Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Субботняя фантазия на тему настенных часов мебельщика))
  3. Сегодня
  4. Здравствуйте. А где прочитать про патенты фестула и других ему принадлежащих контор? Для самообразования.
  5. ЭСКАНДЕР, это залетный рекламный бот, не обращайте внимания. Кстати, у меня подозрения, что у кожзама на вашем фото еще и обратная сторона типа "натуральная".
  6. IMA, а если серьёзно, то ломается всё. И я так понимаю денег у Вас - можно позавидовать?
  7. Доктор Пилюлькин, что скажешь на такое предложение поступившее в мой адрес? Ты же от Еката, тоже недалеко.
  8. Adirondakart, два вопроса, если можно. 1. в чём выигрыш от полудюймовой цанги? 2. что за цвет ЛДСП?
  9. Не в наших реалиях. Помню вынесли из цеха диваны, составили на улице в ожидании Газели. Через 15 минут ко мне работники прибегают и говорят, что у нас один диван местные чуть не унесли ) А вы говорите два дня.
  10. Вчера
  11. кухня..
  12. так что делать две тумбы самое правильное решение в случае если ламината нет?
  13. Большое спасибо. Рад как ребёнок новой игрушке.
  14. Нет. На тот момент в хеттихе их уже не было- перестали возить из-за малого спроса. Пришлось придумывать. Делал давно. Помню что покупал направляшки разной длинны (условно 450 и 550) и из 2х разных делал гибрид. Боковая 450, крепёжная на 550. И таких 4шт. На заклёпки к ним по-моему обычная дверная петля.
  15. экокожей торгуете или средствами её восстановления? Так говорят те, кто с этим "девайсом" в ремонте мебели не сталкивался. Там я у Вас подчеркнул экокожа и кожзам (знак = поставьте по диагонали), это в смысле "по некоторым параметрам превосходит натуральную кожу" (знать бы ещё - по каким-таким это параметрам...), Экокожа (вместе с оптимальным решением) в хламину разваливается после трёх лет нормальной эксплуатации (без маленьких детей и домашних животных), просто верхний слой отслаивается от основы, вздувается большим пузырём и облетает как осенние листья, демонстрируя голую основу "во всей красе" на большой площади (фото - ниже) - ну и как это всё восстановить? А люди, наспушавшись про "оптимальное решение" затем влетают на конкретный ремонт почти нового дорогого дивана. Такова правда жизни.
  16. ну вам виднее, может у нас как-то по-другому обработали, жалоб я из цеха не слышала, но уточню, конечно...
  17. приспособления для рукоделия : трафареты узоров можете найти в блоге https://1igolka.com/instrumentyi-i-materialyi
  18. И резьбу тоже. После термообработки древесина становится хрупкой, даже при распиловке появляется излишнее количество сколов а сделать глубокую фрезеровку с приемлемым качеством поверхности уже проблематично. А еще нужна чистая фуговка и склейка на вододисперсные .клея, которые плохо проникают в поверхностный слой древесины. С обработкой лакокрасочными материалами на водной основе тоже ,что и клеями.
  19. Добрый всем день. Нужен ваш совет. Ищу замену кромко-облицовочному станку Гриджио. В принципе, против Гриджио я ничего не имею, кроме того, что два из трех станков за три года эксплуатации хоть по разу, но ломались серьезно. Надоело вбухивать деньги в ремонт, хочу сразу надежный станок.
  20. Не нашел, где написать, если есть тема получше - перенесите. Ищу шлифовальный станок типа шлпс. Работать буду довольно активно - расширяем производство, и заказы уже на месяц расписаны, поэтому нагрузки будут серьезные. Надо, чтобы не сдох в первые два года.
  21. Благодарю цанга уже у меня. Все четко.
  22. Добрый день, спасибо за Вашу наблюдательность! MINIPRESS P серого цвета выпускался до 2010 года.
  23. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,какую кромку пвх выбрать. Интересует кромка среднего бюджета.
  24. Лобзик покупал летом 18 года. 2 выпила в столешнице. Вкладыш, без систейнера - 20000 р. Кондукторы Блюм. Всё, что на фото: 30000 р. Ассистент: 10000 р. 8-962-045-58-82 Омск, отправлю ТК.
  25. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, поворотно-выкатное зеркало сделано на основе вот этих направляющих: Hettich Поворотно-задвижная фурнитура КА 5740?
  26. Последняя неделя
  27. Встроенный шкаф купе в нише, высота 3 м. EGGER, Aristo, Lacobel, пескоструйная обработка зеркал, Hettich, МАКМАРТ.
  1. Загрузить ещё