Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Сегодня
  2. Привет, давление воздуха проверь может оно и долбит, как одна из причин, фото кинь чтоб более было ясно! Может кто решал эту проблему иначе!
  3. зп четко каждая вторая суббота принципиально . Размер с каждым согласован индивидуально ,вопрос в том ,что аппетит и запрос растут быстрее. чем их профессиональные навыки и производительность. Это у последнего опыта полгода , а предыдущих два и три года соответственно .Спокойнее воспринималось ,если бы ушли к кому то другому ,где лучше условия , а не на "свои хлеба "прихватив заодно результаты Вашего труда , выдавая за свой продукт .
  4. Вчера
  5. Там где хорошо и стабильно платят, оттуда не уходят даже продвинутые мастера, но не суть.... Хз, я бы тоже напрягся если бы работы над дизайном которых работали люди которым я деньги плачу, выдавал за свои некто... может это амбиции, но все же... С другой стороны запретив ему, путаться под ногами он не перестанет, просто возьмет чужие работы из сети, но учитывая то что опыта пол года, то думаю сам себе на …уй наступит этот малый
  6. Доброй ночи! У меня на кромкооблицовочном станке Felder G-480 постоянно ломается вал подачи кромки (подшибники рассыпаются). В чем может быть дело? Или это у них такая болезнь?
  7. В таком случае если писатель написал книгу, то зачем выставлять себя как её автора? Ведь он использовал всем известные слова! Да ещё и в школе его писать научили! Может в том числе и по этому он от Вас и ушёл. Пример со швейными изделиями подошёл бы если бы эти изделия шились по фигуре каждого покупателя, равно как и мебель по размерам каждого отдельно взятого помещения.
  8. PLUTon, абсолютно верно написал . что необходимо быть выше таких моментов и двигаться дальше . Рынок покажет ,кто чего стоит .
  9. Важен итог. Нарисовать (скопировать) могут многие, а вот воплотить...
  10. должен принять эту мысль и подписаться под ней . только Все художники и начинают с подражания Мастерам , но не выдают их за собственные произведения . Вот этот момент и раздражает .
  11. Алексей Казанский, Какая индивидуальность ? когда научили прямо конфирматы закручивать ,собрать по готовой схеме и еще мусор после себя убрать .. И потом выкладывать фото и подписывать" мои работы ". Для меня это равнозначно ,если бы на швейных изделиях были бирки с фамилиями портных а не наименованиями фирм ,где они их пошили . а если написано имя Мастера , то и фирма будет с его Именем .
  12. Было, есть и будет.... Уверенность в себе и в своем деле привлекает людей, не останавливайтесь, двигайтесь дальше. Мнение.
  13. Все мастера с большой буквы когда-то были новоявленными профи. Если Вы оплачивали его работу, а не результат его работы, то не вижу повода для претензий. Другой мастер при той же оплате сделал бы по-своему. Следовательно мастер вложил в изделие свою индивидуальность.
  14. Шлифмашинка новая. Арт 575043, в картонной упаковке. Отдельно в продаже жесткие тарелки. Цена 32500 Фото по запросу, отправлю в регионы
  15. Typical GC 6850 по средним тканям. Установлен новый Сервопривод на 220W состояние хорошее. могу отправить в любой регион
  16. Производитель явно экономит! Кроме 10ки есть 8ка с уплотнителем 8х10, но они посчитали, что ради пары кусочков вставки, покупать лист ЛДСП не выгодно, вот и впарили Вам что есть. Так делать нельзя однозначно!!!
  17. Пути Господни неисповедимы, Нам трудно их понять своим умом, Не знаем мы , где горы, где низины, Где горе обернётся нам добром.
  18. Хотелось бы узнать , мнение коллег по цеху , как смотреть на явление , когда вы принимаете человека на работу без опыта , обучаете его. Проходит полгода - год , он уходит в "вольное плавание " выставляя фото выполненных работ в виде своей рекламы . С одной стороны - да ,он действительно его собирал . с другой - это продукт моей организации , а не его личной деятельности . Только на Майбахе видел личную табличку Мастера , который собирал этот двигатель , но это Мастер с большой буквы , а не новоявленный "профи"
  19. вы не в кугсе какие узлы-изделия у вас запатентованы а какие нет?
  20. Поставили задачу придумать кроватку в два яруса, габариты очень мелкие, надо в минимум при спальном месте 1200*600. На второй ярус нужная лесенка, но из лдсп + джокер не хочется, ибо иногда надо ребенка затаскивать сонного а это приличный вес. Попробовал что то изобразить в pro100. Подскажите где что изменить улучшить, может что то иначе бы сделали, кровать не на долгий срок, полностью лдсп, шаткость конструкции компенсирую притяжкой к стене. Лесенку хотелось бы приставную конечно, ибо если ее крепить к кровати то я не знаю как лучше, да и нагрузка будет приличная. Кровать двушка 1.sto
  21. Привет Барнаульцам ! что то ветка совсем мертвая... форум то живой хоть ?
  22. Последняя неделя
  23. совершенно верно Hart - оборотную сторону (этого ДЕРЬМОнтиина) они и демонстрируют клиентам. В реале (визуально и тактильно) - выгладит действительно как натурал, вообще - не подкопаешься... (слышал вот, что нормальную экокожу надо брать не у поставщиков по мякоте, а по реставрации автомобильных чехлов и салонов. Заехал, посмотрел, есть всё даже с перфорацией - но цены "ах" (нат.кожу взять - не намного дороже выходит)
  24. КМ-40. В работе 8 лет, поменял только тен 1 раз. Станком очень доволен
  25. Так вот для его он нужен. Ну блин, фиг догадаешься. Т.е. нужно выкрутить, и приподнять дверь тем самым снять ролик с рельсы. Спасибо вам за совет. Вижу что простой механизм, но не догадался.
  26. Болт выкрути, который в кронштейне под направляющей - он для того и нужен, чтоб дверь с направляйки не соскочила.
  27. Добрый день. Решил самостоятельно разобрать шкаф купе, но возник вопрос как снять двери со следующих направляющих, чтобы не испортить их. (см.фото) Спасибо большое!
  1. Загрузить ещё