Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Koros

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Koros

  • Звание
    Прохожий
  1. ЕщЁ вопросик Помимо отверстий, помоему, с краю у кондуктора выпилины ещё какие-то углубления. Для чего. И ещё (т.к. тоже собрался изготовить кодуктор) в поиске нашел обсуждение Рейсшины (для разметочного кондуктора). Так там говориться что в продаже нет. А она обязательно должна быть в виде "Т" ? Просто видел уголок Г-образный с шкалой выграверованной (не просто нарисованной) + перекладина 2мм толщеной очень крепкий. Вообще какие требования к кондуктору? У Андрея вообще весь стертый и ни чо - работает человек.
  2. Ну это точно. Хотя у нас ни что так не постоянное, как временное. :) А ещё совет: Если у Вас дома собирается много народу, а большого стола нет. Выход: Снимаем (если конечно есть) глухую ровную дверь с петель, отворачиваем ручки, и кладем ее на маленький стол или между двух столиков, и накрываем скатертью. За таким столом мы отмечали Новый год большой компанией на съемной квартире. Я придумал. :) :) :)
  3. В спешке переехали в новую квартиру. Дети пошли в "Школу первокласника" и стал необходим стол для выполнения уроков. Т.К. денежки ушли в ремонт и покупать "что-то не на что". Пришлось включать выдомку. Взял (купил в ОБИ) 2 полки 1200*600, а форнетура у меня была (когда-то хотел сделать стойки и полки к арке). А две полки - это потомучто я делал сразу два стола. У меня их двое (в смысле детей, в смысле двойня :) ). P.S. Кстати, для Андрея: собирается намного быстрее чем за 2 часа :)
  4. Может поможет: В кухнях ИКЕА почти всегда холодильник под фасадом (встроен). На память не помню как. Кстати ВО: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categori.../kitchen/12312/
  5. Здравствуйте Вот что-то нашел. Если не то - больно не бейте. Бить сильно не будем для первого раза!!! А так читаем тут
×
×
  • Создать...