Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Сегодня
  2. к боковым не получится, П-образную конструкцию потом ведь не поднимешь - по диагонали так не пройдёт. расход материала большой
  3. Быков Владимир, вот и мне тоже так кажется, а РИ вечно везде ситечки мерещатся.
  4. Либо эта: Bosch SBV 69N91 Либо эта: Bosch SBV 68MD02 (других не нашла из бошевских) Открывание без ручки - "open assist"
  5. "Mylena, "мне кажется, это шанхайский барс") про столешницу
  6. Не смогу вам сейчас точно написать. Бош какой-то. Могу вечером у клиента вызнать.
  7. Почему-то не отображает по ссылке
  8. Это меняет дело. Ссылку на модель можно попросить?
  9. Ну вообще у ПММ "родной" толкатель есть. В описании модели написано "открывание без ручки" Толкатель пуш для подстраховки, т.к. фасад на 40 мм выше, чем ПММ.
  10. kosteg37, Крышу цельную поставь.
  11. missis.alivka, он даже бутылочницу не откроет, пустую.Что уж говорить про герметичную дверь ПММ. MasterRoma, Здравствуйте. Дорого, наверное, для барышни. Пусть, лучше Шуко покрутит.) missis.alivka, посмотрите, может пригодится https://fierashop.ru/upload/catalogs/schueco-2019-feb.pdf
  12. К боковым планкам и крепить
  13. Мне тоже нравится их оборудование. Тем более, что вам экономить не нужно, поэтому можете спокойно новый станок купить и не париться.
  14. Хо! И это говорит парниша, поставивший рамочные фасады Альберту на кухню.
  15. Вы всерьёз полагаете, что этот упор-защёлка способен открыть дверцу ПММ?)) Серводрайв Flex вам поможет.
  16. А бутылочницы кстати до сих пор возят и продают те неликвидные, отзывать сие чудо никто не собирался, видно это норм для компании
  17. Из кварцевого агломерата можно делать не только столешницы. Например подоконники в загородном доме из кварцевого агломерата от компании Техностоне. Толщина материала 30мм, По краю выполнен профиль А.
  18. Блюм поставлю конечно же тандембокс
  19. Добрый день! Давно мучает вопрос, как крепить верхнюю планку для верхнего трека, если потолок уже натянут, а закладной нет? Не поделитесь секретами? Прикладываю для примера небольшой проектик. Заранее благодарю за советы!
  20. arkann, из троих ушедших ,двое , день через день в гости заходят . остался бы х...вый ,никто бы не заявлялся , ну ,а с третьим ? У мебельщика должно над головой святиться , если украл в малом , а я рассматриваю это как вороство , украдет и в большем , мне с такими не по пути . А по поводу сокрушаться ? еще ни одно кота не волновало ,что мыши голодные .
  21. Что у вас там за перепад высоты на площади пол на пол метра? Уровень какой, в мм или см, перепад показывает?
  22. Доброго времени дня всем. Возник вопрос. Если на всём меб.гарнитуре не предполагаются ручки (всё на пуш-ту-опен), можно ли сделать открывание встраиваемой ПММ без ручки? Высота каркасов (с опорами) 860, т.е. фасад посудомойки на 40 мм "выпирает" вверх. Может, есть какой-то вариант там собрать что-то вроде короба (боковинки и царга), закрепить этот короб к соседним тумбам и установить на его боковину упор-защёлку для push-to-open?
  23. Дорогие мои! Я просил вас написать не свои опасения, которыми вы как "по рукам лупите", а совет как профессиналов по мебели - как укрепить стол. Никто не ничего себе не сломает! Спасибо за беспокойство. )) Совет лучше дайте.
  24. Мужики - цены мониторьте хоть немного \ перекупам место на авито \ без обид
  25. Кстати, да. Их нет вообще. Мода видать прошла) Но на авито есть.
  26. Можно и лопату купить от КУТЮР - она что сама будет капать ?! \ по станку много факторов правильного подбора под конкретные задачи и требования к качеству . Не раз встречал - кромочник полный фарш - и на выходе стоят 2 человека с ножом и растворителем - доработка! вопрос - нахрена тебе автомат за 3 ляма и скорость 20 м\ Ответ простой - нас все устраивает !!! ничего менять не хотим
  1. Загрузить ещё