Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Предлагаем сверлильно-присадочные станки б\у Alfa 21T Vitap б\у (Италия) - 2 шт. Boring Maggi 46 б\у Цены по телефону. 89266102075 www.techn-nika.ru
  3. Недавно у нас в городе появился интернет магазин http://туапсемебель.рф что могу сказать, начал разбираться в вопросе. Оказывается щас можно купить мебель от производителя с минимальной наценкой. Что у меня удивило что в каждом городе нашей необъятной родины на авито представлен ассортимент фирмы BTS. Чтобы обезопасить свою покупку рекомендую заходить на сайт. Вбивать в поиске интересующий товар. Смотреть и сравнивать цены с авито. Приятный бонус что у каждого товара есть качественные фотографии.
  4. Такая проблема не только в мебельной отрасли. Очень много подобного встречается в разных сферах услуг. Единственный актуальный метод "борьбы" - платить достойную з/п, чтобы специалисты не уходили. Свое дело - это тоже риски, не все готовы с ними сталкиваться.
  5. Мне определенно нравится решение лавочкой для прихожей. Очень продуманно: эстетично, удобно! Спасибо за идею.
  6. Нужен совет. Помогите выбрать удобную (может даже модную) форму мойки etamstone из тех, что на фото. Планируем заказывать изготовление кухонной мебели в небольшое помещение 6 квадратов всего. Думаю делать мойку угловой, но не знаю, какая форма удобнее.
  7. Сегодня
  8. Я хоть и не "коллега по цеху", но захотелось поделиться мнением: В любой сфере нужно с чего-то начинать. Я, например, при приёме на новую работу без зазрения совести указывала навыки и умения, приобретенные на предыдущем месте работы. Часто у нанимателя возникает ощущение, что он делает одолжение работнику, но ведь на деле это взаимовыгодное сотрудничество. И если берут человека без знаний и опыта, и оплата у него будет соответствующей... Возможно, Вы просто потеряли перспективного работника, который мог Вам привлечь клиентов и это расстраивает...
  9. С влагой проблем быть не должно.
  10. И могут быть другие интересные сочетания, к примеру: светлый и серый, бежевый и коричневый.
  11. Явный брак. Обращайтесь к производителю, пускай исправляет. Но лучше забрать деньги и вернуть такую работу.
  12. Очень может быть такая стоимость, но правильно пишут предыдущие авторы - фурнитура имеет значение. Качественные направляющие, петли, тд стоит дорого. Ну и сам материал - плиты ДСП, МДВ, класс эмиссии нужно знать.
  13. А что по цене - на какую ориентируетесь?
  14. Не знаю, у меня оборудование Гриджио, и тьфу-тьфу, не жалуюсь.
  15. Так было и так будет. У каждого своя правда.
  16. Тазик и решетка предоставлены заказчицей. Установку тазика производила она же, что естественно снимает тазик с 2-х летних обязательств по гарантийному сроку, прописанных в нашем договоре.
  17. Mylena, бежевый песок непередаваемый цвет, как и серый кашемир. P.S. Тазик неплохой, не знаете почем в Леруа?)
  18. Небольшой заказик очень и очень приятной даме. Экран на батарею и мебель в санузел. Экран из ясеня под эмалью, вставка МДФ перфорированная из Леруа. Мебель в ванную из дсп, цвет бежевый песок.
  19. Также есть машинка в систейнере, цена 36500
  20. Привет, давление воздуха проверь может оно и долбит, как одна из причин, фото кинь чтоб более было ясно! Может кто решал эту проблему иначе!
  21. зп четко каждая вторая суббота принципиально . Размер с каждым согласован индивидуально ,вопрос в том ,что аппетит и запрос растут быстрее. чем их профессиональные навыки и производительность. Это у последнего опыта полгода , а предыдущих два и три года соответственно .Спокойнее воспринималось ,если бы ушли к кому то другому ,где лучше условия , а не на "свои хлеба "прихватив заодно результаты Вашего труда , выдавая за свой продукт .
  22. Вчера
  23. Там где хорошо и стабильно платят, оттуда не уходят даже продвинутые мастера, но не суть.... Хз, я бы тоже напрягся если бы работы над дизайном которых работали люди которым я деньги плачу, выдавал за свои некто... может это амбиции, но все же... С другой стороны запретив ему, путаться под ногами он не перестанет, просто возьмет чужие работы из сети, но учитывая то что опыта пол года, то думаю сам себе на …уй наступит этот малый
  24. Доброй ночи! У меня на кромкооблицовочном станке Felder G-480 постоянно ломается вал подачи кромки (подшибники рассыпаются). В чем может быть дело? Или это у них такая болезнь?
  25. В таком случае если писатель написал книгу, то зачем выставлять себя как её автора? Ведь он использовал всем известные слова! Да ещё и в школе его писать научили! Может в том числе и по этому он от Вас и ушёл. Пример со швейными изделиями подошёл бы если бы эти изделия шились по фигуре каждого покупателя, равно как и мебель по размерам каждого отдельно взятого помещения.
  26. PLUTon, абсолютно верно написал . что необходимо быть выше таких моментов и двигаться дальше . Рынок покажет ,кто чего стоит .
  27. Важен итог. Нарисовать (скопировать) могут многие, а вот воплотить...
  28. должен принять эту мысль и подписаться под ней . только Все художники и начинают с подражания Мастерам , но не выдают их за собственные произведения . Вот этот момент и раздражает .
  1. Загрузить ещё