Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лещенко Дмитрий

Пользователь
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хорошая

Информация о Лещенко Дмитрий

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 14.04.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Краснодар

Посетители профиля

1 280 просмотров профиля
  1. Кто знает , что за PUR клей .Кричать всюду .Не видно клеевого шва. От температуры кромка не отваливается. И Т.д.
  2. Клиент захотел такие светильники : http://m.mdm-complect.ru/catalogue/detail.php?BID=22&GID=3462&ID=181166 Как в этот профиль рассеиватель вставить ?????????????? Ну не хочет ни в какую,даже с киянкой. Может волшебное слово какое есть ???
  3. ниодного заказа 3 месяца. Знакомые салоны закрывают. По городу(краснодар)едешь и место вывесок салонов - АРЕНДА . В 2008 г. я работал , как папа карло . Сейчас нет работы вообще .
  4. Редкостное г.но. Купил ,как второй вспомогательный , чтобы не менять настройки на первом . Так эта СУ....парка,не осилила роль вспомогательного. Гарантия ? Даже не хочу нести по гарантии. Лежит в углу . Думаю в его базу дрель вставить.Давняя задумка , правда времени не хватает . Как думаете ? Если дрель вставить,то сверлить в плоскость ,точно под 90. Можно и под петли и под VB-35 пользовать
  5. Может не стоит ругаться ? У кого есть для 5.20 поделитесь , пож.
  6. да . смотрю сайт парт дэми , самая дешевая 10600. скорее так и сделаю . куплю стул , будет на кухне уроки делать . тем более стол под замену уже . столешку из иск.камня сделаю , подстолье из ясеня.
  7. видел в магазинах , самая не дорогая 10.000 р. а папа мебельщик )))) стыдно покупать. хочу сам сделать . материал фанера - предположим. помогите с расчетами , мож кто делал .
  8. как ни крути, за 2-3 месяца ни одного заказа. Краснодар . опыт большой , делаю кухни , не дешево , качественно..... вечерами в такси на своей годовалой машине ((((((((((((((( в прошлом году не простаивал вообще
  9. говорят йоват становится быстрее . это правда ???? хотелось бы чтобы клей становился быстрей .(клейберит 788.3) а то приклеишь и куришь , долго пластичной остается . плотнику спасибо за ссылки , читаю . просто у меня нарисовалась столешка , около метра . Выкинуть жаль . каркас стола из фанеры 30 мм. кромил 3д 1 мм. Свесы надрезал канц.ножом , потом подламывал. И соответственно край кромки подрывал (((((( Попробовал подрезатель от китайцев(что с км-40 был) _ работает. надо вирутекс купить ))))
  10. на счет "испортил" кромку . теперь к метражу кромки +10 метров . бывает разные кромки по толщине / высоте нужно клеить . перенастройка, под кромку ,потребует попортить кромки . Вопрос : как подстраивать изменение свесов кромки . 1. фасад 19 мм. ,кромка 23 . 2. фасад 17 мм , кромка 23 мм. В первом случае снизу свес 2 мм. во втором 5 мм. (кромка с полосой ) Друзья/ знакомые регулируют грибками из фторопласта , признаются , что гемор . Я буду делать новый стол , под кромочник . Из столешницы 38 мм. Как сделать ?????
  11. видел в ками корейский ручной кромочник . на вид гораздо лучше км-40 . стоит на 10 рублей дороже . когда я брал км , корейского еще не было . "танцы с бубном !" начинаются , когда кромка 3д долькен например . тоже почти год не испытывал проблем , но с кромкой рехау . клей райт , устраивал . долькен 3д при попытки выровнять - мутнеет . при подрезание хвостов белеет на срезе . думается мне хватит экспериментов с кромкой .остановлюсь на 1,3 рехау и клейберит 788.3 . и точка ! и конечно же , хотел бы попросить ув. плотника сделать подробный чертеж стола , со всеми дороботками . Это ж не секрет ??
  12. вот и я не знаю . просто на днях фасады на дсп кромил . и фасады на мдф . от мдф с большим трудом оторвать кромку . сегодня сделал регулировку по высоте после клеевого вала . по углам кромка совпадает . на длинных деталях кромка ползет кверху , в середине. вал клей из ванны поднимает вверх. думается мне , что и кромку он чуть приподнимает . печаль ! пропуск клея вначале кромки убрал - добавив клея . иначе никак .
×
×
  • Создать...