Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

vassa

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о vassa

  • Звание
    Новичок
  1. У HAFELE есть что то подобное, но для офисной мебели. Видел на вставке в прошлом году.
  2. можно конечно.. только сейчас времени мало.. мы кухнями занялись, разрабатываю днями и ночами :yes: с нуля, ибо раньше никогда не занимался, да и вообще у нас никто их не делал.. работы навалом в общем.. а про учебники, ну вот один выкладывал уже.. есть еще несколько текстов, могу поделиться..
  3. где то год работаю.. да 8ая версия.. в июне обещают 9 выпустить.. :bye:
  4. Я так понял Autokitchen заточен под кухни, не видел никогда, не могу ничего сказать.. Имос для корпусной мебели вообще, ни триального, ни демо не существует..
  5. программа русифицирована, более того некоторые вещи можно настроить для себя и обозвать как хочется.. а текстов в сети нет, я смог найти ооочень немного и то на английском...
  6. Ну вот немного.. Если ты пользователь, тебе должны всё дать.. getting_started_eng.zip
  7. Хэллоу, эврибади! Я пользователь Имос.. Спорить бессмысленно, Imos известен во всём мире как Отличная специализированная мебельная программа. Сравнивать её с наши мебельными программами бессмысленно, просто разный уровень. Не в обиду, но с нашими программами не всё хорошо, думаю ни кто отрицать не будет. Если есть интерес, могу выложить пару текстов, но только на английском. На данный момент, проблемы Imos у нас, в России, это цена и поддержка.. Цена действительно не маленькая, но и программа не для самоделкиных с одним станком, делающих шкафы отличающиеся размером и цветом, а для серьезного п
  8. Вот такая тумба у меня будет под духовку.. Пищевая пленка мне кажется жесть.. Убьют же..
  9. 1. Просто в пленку??? :dance: 2. Ну мы и хотим в картон.. Две крышки (сверху и снизу), а между ними вкладыш из картона.. Проблема в следующем, есть такие изделия как под духовку или под мойку. У них нет задней стенки, т.е. конструкция сама по себе довольно хлипкая (вверху бруски, а не щит из ДСП). Вот и думаем, может оставлять заднюю стенку, а при сборке кухни её выбрасывать или как? Может есть у кого фото упаковок, кто с какими сталкивался? :dance:
  10. vassa

    Как упаковывать?

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста кто как упаковывает клееные кухни? особенно те изделия где нет задней стенки (под духовку, под мойку).. И вообще варианты конструкции клееных корпусов.. Благодарю :good:
  11. вот нашел http://www.makmart.ru/podveska_polok_camar...h_baz_right.htm http://www.makmart.ru/podveska_polok_camar...ght/img8845.htm http://www.makmart.ru/podveska_polok_camar...ght/img8846.htm
  12. Подвесные базы, это такие же базы как на кухонные опоры ставятся, только у них высота 600.. Наш дизайнер видел у итальянцев такие кухни.. Я теперь думаю как их повесить, там под ними какая то труба или еще что то должно быть, думаю.. А то боюсь просто навески не выдержат..
  13. vassa

    На что вешать

    Доброго времени суток! Такой вопрос по кухням.. Подвесные базы на что вешать? На такие же подвески как и шкафчики верхние? а выдержат? Благодарю :)
×
×
  • Создать...