Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

И.И.

Старейшины форума
  • Публикаций

    356
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

И.И. стал победителем дня 3 июля 2011

И.И. имел наиболее популярный контент!

Репутация

161 Идеальная

Информация о И.И.

  • Звание
    Генератор идей
  • День рождения 21.10.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Россия Крым г.Симферополь
  • Сфера деятельности
    "сам себе" мебельщик
  • Интересы
    Я профессиональный автослесарь.

Контакты

  • Skype
    gans4534

Посетители профиля

4 101 просмотр профиля
  1. Блин!!! как это было давно!! я уже думал что тема закрыта!! стиралка работает по сегодняшний день. 6кг тряпок загрузка. 100 л наливной бак. воды хватает на одну супер стирку + 3 полоскания и литров 40 остаёться в запасе! это расход воды по максиму!! другие режимы стирки - другой расход!
  2. Ребята! не заморачивайте себе мозги!!! все ремонтные запчасти расчитаны на пробег (максимум) 20000км далее- магазин(бабло) потом автомастерская (бабло) развал сход и тд.. и тп.. спорить со мной не надо! я это всё съел и .... вы .....выводы сделал!! :drinks:
  3. Макс! с днюхой тебя!! Я (И.И) и Андрюха (tega) и Петруччо (Butch) Тебе наши поздравления!!! :drinks: Вчерашний звонок по мобиле - то же сюда в поздравление!!!!
  4. Всё проходит!Мы взрослеем! Да!!! были когда то и мы были модераторами и суперпуермупер модераторами . Я вот о чём Виталя (Vit) ! С днюхой тебя дружище!!!
  5. Вот и ещё один год пролетел!!!! Лёха! с днюхой тебя!!!
  6. Лео!!!! с днюхой тебя!!! дарю картинку на рабочий стол! у меня такая же!!! :drinks:
  7. прошу прощения . я посещаю форум редко. 8 сентября была днюха у Админа!!! Тимур!! мои наилучшие пожелания!!!!Даст Бог свидимся летом на море!! Здоровья тебе и успехов в твоей жизни. Удачи во всех начинаниях! Жду в гости с женой и наследниками!!! :yahoo: :drinks:
  8. Эта проблема стара как этот мир!! Если откинуть то что на заправках не бодяжат бензилин водой, то с такой поблемой можно бороться двумя способами. 1. заправлять полный бак.(это дорого ) в таких условиях нет места для создания конденсата(оч полезно для дизельных движков) 2.так как вода в баке забивает фильтра и жиклеры , нужно из воды сделать горючую субстанцию. необходимо в бак добавить обычного тех. спирта! (раньше движки работали на спирту) спирт в бензине не растворяеться , а вот вода!!!! Спирт + вода = разбавленый спирт! вот эту горючку бензо фильтры и жиклёры пропускают ч\з себя на ура!
  9. перловую кашу за Родину нашу. Ремень,автоматы на грудь. Сто дней до приказа и сексу ни разу, попробуй такое збудь!!!
  10. Сегодня такой день, когда прощают всё!!! мы все, сегодня, немного выпили и хочеться поздравить всех на свете! это нормально!!!!! :drinks: Я тоже хочу присоедениться к выше изложеным поздравлениям и поздравить всех с наступающим Новым годом!!! :drinks: :drinks: :drinks:
  11. а сегодня у нашего Админа - днюха! крутая дата , я вам скажу! давайте вместе бахнем по рюмахе за его здоровье!!!! :drinks:
  12. Я так понимаю, это мебель на балкон. было бы не плохо сделать еще на свободную стенку полочку для цветов. она туда так и проситься!
  13. Ребята!!!!! 30 мин назад у меня родился ВНУК!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
  14. наверно я не прав! :dash: нужно было бы назвать тему как то по другому! КАК???? предложите что нибудь другое :rtfm2: , я изменю название темы! :drinks:
  15. как бы то ни было, среди мебельщиков наверняка есть пользователи которые не просто слушают музыку, а еще и владеют игрой на каком то инструменте! спорить не стану, есть специальные музыкальные сайты для этих тем, но, хотелось бы создать тему среди нас, мебельщиков!! вопрос! нужна ли такая тема на форуме мебельщиков??!! Я как бы умею играть на бас гитаре.. хотелось бы найти и познакомиться с басистами на форуме!! поделиться наработками и путевыми ссылками в нэте по аккордам по басу! Спасибо эа поддержку!!!
×
×
  • Создать...