Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Сегодня
  2. Внесите для Джузеппе- - сизый нос, флаг и барабан. Что за детский сад?
  3. Вчера
  4. добрый день! в первые здесь! есть вариант покупки кромкооблицовочного AKRON 430AT б/у 2008год ? Может кто имеет такой или похожий или кто работает на таком? станок стоял 2 года на складе!! №1 узел прифуговки работает без биения и посторонних звуков!!только воздух подтравливает из клапана №2 клеевая ванна после капиталки меняли ремкоплект,подшипники и 1тэн №3 основной прижимной ролик надо протачивать (2-3 мм) или точить новый??? №4 торцовка свесов в чистовую работает ровно,№5 фрезеровка верх+низ всё работает,крутиться легко, но надо настраивать №6 радиусная цикля работает №7 прямая цикля тоже норм №8 полировку доделывали сами!! надо ножи поточить,фрезы!!! на подфуговку фрезы дают поточенные!! Смотрел станок с настройщикам! ( и руки растут от куда надо) Но есть ещё вариант станка OSTERMAN 6TF 2016 год в идеальном состоянии! цена примерно однинаково !!!
  5. Eugene_1733, Понял... Спасибо!!!!
  6. Это размер по лицевой части. Этот шкаф встраивается в стандартную нишу 600-16-16 = 568мм. Всегда ищите схемы встройки техники в мебель. А у Бош они как правило исчерпывающи.
  7. 270370, Духовой шкаф BOSCH HBF534EB0R имеет ширину 594 мм. то есть модуль под него идет 600 мм. 600 мм. = 16 + 568 + 16 Вопрос Как уместить духовой шкаф шириной 594мм в нишу с шириной 560 мм. ?
  8. Да. Всё правильно. Но это правило не верно (не совсем верно) для угловых секций. Там нужно будет добавить доборы.
  9. 270370, То есть 500мм = 16мм ЛДСП + 468 Пустое пространство + 16 ЛДСП Фасад соответственно на 4 мм меньше... То есть 496 мм по ширине.. Верно?
  10. Размеры вообще то от 150 мм до 1200 мм. Как Вы правильно заметили с шагом 50 мм. Это габаритные ширины корпусов. Ширина фасада соответственно меньше.
  11. Хомяк Украина.
  12. Всем привет... Я собираюсь делать кухню, но в момент проектировки немного запутался. Ширина модулей как правило кратно 500мм, 550мм, 600мм, 650мм, и т д. Что это за размер? Откуда и докуда он меряется?
  13. Ну так то первым это я и предложил сделать обратную присадку вкладной петли в роли накладной. Ещё тогда советовал поставить не две, а три петли для надежности. Ещё можно дополнительно посоветовать ответные планки петель для крепления на фасад выбирать не крестообразные, а продольные, чтобы все шурупы были не в один ряд, а в два.
  14. Такого не встречал, хотелось бы увидеть в живую, а "продованам" я не верю и не буду верить впредь (из песни)
  15. Чего-то вспомнилась попытка "итальянцев" в середине нулевых внедрить столешницу 75 см и навесные шкафы 45 см глубиной. Но не пошло.
  16. Когда стал? Как-то не уважительно. Недавно такой конструктив делал и сразу увидел не соответствие размеров. А "видеть" на чертеже размеры это профессиональное. Или не так? Но не ошибается тот кто не работает. До нас такой конструктив делали и после нас будут делать.
  17. shulishov, у блюма новые толкатели от 1,5мм. По факту конечно в районе 2. Прекрасно компенсируется врезными демпферами разной толщины. Но при зазоре 4-5мм никакой демпфер не поможет. В этом случае нужно делать корпуса разной глубины. Да, корпуса будут ступенькой, но фасады в одной плоскости. Это намного важнее, а ступенька ни на что не влияет. Никак не могу остановиться троллить инстаграммных воришек. Навеяно недавним воровством ВИДЕО!!!! у Сергея Гермес.
  18. можно, что угодно. Но даже "изделие №2", на такую глубину в ромб без складки не ляжет.
  19. Спасибо, я именно и давала идею... Потому что сама только такие чаще и делаю...
  20. Теперь о конструкции шкафчика для сушилки, если возникает необходимость сделать его комбинированным. Т.е. надо поставить сушилку на 600~900 мм, но рядом остается еще небольшое пространство, но лепить узкий шкафчик совершенно не хочется. Вот как раз на форуме возник такой вопрос. Попыталась дать идею, но допустила непростительную оплошность (в Диналог перепутала ширину с высотой шкафчика ) Ошибку исправила , но опубликовать решила здесь, на своей странице. Итак: размер шкафчика ВхШ 900х980 Размеры указаны у автора поста Что получается в итоге.. Пространство по высоте ограничено. Если с дном, то всего 572 мм. Можно выбрать другие модели сушилок, которые дают возможность установить их без дна. И при конструировании надо не забывать о рекомендации BLUM:при установке Aventos HF уменьшать глубину полок на 22 мм. Я в своей конструкции шкафов под сушилку с Авентосом делаю радиусные выемки в среднем горизонте, чтоб не было помех для рычагов Авентоса... Если пересмотрите мои кухни в данной теме, то увидите, что все прекрасно работает и радует хозяек удобством пользования.
  21. мамик, а я в размеры вообще не всматривался, я саму концепцию рассматривал:) Хотя изначально, до постройки ГКЛ короба про периметру, высота верхних модулей планировалось именно 900 мм
  22. Мне тоже нравятся модули под сушку без дна, с лотком для сбора капель. Никогда особенно не интересовался, но все, что видел мимоходом, расстраивало, потому лотки давали широкий простор каплям воды с тарелок и чашек частично падать мимо этого лотка, на мойку или столешницу. Да, я знаю, что плохо интересовался и в природе есть все, и да, я знаю, что прогрессивное человечество давно пользуется посудомойками, выдающими чистую сухую посуду. Но предрассудок все равно дает о себе знать
  23. Добрый день, подскажите, такая стяжка вроде бы похожа на Честер - как её выполнять?
  24. Иногда, просматривая работы коллег, обращала внимание на то, как установлена сушка (сушилка) в шкафчике. И когда вижу, что внизу расположен уровень для тарелок, а выше уровень для кружек-чашек., то понимаю, что либо это согласовано и рост хозяйки позволяет легко достать-поставить кружку на верхнюю полку, даже если она находится в дальнем углу. Либо на это просто не обращают внимание при монтаже кухни. А хозяйка не придает этому значение, думая, что мастер знает, как правильно, и не вмешивается в процесс. Мне не довелось иметь собственную сушилку в верхнем шкафчике, но, проектируя свою первую кухню на заказ, столкнулась с этой проблемой и постаралась ее решить. Нашла модель сушилки, в которой изначально уровень для тарелок расположен вверху . Таким образом и тарелку достать не проблема, и чашки-кружки всегда под рукой. От дна отказалась в пользу профиля для соединения боковин с держателем задней стенки Таким образом зона сушилки проветривается и уменьшается опасность разбухания боковин и появления там плесени.
  1. Загрузить ещё