Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Murm_DNK78, вот видите... нужно было просто сразу поговорить с производителем. Оказывается они не такие плохие как представлялось сначала?
  3. Сегодня
  4. Новые варианты из не дорогих. Доступно к заказам как в виде каркасов так и в готовом виде Для связи +79872342729
  5. ООО «ПКП Металл-Ремонт» -работает с 2011 г. Специализирующееся на выпуске нейтрального оборудования из нержавеющей стали. Мы работаем с нерж. Aisi 430 и Aisi 304, черным металлом и оцинковкой, есть покрасочная камера. Наше производство находиться в г. Старая Купавна. Мы ищем новые направления для нашего производства, готовы начать производить металлические мебельные каркасы. Ищем заинтересованных лиц. Открыты к диалогу и долговременному сотрудничеству. наша почта: fin-uras@mail.ru Сайт: www.met-rem.ru https://www.facebook.com/Производство-из-нержавейки-100664551358269/?modal=admin_todo_tour
  6. Спасибо большое всем за помощь и за идеи! Вчера ездила разговаривать с менеджером, который принимал у меня заказ. Просто показала ей фото и спросила, что с этим можно сделать, особенно не надеясь на результат. Она обещала посоветоваться с мастерами, а сегодня позвонила и сказала, что завтра столешницу заберут на переделку. Даже не ожидала, что так легко решится вопрос.
  7. У Hafele есть такие, но к нам, насколько знаю, не поставляются ( Как понимаю, петли такого типа использовались в качестве декоров: Тоже вариант, кстати. Есть ещё такие декоративные накладки: Но внешний вид попроще.
  8. Всем доброго дня. Приобрёл форматник LTT Y45. Пользуюсь пока стоковым комплектом пил. Не могу настроить подрезной диск. Ступеньки как таковой нет, но завал всё же есть. Основная 300*96*3.2 Подрез 120*24*3.0-4.0 Видел пилы которые позволяют не использовать подрез... Например Freud LU3F. Это вообще реально? Какие лучше купить для идеального реза лдсп Egger? Марка и артикул? Исправитмя ли ситуация если подрез взять 2.8-3.6? Бюджет до 10 000 руб. Можно больше, если 100% улучшение реза... Спасибо за информацию.
  9. осень что ли так действует...
  10. Всем добрый день! Я сама дизайнер и разрабатывала индивидуальный проект кухонного помещения. В плане было оформление стен до уровня подоконников и пола из искусственного камня. Заказали несколько видов для контраста производителей Staron и Grandex. Качество очень хорошее. Заказывали на Ленинской слободе д. 26, стр.5.
  11. не крутите без надобности каретку тема не раз обсуждалась на форуме одинарный подрез имеет не оспоримые преимущества, но так же и минусы: он дешевле, он как правило дольше пилит, т.к. тело у него одинарное более толстое и лучше справляется с вибрациями отсюда и повышенный ресурс. Но, настройка по толщине пропила у него производится за счет поднятия или опускания - это несколько более гиморно чем двойная подрезка, более того если у станка есть какие либо люфты это еще более сложнее. еще один минус это как раз вами описанный эффект - подрезка то есть то ее нет, это проблема кривизны листа, другими словами подрез где то достал до листа где то нет, если станок с пневмобалкой то и проблемы нет. Такой подрез по хорощему требует и кромочника с прифуговкой, т.к. ступень будет всегда
  12. нравится сакс...
  13. Так же как и в bCAD-Мебель или bCAD-Мебель-ПРО. Используя сочетания клавиш Ctrl+ПКМ и Ctrl+Shift+ПКМ.
  14. Toliany4, Доброго! Аккумуляторная погружная пилаTSC 55 Li 5,2 REBI-Plus-SCA 58тыс включая стоимость доставки в комплектации аккумы 5,2 с блютус.
  15. 2 недели: только мебельные комплектующие! Уважаемые партнеры! Специально для Вас в разделе «Распродажа» мы подготовили мебельные комплектующие по максимально выгодным ценам этого сезона. Акция продлится с 21 октября по 3 ноября включительно!* *Количество товара, участвующего в акции ограничено. Подробные условия акции уточняйте у менеджеров в вашем регионе
  16. Столешница из очень красивого Российского гранита . Гранит Дымовский, толщина материала 30мм. Мойка накладная.
  17. Вчера
  18. Доброго времени суток! Сколько будет стоит 55 пила аккумуляторная (комплект 2 аккума и зарядка)?
  19. Обпил одной стороны и "гуляй Вася" как угодно.
  20. На сегодня цена станка 115 тыс. Это станок моего производства. Так что в наличии они будут постоянно. Возможно изменение цены. Станок естественно новый. Без эксплуатации. С гарантией.
  21. Подскажите как можно распилить ровно лист мдф и ДСП на форматнике если все 4 края кривые?
  22. Как всё "вкусно" выглядит. И тона довольно светлые в целом.
  23. Спасибо виртуальный волшебник, раз вы не можете помочь, придется покорять самому!
  24. Neptunin, так воплотите свою идею в жизнь. Станьте так сказать пионером. Тем более целых две идеи в голове. Вперёд мой виртуальный друг, вперёд)
  25. Вы невнимательны, но очень сердобольны - это очень хорошо. Вопрос был про боковую дверцу, есть ли готовое решение на них для автоматического открывания и последующей доводки при закрытии, или кто-то пробовал иной метод и знает простое решение. Вы слышали что немцы и австрийцы придумали решение, но оно не открывает полностью, а лишь приоткрывает фасад. Сейчас в голове 2 конструкции: 1. Петли с доводчиками + 1 газлифт 2. Две петли с доводчиками + 1 петля с обратной пружиной.
  26. Neptunin, раз у Вас всё замечательно работает, к чему вопрос? Сделайте и поделитесь. Получите кучу плюсиков. А у меня в ванной комнате тоже стоят такие фасады, и тоже петли с доводами и тоже два гл, но вот хлопают. Вот такая метаморфоза.
  27. в личку посмотри
  1. Загрузить ещё