Пластиком кромочным обклеиваем. Да, не практично, предупреждаем об этом заказчика. Это уже следствие экономии денег самим заказчиком.
  6. Не возможно хорошо установить из 16 мм. мдф! Даже на фасадах в 800 высотой, частенько плёнка гнёт плоскость фасадов, 2700 страшно представить! Сам мдф ничем не отличается от лдсп своими физическими свойствами на всякие прогибы. Даже не представляю, как такие двери регулировать в примыкании к друг другу, это не возможно!
  7. Это не исключение, это просто разное вложение средств или усилий. Решил вдруг ворваться в рынок - будь добр вложиться в салоны/офисы, где даш пощупать/потрогать. Результат не предсказуем. А с моей стороны будет глупость, если я сейчас вложусь в салоны, каждый салон, это не одна сотня рублей - не окупится. После отпуска буду делать инет-магазин, это более логично в наше информационное время.
  8. Тут дело в толщине материала: попробуйте для наглядности сделать/представить такие двери из двп и сразу станет всё понятно. Дверь толщиной 40 мм. из массива всё равно выгнет при такой высоте, а значит пострадает смыкание дверей со временем. Лдсп даже рассматривать не стоит, типа как двп. Если уверены в материале, то делайте, но если есть сомнения, лучше отказаться - попадёте на гарантийные переделки.
  9. Заказчик отреагировал звонком с вопросом: "Это намёк?" :D Я об этом даже как то не подумал! Заверил его, что просто прикололся по поводу автора ролика, которого он мне привёл в пример.
  10. Тема топика тоже не для "повседневной носки" - "инетзвезда" зазвездился и начал путать цели. Цель любого бизнеса, зарабатывать деньги. Кстати, надо будет заказчику скинуть ссылку на это "разоблачение вредности", а то он мне в пример его привёл! :D (отправил)
  11. А почему стеклянные фасады на верху? Не логично как-то.
  12. Согласен с тобой коллега абсолютно. У нас сложилась просто традиция, что ходить на заказ одному, это уже не солидно. Пусть второй будет просто подмастерьем, но он должен быть, иначе у заказчика складывается неверное представление о сложности работы.
  13. Мы просто трубу пылесоса подносим. А у вас нет пылесоса на обьекте? :)
  14. http://youtu.be/uG8T3k-jSeY Вот когда меня реально зацепило... :( Хочу такой.
×
×
  • Создать...