Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

logist

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычная

Информация о logist

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 25.02.1979

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Москва
  1. Расширю мысль. В Китае много сборочных предприятий, которые собирают европейские марки официально, но только для внутреннего рынка. Причем собираются модели, снятые с производства лет 5 назад и более. Китайская сторона при организации подобной сборки ставит условие - полное раскрытие технологии с предоставлением чертежей. Именно эти "открытия" лежат в основе разработок Chery и тех компаний, которые ориентированы на серьезный продукт. Последний раз, когда был в Китае, принимающая сторона встречала на новеньких AUDI A8 ... образца 7-летней давности.))) Было забавно.
  2. Поправка, в Москве цены уже давно ушли вперед.))) Присматриваю на будущее небольшую квартирку (спальня, гостиная + американская кухня) на Тенерифе. Цена вопроса 90-120 тысяч Евро. При этом текущий тренд - удешивление стоимости. Однушка в Тверском районе Москвы, купленная мною в 2004 году за 80 тыс. американских рублей, сейчас оценивается не менее, чем в 250 тыс. USD. Посредством нехитрых вычислений можно оценить, что дороже при сопоставимой площади.
  3. С Днюхой и освоения новых высот!
  4. Не пытаюсь задеть за живое и все же: Что значит искать рефералов? - Это значит на самых разнообразных форумах, досках объявления устраивать писанину на тему "хочешь заработать, спроси меня как". Ну зацепишь десяток-другой любителей халявы. Пусть даже сотню. Львиная доля в связи с озвученной ленью и бесперспективностью идеи бросит это дело. Возможно, кого-то и прельщает идея зарабатывать 1 USD в день, ведь это не менее 36500 USD за 100 лет!!! :) На определение "УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ ЭТОМУ ДЕЛУ ИЛИ НЕТ" мой ответ - НЕТ. Сосредоточившись именно на ДЕЛЕ, которое "умеешь делать" можно сорвать много бо
  5. С указанного сайта: "You simply click a link and view a website for 30 seconds to earn money. You can earn even more by referring friends. You'll get paid $0.01 for each website you personally view and $0.01 for each website your referrals view." Чтобы набрать 3 бакса за 25 минут нужно задействовать еще активных рефералов, во что верится с трудом. IMHO, это все "дурка" для школьников и студентов - пустая трата времени.
  6. Vit, приведенный пример "искромсал" глазами до пикселя. Лестницу сделал так не только ради забавы: мелкому 2,5 года, поэтому хочу чтобы взял за привычку спускаться с горки а не скровати. Вдруг ночью надумает слезть. Да и перекладина над горкой - лишний повод присесть, а не скатываться с разбега. Комод под площадкой сделан с целью уменьшения крутизны горки. Выкатные ящики-лестница очень нравятся, но в комнате очень мало места. Надеюсь купить новую квартиру большей площади, тогда разойдусь по полной.
  7. Даже работая "на дядю" ты совершенствуешь себя, и все что делается идет в копилку "себя". Если сущность не позвляет работать хорошо "на дядю", то не надо ждать чудес при работе на себя. Азарт будет только на коротком временном интервале, далее сущность возьмет свое.
  8. При таком подходе хоть "на дядю" работай, хоть на себя итог будет плачевным. Не лечится это...
  9. Vit, спасибо за пример. Наглядно! Во вложении пока то, что накидал в pro100.
  10. Slider, "рохля", она же рокла (что более правильно), это гидравлическая тележка для перемещения груза, как правило, палетированного или имеющего днище, приспособленное под вилы роклы. Во вложении фотка для наглядности. В части же технологии производства мебели - это не ко мне, здесь я полный ламер, просто курс Андрея Лаппо вызвал большое желание сделать что-то самому: сегодня заказал распил для углового шкафа и купил необходимую фурнитуру. Возник "живой интерес", хотя купить мне гораздо проще. Мой конек - антикризисное управление. Но это совсем другая песня. ВладиславК, замечание принято. Меня
  11. Если вареная, то, наверное, да! :rolleyes: А сырая пока не подводила! Zerok, не пробовал, у Вас есть шанс стать первооткрывателем! )) Надумаете, поделитесь опытом на досуге! Главное самой не наступить на шкурку, "Бриллиантовую руку", полагаю, смотрели? ))) Slider, соглашусь, что смешно, но нередко самые простые решения, даже юморные, оказываются эффективными. По крайней мере, поставленная цель (перемещение из пункта А в пункт :( была достигнута.
  12. Есть дома тяжеленный шкаф 2,5 метра. Периодически перемещаю по комнате при перестановке мебели. Выгружать вещи не хочется, поэтому делаю так: - беру несколько картофелин и разрезаю вдоль пополам; - наклоняю шкаф с разных сторон и подкладываю картофель внутренней стороной к полу; - пол мою тряпкой, обильно смоченной водой. Дальше шкаф катится к новому месту расположения как по льду. - демонтаж картофеля; - занавес. P.S. Не пытайтесь сделать то же самое на ковре! )))
  13. Здесь не нашел, нашел другом форуме и решил написать... звиняйте!
×
×
  • Создать...