Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Еще раз попытаюсь пояснить. Мне нужны готовые панели. https://dekoriko.ru/kuhnya-fartuk/stenovaya-panel-pod-kirpich/ Поэтому спрашиваю у тех, кто такие уже ставил.
  3. Сегодня
  4. Спасибо, именно так и хочу делать. Тоже опасаюсь, что ремни съезжать будут. Ткань, конечно, тоже взял полохматее. Вот думаю, может на верх подлокотников ДВПушки положить... Хороших тканевых ремней у меня нет, думаю обойтись шелковой стропой (поэтому есть мысли, что ее проще завязать узлом, чем сшить).
  5. Вчера
  6. Я, к счастью, в этих нюансах не разбираюсь. Мне главное - чтобы не орали. Ну вот уже за полночь - и не орёт никто)) Я доволен))
  7. pankrat, http://albico.ru/
  8. pankrat, Говорят, в Москве кур доят. Обратитесь к производителя фасадов из МДФ, они нафрезеруют на листе имитацию плитки. Ничего сложного для ЧПУ. Но есть одно НО, если плитку он может поковырять бесчисленное количество раз, то МДФ только разок. И если и это устраивает, то предложите пару тройку фартуков про запас. За холодильник поставит, поковырял - достал и заменил.))
  9. Нужна именно готовая стеновая панель из мдф, с рельефной имтацией плитки. Говорят есть такие.
  10. Очень давно мне попадалось. Помню что обматывал ремнями и мазал клеем трубы, чтобы ремни приклеились к трубам и не съезжали,ремень обёрнутый вокруг трубы сшивал. Хорошо ещё тогда были ткани нечто среднее между гобеленом и букле, московского производства, их хорошо вручную шить, и то намучился. На всякий случай не помешает пометить ножки, какая откуда, возможно они неодинаковые.
  11. Да нееее, одно дело на диване проникаться футбольным праздником, а другое на улице, вдохновившись чужим патриотизмом, буянить. Дадут в морду моментально и правильно сделают. "Не даром помнит вся Россия про день Бородина." Ну и на работу многим завтра.
  12. Выбор клея производится под конкретный станок, материал детали и бубен, т.е руки Есть разные клеи - ненаполненные они самые дорогие и наполненые они дешевле и материалы - плотные как пример мдф или фанера и рыхлые ЛДСП Расход ненаполненого клея на мдф минимальный, наполненного на рыхлом ЛДСП максимальный.
  13. А можно поподробнее немного...
  14. можете попробовать сделать принт в виде плитки, ..но если цена не заботит заказчика - стекло каленка + уф печать
  15. Ну не французы, конечно. Но, как я понял, аудитория разделилась на тех, кто болел за французов и тех, кто за хорватов. Мало ли, вдруг в Бирюлеве много французских болельщиков) Да много и не надо. Двоих достаточно, чтобы полрайона перебудить.
  16. MasterRoma, интересно, что делать французам в Бирюлево. Их даже в Ясенево нет, а это всё-таки географический центр Москвы.
  17. alex821, 1) регулируемых никогда не встречал, в случае нестандартной длины, просто отрезаем ненужный отрезок по центру боковых стяжек и конец центральной траверсы. 2) когда купите комплект стяжек, прикрепите уголки на двусторонний скотч и проверьте задевает ли ортопед при подъёме или нет. Если задевает, то не ставьте их, а просто поставьте на изголовье дополнительно пару «центральных полочек».
  18. Главное - никто не орёт за окном. Пока тишина. Возможно, ближе к ночи нарисуются эти уроды. Но хорошо, что вся эта хрень закончилась.
  19. Ну что.)) Интересный матч-яркий финал. Всех французских болельщиков с победой. Хорваты тоже молодцы.)) А нам спасибо, за то что мы такие офигительно классные и провели прекрасный ЧМ. Будем теперь ждать Евро 2020 и завидывать Питеру.
  20. Приветствую всех. Попалось мне вот такое кресло. Состояние ужасное, чехол не родной. Необычно оно тем, что его каркас просто сварен из круглой трубы. Деревянных или пластиковых элементов нет. Стропа, поролон, ткань. Кресло еще не вскрыл, но для себя я уже определил порядок работ: обтянуть стропой (намотать? пришить? привязать?), затем наклеить плотный спанбонд, поролон и обшить тканью. Других вариантов не вижу, но решил спросить, вдруг кому-то попадалось подобное? Может есть какие-то тонкости и камни? Нарисовал как примерно проходит труба.
  21. Цена не волнует. Заказчик не хочет чистить межплиточные швы в р-не варочной панели, которые со временем пожелтеют от испарений.
  22. Виталий, привет. Не всю коробку надо делать 560 мм, а только видимую боковину. Все остальные базы на 510 мм. Но задняя стенка - сделана "посылкой".
  23. отцентруй капир , и посмотри подшипник - крутится нормально?
  24. Тоже самое у нас, но я говорю ,отметить на картах остаток кромки вернуть клиенту.
  25. Ну ведь у всех же фабрик направляющие используются 500мм, а бутылочницы и того меньше, а коробки крайние могут 550-560.... это же стандартная практика отступ от стены
  1. Загрузить ещё