Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Вчера
  2. Двери для гардеробной. Дизайн "подгонялся" под уже существующий дверной проем. Материалы: фанера, эмаль.
  3. И снова здравствуйте! Что-то с новой работой у меня совсем не осталось времени на ведение темы на форуме. Поэтому урывками публикую то, что накопилось. Одна из августовских работ: детская двухъярусная кровать - верхний этаж для ребенка 13 лет, на нижнем этаже теперь "живет" детеныш 6 лет. Материалы: фанера, эмаль.
  4. Кухни мы не делаем. Поэтому то, что увидите ниже это кухонная мебель. Около стены поставили несколько минишкафов, накрыли их столешницей и вставили ящики. Собрали шкаф около холодильника, вставили в него духовку и свч и повесили пару полок. Так как это кухонная мебель (а не кухня), то под столешницу 600мм влезли ящики на направляющих 550мм. Тут столкнулся с одной интересной ситуацией. Как обычно это бывает, в середине процесса возникла необходимость урезать бюджет. Заменили материал столешницы с камня сначала на дерево, а потом на Дюропал. Сменили фасады из Клиф на фасады из ДСП. Ну, думаю, еще можно сэкономить на ящиках, заменив Блюм на что-то не-Блюм. Но как оказалось, не можно! Ящиков с металлическими боковинами на 550мм не-Блюм нет. Пришлось оставить Блюм (терять 10% ящиков даже ради экономии не хотелось) и сэкономить, заменив Тандемы на ящики из ДСП. Продолжение следует ...
  5. Решаю вопросы вообще любые ....... Дам рекомендации по любой теме кроме ядерного синтеза(там обсуждать нужно цену) Денги на сбер, гарантия правильных советов 100%. Разбираюсь в любых документах, чертежах, договорах. Владею переводическими навыками с чиновьечего языка на русский. Знаю короткую дорогу везде. Предоплата 100% или верну деньги. PS забыл... Вижу будущее,
  6. Если вот прямо в понедельник пойти на биржу и встать на любую подходящую работу в гос учреждении, то можно еще выйти из кризиса с не пролюблеными резервами)))) . Вирус может и пройдет, а вот "поддержка" отечественного производителя так и будет продолжаться ну и тд.
  7. шкафы-купе раздвижная система Аристо в про100
  8. https://www.blum.com/ua/ru/products/cabinet-applications/space-twin/programme/
  9. Здравствуйте! Ищу фото бутылочницы из дерева/ДСП, которую демонстрируют в выставочном зале Blum. Видел там такую конструкцию, где бутылочница была выполнена на направляющих тандем или мовенто, а каркас был из ДСП. На полкав в качестве ограничителей использовались релинговые ручки. Сотрудник пояснял, что важно правую направляющую поставить сверху, а левую снизу. Надо было сфотографировать, а я что-то мимо прошел. Может у кого-нибудь есть ее фото? или чертеж?
  10. Последняя неделя
  11. Добрый вечер! У нас только такой. https://www.kdtmac.ru/product/upor-flazhkovyj-s-linzoj-6630000006/
  12. Добрый вечер! Новое обучающее видео по работе с TPA нестинг
  13. По существу сказать нечего ?
  14. Плясать надо от стены , насколько прочные крепления возможно в неё вмонтировать. В Вашем варианте есть "плюс" : тумба , которая конструктивно может служить консолью и толстая столешница позволяющая спрятать крепления.
  15. ИП-это не совсем тот "малый бизнес", как мне кажется. я имею ввиду, настоящие ИП, где работает "мы с напарником". по остальным моментам согласна, особенно В Китае карантин с начала января. В Ухане в одном из районов города сегодня он продлен еще на 14 дней, так как выявлен зараженный. То есть люди просидят запертыми 3,5 месяца. Если не будет новых случаев.
  16. Ситуация нифига не интересная ( пардон за мой французский). Я за эту неделю потерял 15-нашку. Сорвал спину и сидел на больничном. Хотя он не оплатится. Мою работу сделал другой человек и он получил за это з/п. Новых заказов нет. А по имеющимся наработкам все приостановилось. Есть заказ на отгрузку, но заказчик не хочет принимать. Вот и получается а на какие шиши пережидать этот месяц. И такая ситуация наверно у многих- очень многих. И через неделю если не будет неопределенности - я боюсь представить что начнется. Разговоры что поддержат малый бизнес - это только болтология, равно как и кредитные каникулы( хрен нам а не отсрочка платежа). Деньги получит кто угодно но не мы с Вами.
  17. Да нет, почистить всегда можно. Сейчас приятно видеть живые лица, пусть даже и на аватарке.
  18. Насколько я знаю, нет. Но ведь могут ввести через полчаса.)) Вообще интересная ситуация, половина страны живет от зарплаты до зарплаты, некоторая часть из них не оформлена официально. Есть шанс увидеть массовый мор и голодные бунты самозанятых граждан. Грустно.
  19. Ситуация есть а постановлений нет. Ни на одном сайте ( правительство РФ, Москва,Питер) нет информации о вводе карантина или ЧС. Штрафы выписываются ТОЛЬКО определенной группе граждан. Остальных это не касается. Ладно. Не будем в чужой ветке устраивать полемику, не относящуюся к мебели и хозяйке. А то будет ая-я-й.
  20. С 1 апреля режим чс для такого штрафа не нужен, нужна ситуация опасная распространением вируса, она есть, штрафы пишутся, суды их рассматривают и выносят обвинительные приговоры. Почитайте в этих ваших интернетах))
  21. Уж больно это накладно государству- потому что тогда оно отвечает по всем финансовым проблемам и обязательствам граждан которые попадают под режим ЧС! Именно поэтому введен режим самоизоляции (заметим это добровольно и желательно) а не карантина и ЧС.
  22. Милена Прости что здесь не по делу. А Вы сами Читали про эти изменения? Введены изменения позволяющие кабинету министров вводить режим ЧС. Это да- пожалуйста. Но на этом и ВСЁ! Сам режим ЧС не вводился !
  23. Я успела сдать заказ в четверг, другие не брала, потому что следила за происходящим и в Китае, и в Индии и в Европе. Везде один сценарий. Было понимание скорого введения карантина на неопределенный срок (правда, предполагала, что до референдума по внесению изменений в Конституцию). Не работают. Это запрещено. Мы не нарушаем.
  24. Дык с 1 апреля изменения Путин подписал, режим чс, карантин, и период угрозы распространения вируса, вот под последний пункт попадаем сейчас. И штраф 15-40 для физиков
  25. Это понятно. Вопрос в том как ваши рабочие работают. Они едут на производство которое не является непрерываемым, то есть попадают по 15-40 тыс штрафа Как этот момент обходите? И при оформлении заказов строки не даете конкретные, согласны заказчики?) Фиера вот работает, отгружает, а вот боярд закрыли все)
  26. Mylena, В Вашем случае маска должна быть такой
  1. Загрузить ещё