Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Pozitiv

Старейшины форума
  • Публикаций

    248
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

144 Идеальная

Информация о Pozitiv

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 27.08.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Башкортостан
  • Интересы
    Мебель!

Посетители профиля

2 318 просмотров профиля
  1. Да за один проход,пробовал и в два и в один,разницы не вижу.С переменным зубом диск легко режет,нагрузка на пилу не сильная даже в один проход.
  2. У меня пагружная Де Вольт,тоже какие диски только не пробовал. Встретил Бошевский диск на 160 "трапеция" мультиматериал 500 р.,китай.Идёт тяжело,колоть начал после 3-х метров!Улетел в шкаф. Но всё таки я себе нашёл идеальный выход! Покупаю себе дешевые диски "практика" с переменной заточкой.Беру сразу штук 5.Пила на таком летит,можно не толкать!Без сколов можно на пару хороших заказов напилить,а потом и на покой его не жалко,только в цену заказов стоимость диска включите,а она всего 200 рублей,и всё! Сам не ожидал,когда первый раз купил,думал как и все этой ценовой группы(матрикс,атака...),а н
  3. Смотря по чем,так метров 50 хотелось бы.
  4. Друзья,кто знает где в Уфе можно кант С-образный хром найти,а может в Стерлитамаке.
  5. Сегодня сходил по своим делам в местную налоговую,а за одно узнал про эти вопросы. На мой вопрос "Могу ли я изготавливать мебель по патенту и из дсп тоже...",ответили "А в чём разница???",то есть делай на здоровье! Но мне они почему то зачитали вид патента "Изготовление и ремонт мебели",может они ошиблись,а может... короче я не знаю! Стоимость патента на 1 год составляет 8100 рублей,что является и налогом соответственно. Вообще для меня лично патент это хорошо,сам по нему работаю,только по виду деятельности "грузоперевозки",заплатил взносы два раза в год и никаких походов в налоговую с отчетам
  6. Такая дискуссия .....ух!За живое задело? :not_i: Моё мнение,что разделять нужно. По сути конкурс это есть соревнование,где хотят победить!Переходя в профи у участника теоретически уменьшаются шансы для победы,т.к. уровень совсем другой,чем у любителей!В любителях глядишь и победишь,а в профи-пролетишь! :) Каждый должен решить для себя,готов ли он "пободаться" с равными!!!!! Зато какая сладкая победа будет ! :pardon:
  7. Victor,можно было бы нажать на кнопочку спасибо,сразу бы нажал!Выручил,теперь нужно выкроить время и слетать в Стерлик. А потом уж и в Уфу,а то жена кухню просит сделать,а куда без фасадов.В наших местных фирмах можно заказать,но они ещё свою цену сверху и получается,что цены совсем не привлекательны! :good: Ещё раз большое спасибо!
  8. Фото Из сообщения № 429. Может покажется кому то вопрос глупым и смешным,но хочу спросить. Вот в данной полке под цветы трубы делаются цельными на всю длину,или это куски труб между полочками? Если цельные,то я так понимаю в каждой из средних полочек сверлится сквозное отверстие под диам. трубы,так? Поправьте меня если что.
  9. Спасибо большое,как нибудь заскочу!А не знаешь как у них там с ценами и ассортиментом? И еще есть вопрос к землякам, не в курсе где в РБ можно купить фасады на кухню "глянец".Желательно Стерлитамак,Ишимбай или Салават,если такие фирмы там есть? :) Ну на крайняк и в Уфе можно. :)
  10. Меня тоже интересует этот вопрос. Оформлял себе патент на грузоперевозки,думал спрошу про патенты на производство мебели в налоговой,а вот в последний момент вылетело из головы.... :D Может наш мебельный юрист всё объяснит,с чем едят данные патенты? :dntknw: И какова стоимость патента на год,ну если есть такая информация?
  11. Приветствую fortunoff. Если не секрет,где в Салавате нашел ЛДСП и фурнитуру?А то у нас в Мелеузе с этим что-то совсем хило,чем дальше от Уфы тем хуже! :dntknw: А то домой собрался мебель сам сделать,а Стерлик или Уфу далековато,до вас то рукой подать! :D
  12. У меня ударная дрель интерскол,модификацию не помню,своих денег стоит!Сколько я уже с ним дыр в бетоне просверлил....ух! :) И не разу не пришлось перфоратор у кого то просить.Мне нравится. А ещё очень доволен своим шуруповёртом De Walt DE 9074,со мной он уже года 4,ни разу не подвёл,вот ему бы ещё литий-ионные аккамуляторы,то цены бы ему не было! :wacko: А вот лобзиком Штурм очень не доволен :dance: (правда покупал отец,сам бы я его не взял).Пилка гуляет куда ей захочется,ровно отпилить вообще не получается даже с качественными пилками. Вот такие мои ощущения от своих инструментов.
  13. Помнится раньше проекты разрешали присылать только в PRO 100,а теперь разрешили с разных программ и даже с тетрадки нафоткать! Вот это правильный подход :bye: ,долой лишние административные барьеры :unsure: :good: :secret: .Админ,это не в ваш адрес! :bye: Спасибо за конкурс,ждём апреля!!! :bye:
  14. Asket, зачем изобретать велосипед,на сайте Боша есть официальные дилеры по Тюмени,выбирай ближайший адрес и иди! :yes:
  15. Что верно,то верно! :dance: Заходил сегодня в магазин,отвертки уже нет,но на бошевском сайте вот здесь можно посмотреть про них!
×
×
  • Создать...