Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Путёвка в жизнь. Не вижу в этом ничего такого
  3. Про ютуб полностью поддерживаю
  4. Егор Николаевич, Спасибо большое!
  5. anton.yazubets, это типовое заводское стекло, которое нужно поискать у стекольщиков или витражников. А может и у фабрик мебельных (хотя бы разведать где они его покупают). К сожалению, я очень давно работал с подобными стеклами, но точно помню, что это тип - стандартное стекло для витражей. Да, как вариант, можно еще посмотреть у итальянцев (russta, например), нечто подобное для витража видел и у них. Ценник там не кусачий, но размерная сетка типовая, только для их витражей, но вдруг подойдет
  6. Сегодня
  7. Егор Николаевич, Спасибо! Есть идеи, как называется такое стекло (технология обработки)?
  8. Хотелось бы работать легально, чтобы все по закону. Это приговор - нехватка расстояния до жилых помещений? У нас до нашего дома метров 6 и до соседского метров 20-30.
  9. В СЭС тетенька дала нам документ "Программа производственного контроля", сказала, заполнить, как есть и не отсвечивать, вроде, главное, чтобы не было жалоб от соседей и клиентов. Мол, понимает, что сразу условия создать невозможно. Не знаю даже, есть ли какой-то подвох. Страшно очень. Стиот так сделать, или пока забить? Программа П К ИП мебель ОБРАЗЕЦ 2019.doc
  10. под L (если снизу) нужны дополнительные танцы с доработкой реза или подрезом самого профиля
  11. Так я и не понял какая разница там L или С... суть то вроде не меняется, полку ведь все равно топить
  12. Здравствуйте! Хотим с мужем открыть мебельное (корпусная мебель)производство на территории собственного деревенского участка. Зарегистрировали ИП. На нашем участке хотим расположить цех в отдельном помещении. Муж будет работать один. Были сегодня в Роспотребнадзоре, сказли, что по правилам от жилых домов должно быть расстояние 50 м. Естественно, у нс это не так. Подскажите, как вообще работает СЭС, проводит ли проверки таких малых ИП без жалоб, стиъоит ли их бояться? Если, к примеру, не подавать им уведомление вовсе, придут ли они? И чем нам грозит то, что мы подадим им уведомление (через госуслуги, нам посоветовали), а наше помещение не соответствует нормам (то же расстояние до жилых зданий). Кто как работает?
  13. Blum Russia, добрый день, остались ли еще акционерные станки?
  14. bobo37, нет, это такое стекло. В Москве подобное можно найти на строительных рынках
  15. может это эффект от пленки..
  16. все зависит от линии которую хотите "поймать" бывает что ставим целый, а бывает что под духовкой отдельный кусок..
  17. Некоторые только L и используют чтобы было меньше номенклатуры и отходов.
  18. Доброго день, наше производство находиться в г. Переславль-Залесский. Готовы к сотрудничеству:) Дозвонится к сожалению не смог. Алексей 890652572852, k9065272852@yandex.ru
  19. Речь шла не о способе изготовления мойки а о виде ее монтажа
  20. Вот оно как. А я то всегда думал что сварная глубже штампованой.alisanova
  21. нет бортика- грязесборника и глубже сама чаша получается это польза ,, эстетика вторична
  22. bobo37, Так и подумал про L-профиль. А ставите его только под духовку, или по всей длине?
  23. Подстольного крепления- это если у вас каменная столешница, и обычно мойку приклеивают снизу к каменной поверхности спец.клеем. самостоятельно в домашних условиях такого не сделать. На мой взгляд накладная (врезная сверху) мойка надежнее. По крайней мере не провалится вниз (при халтурной установке). Удобство подклееной мойки- над столешкой ничего не торчит- чисто визуальная эстетика.
  24. Смотрю на чертеж. У меня получается 36. 652-600-16. Мужу-терпения.
  25. M-r 3.0(лучше улучшенного), не поняла скрытого смысла в вашем ответе.
  26. Вчера
  27. Очень похожий декор ЛДСП - Вишня Портофино. Правда кто им сейчас торгует не подскажу.
  1. Загрузить ещё