Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Бюджетная кухонька капучино + ваниль
  3. Сегодня
  4. Куплю б/у ламельный фрезер мафелл LNF20 в хорошем состоянии.
  5. Добрый день, в настоящий момент, наши петли делаются из никелированной стали, либо с дополнительным гальваническим покрытием в цвете «чёрный оникс». Каждая партия продукции проходит тестирование, в том числе, и на коррозийную стойкость, подтверждённую европейскими и международными сертификатами LGA и ISO. Существует еще специальное покрытие для петель BCOR, петли с которым производятся для регионов с повышенным содержанием солей в воздухе. Данное покрытие отличается еще большей коррозийной стойкостью. Для нашего региона петли с данным покрытием не актуальны, потому и не входят в стандартную складскую программу. Если Вас интересует данная позиция, просьба обратиться к нам в офис за подробностями относительно минимальной партии и цены.
  6. Доброго всем дня. Посоветуйте, хватит ли для минипресса компрессора с ресивером 50л?
  7. http://www.hettich.com/blaetterkataloge/bkwc/?cat=TA_KSP_ROW_2018&lang=ru_RU#page_322
  8. Фурнитура уже очень долго стоит, примерно лет 5. Производитель DTC. Спасибо за ответ. Уже тоже думал что проще и дешевле будет полностью комплект поменять, на аналогичный, возможно другой фирмы только.
  9. Если диван на ППУ то усиление каркаса оправдано. Хотя если для себя любимого, то я бы все равно 6мм фанерой обошелся. Если на пружинных блоках то тем более. Обязательно использование клея ПВА на всех плоскостях и саморезов (отверстия сверлить) , лучше шкантов. А лиственница не хрупкая? Мы не используем никогда. Только сосна (предпочтительно), елка (бывает ведет даже сухую в каркасе), береза (на опоры или декор).
  10. Даже если найдёте (во что я например оцениваю ситуацию как чудо), вряд ли в домашних условиях будет возможность произвести замену. Меняйте направляющие как есть, полностью (комплект). Обратите внимание на то, как долго направляющие в эксплуатации. Они на гарантии? Возможно ли ещё поменять по гарантии? Да, и кто производитель?
  11. Здравствуйте! Дело такое, на направляющей для ящика скрытого типа стоит доводчик (цилиндр), не делает свою работу. При открывании есть натяжка ящика, а при закрывании он не доводит его, а захлопывает со всей дури. Думал может цилиндр этот как то поменять, но что то не нашёл даже чтобы их продавали отдельно. Может можете что подсказать по ремонту или замене? Как говорится купить направляющую новую всегда не поздно)
  12. Bianko, если есть возможность, то можно распечатать на 3D принтере.
  13. Вчера
  14. Как вам такое чудо, это для любителей каретной втяжки, поломайте голову как это сделано, к стати с зади то же каретная втяжка было в описании на распродаже.
  15. По мне так слишком "концептуально". Вообще визуализация конечно очень помогает в продаже, но зависит от уровня заказчика. Довольно часто встречаются случаи когда дизайнер нарисует красивую картинку не особо задумываясь над возможностью реализации нарисованного. А иногда допуская ошибки даже в плане эргономики пользования. И тут возникают первые проблемы. Зачастую в итоге собирается мебель во многом отличающаяся от изначального проекта. Другой момент: "оглушить" клиента красивой картинкой, взять с него деньги - это ещё не всё. Другой человек будет просчитывать заказ в каком-нибудь Excel, третий конструировать в каком-нибудь Автокаде - и в итоге получится испорченный телефон, за 2-3 оплаты когда можно сделать одному, более точно и заранее сняв кучу проблем производства. И последнее. Посмотрел картинки в Инстаграме. По-моему такие картинки рассчитаны на довольно непритязательного клиента. (Грубо говоря - на "лоха".) Внимательный клиент которому действительно небезразлично то что в итоге будет сделано без особого труда найдёт десяток отличий между тем за что с него взяли деньги и тем что он получит в итоге. Далее - рекламация, неустойка, потеря репутации фирмы,"..суд, Сибирь" ))) Но, всё же дело Ваше нужное, так что могу лишь пожелать удачи.
  16. И снова здравствуйте! Меня зовут Южн, я - фанатик своего дела -) В тему уровня графической подачи нашла в своих папках заказов один проект. Клиенты - семья архитекторов. Прислали мне свою идею о том, как они видят будущую кухню в их строящемся доме. Прикрепляю ниже. Как вам такая подача?
  17. Нашел. Он называется "обводной профиль".. Его нет в основном ассортименте на сайте. Написал им запрос..
  18. Вячеслав, вопрос по подсветке за верхними шкафчиками - когда клеете на закладные планки лдсп не отклеивается лента? И как на счет нагревания? Не греется без алюминиевого профиля?
  19. Спасибо за ответ! Но есть же какие-то рамки. Кресла, которые выпускают разные компании, они же как-то усредненно компонуют поролон? Мне это нужно для какой-то точки отсчета. Я пока не очень понимаю какой поролон бывает по жесткости и не знаю, что купить. Вот купил с жесткостью 35 тощиной 30 мм, свернул два раз и понял, что этого мало. Если поставлю RBD100 - 30мм и ΗΡ5535 - 30 мм этого мало для 100 кг? Он будет мягкий, средний, жесткий? Если бы у меня был доступ к разному поролону, конечно бы такие вопросы не задавал, но каждый лист приходится покупать. Или лучше купить и того и этого по 40 мм? Или основание 50 мм, а верх 30мм?-) Как бы вы сами набили кресло для массы 100 кг, несмотря на цену поролона? Спасибо-)
  20. Разный используется, зависит от бюджета и фантазии.
  21. Гуглите "профили OKE"
  22. Ole28, можно просверлить в сидении несколько отверстий и обтянуть по такому принципу:
  23. В оригинале она тоже приклеивалась.
  24. ... и результат не заставляет долго ждать (склейка дюжит гарантийный срок с небольшим хвостом)
  25. Поролон типа резиновой губки был приклеен, и ткань с обратной стороны кресла тоже приклеена была прям к каркасу. А спереди было непонятно как ткань к поролону крепились, потому что все стерто было в труху.
  26. У вас спад продаж и производства мебели⛈️? Достали конкуренты? А чем ваша мебель отличается от той что стоит в каждом мебельном магазине? Предлагаем автоматический кромкооблицовочный станок KDT KE-396B! Этот станок позволит расширить линейку выпускаемой мебели и сделает её более привлекательной для покупателей! Хотите убедиться лично, Приезжайте на практический семинар в Пензу с 10 по 14 июня! Подробная программа семинара в Пензе http://www.kdtmachinery.ru/mezhdunarodnyj-praktikum-po-3d-pressovaniyu-i-highgloss-tehnologiyam-v-oblasti-izgotovleniya-fasadov-s-primeneniem-pvh-plenok/ Так же этот станок вы сможете увидеть на выставке LIGNA в Германии, подробнее http://www.kdtmachinery.ru/oborudovanie-kdt-machinery-na-vystavke-ligna-v-gannovere/
  1. Загрузить ещё