Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Волжанин

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Волжанин

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 12.06.1973

Контакты

  • Сайт
    http://увы ... никак не доделаю...

Информация

  • Страна, город
    Волгоград
  • Интересы
    ну конечно мебель ее производство и продажа , иначе чтобы я тут делал ...

Посетители профиля

575 просмотров профиля
  1. Шкаф суперский ))) ошень ошень по кайфу )))
  2. Работы неплохие ))) ЗЫ Люблю рамку ))))
  3. и это первая работа ?))) интересно было бы взглянуть на Ваши работы через год )))
  4. Очень здорово ))) к сожалению комнатная мебель достается мне в работу очень редко ))) так что завидую самой бедой завистью ))) разве что ручки скучноваты ))) а так просто класс )))
  5. Очень неплохо ))) ну проминусы кухни , то очевиден помоему только один плита/мойка , а вто касается остальных критических стрел , то это господа уже вариатив ))) на мой взгляд , для первой работы сделано просто здорово ))) так держать )))
  6. А мне понравилось ))) и сочетание цветов хорошее , неизбитое а то от кухонь из Оксфорда , Баварии и Титана уже просто оскомина как от кислых яблок ))) Главное не боятся экспериментировать , искать к Вас это получилось весьма неплохо )))
  7. Позвольте и мне сказать пару фраз , теперь права слава богу и админам позволяют ))) 1. Респект - кухня на мой взгляд являет собой очень удачное сочетание просто ты и изысканности , в жизни бы не пришло в голову ставить на один ящик фасады из разных цветов ламината ))) клевейшая фишечка 2. Согласен релинговые ручки тут не катят , какой нибудь матовый алюминий был бы наверное больше в кассу )) 3. Напугала себестоимоть ... чего тут на 800 бакинских то потянуло ? хотя в каждой стране цены конечно отличаются , но у нас нечно подобное в себестоимости ... ннну ...400 - 500 не больше )) А так кухня
  8. Рекомендации что и говорить очень даже ничего )))) в связи с чем есть несколько вопросов в которых требуется помощь форумчан 1. Кто представляет Панэктрик в России ( координаты , телефон ... словом хоть что то за что можно зацепиться ) 2. Не очень понял из описания присутствует ли прифуговка деталек перед поклейкой ( судя по фото нет , но все равно цена сладка ) . 3. Ребята кто видел их большие станки в действии ? Как они ? З.Ы. Настала пора расстаться с Цехизой ЕР-8 ... потому сей вариант меня очень заинтересовал )))
  9. Очень интересная и полезная ссылка , спасибо огромное , вот только сайт у них куцый какой то , а так в самую точку )) давно искал нечто подобное , очень хороший импульс можно придать всему производству , правда и есть ряд пока что непонятных мне моментов , но думаю после праздников созвонится с людьми и их прояснить ))
  10. не вопрос ))) охотно возьму )))
  11. Точно Юр ))) а что до молчания , то просто загружен был по самые помидоры , и вообще мне больше всего нравится Хоффман , отличный фрезер , хотя и однофрезовый , но качество )))) супер ! Рекомендую !))
  12. Тема несколько широко открыта , пожалуйста поконкретнее что именно вы хотите изготавливать ?
  13. Планки ничуть не мешают и не греются , выступ плиты я оставляю как правило около 15 мм , а вообще для первой работы реально здорово ))) так держать )))
×
×
  • Создать...