Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Сегодня
  3. какой дяденька неожиданный...
  4. Столешница из красивого Индийского гранита Висконт Вайт, интегрированная с подоконником. Основные сложности данного проекта: Выполнение замеров изделия сложной конфигурации.Доставка столешницы сложной конфигурации.И установка столешницы, которая имеет габаритные размеры помещения ( по длине). Это слеб из которого будет сделана столешница. А вот собственно и сама столешница. И в завершении фотографии от заказчика
  5. Многие производители фасадов возлагают на клиентов подготовку чертежей с присадками под петли и ручки. Мы на собственном опыте убедились, что у большинства заказчиков это вызвает трудности, да и не всегда удобно использовать неспециализированные инструменты для этой задачи, поэтому рады представить Вам онлайн сервис для генерации присадок фасадов: https://fasad.me/holes/ Основные возможности и особенности сервиса: Присадка под петли и под ручки произвольного диаметра и с произвольными отступами; Выбор расположение присадки: слева/справа/сверху/снизу фасада; Указание расстояния присадки от разных краёв фасада и по центру; Указание глубин чашек под петли; Поддержка до семи отверстий под петли и ручки в одном фасаде; Вывод на чертежах названий заказов и порядковых номеров фасадов; Вывод на чертежах комментариев к фасадам (например: фальш, под вытяжку, не кромить, упаковать отдельно и т. д.); Сохранение чертежей в файлы изображений формата JPEG (для зарегистрированных пользователей сайта); Распечатка чертежей с возможностью их масштабирования «на лету»; Возможность поделиться короткой ссылкой на чертежи по почте или через WhatsApp; Прорисовка витринных фасадов с указание ширины рамки; Поддержка сервисом мобильных устройств (комфортно пользоваться с телефонов). Можете задавать вопросы и писать предложения в этой теме.
  6. `Алексей, а я и предлагал фиксировать торцевую планку на ПВА. С этим отлично справляется правильно подобранный саморез и зенкер, чтоб шляпки была заподлицо. А что бы все запилы на кухни обработать воском, это ж ещё плюс ко всему нужно иметь маленький свечной заводик )))
  7. Вчера
  8. Условный бойлер. "Слепил" для проекта, может кому... Бойлер-.meb
  9. Sidebysade.rar
  10. Кухня без прикрас(проект, ушедший в работу). Фасады Egger, EvoGloss. Ставка на функциональность.
  11. ищу мебельные компании которые занимаются серийной мебелью . для того чтоб делать для них фасады из мдф на чпу имею фрезер pratix s scm большой формат .имею опыт в деревообработке 21 год ...готов к работе ....жду предложений..
  12. То, что ПВА не клеит алюминий это точно... Компромисс сделать так: пройти пва, а затем на герметик, возможно и без саморезов..на малярную ленту
  13. Вот знатоки собрались,10 много 6 см. в самый рас.Делал и на 10 и на 12 на 8 и 6 и на 4 см. - не имеет значение какая толщина, имеет значение из чего эта толщина набирается ( плотность упругость их чередование и толщина) и какого эФфекта хотите добиться, в каретке огромный простор для творчества и экспериментов, поэтому не существует единой технологии её производства, каждый сам вырабатывает для себа как ему удобно делать каретку.
  14. Здравствуйте. У кого есть холодильник Sidebysade? Поделитесь, пожалуйста.
  15. Спасибо
  16. Здравствуйте. Если нет стиралки - 100мм, если есть - 80мм. Про Canon практически ничего не знаю.
  17. Роман здравствуйте.На каком расстоянии вы устанавливаете ножки ?От передней кромки и до центра ножки.И какой бюджетный широкоугольный объектив Вы посоветовали для Canon 1100D
  18. Добрый день. Занимаюсь изготовлением фасадов мдф в пленке пвх. Хочу приобрести камеру для нанесения клея. Предлагают два варианта. С активной водяной завесой и с картонным фильтром. Какой вариант лучше. Посоветуйте пож.
  19. Ну, что, Blum Russia, спасибо передавайте австрийцам за новую, не побоюсь этого слова, "интригу". Сам я на интерцум не поеду в силу ряда объективных причин, хоть и очень хотелось бы. На самом деле, раз уж австрийцы выкатили этот топ, то теперь они его явно по выставкам затаскают. На нём и будут изистик демонстрировать. Рано или поздно и к нам завезут. Тут-то уж я его и полапаю! А пока реально информации по нему только то, что я нарыл, да вы сообщили. Отсюда просьба официальная к официалам. Наверняка ж от вас кто-то поедет в Кёльн? Сделайте пожалуйста хорошую презентацию для форумчан по этому топу. С обзором со всех сторон, с характеристиками и демонстрацией возможностей. Вот, к примеру, у тов. Кулишкина язык хорошо подвешен, как он про изистик прекрасно рассказал. Ага?
  20. Saii 1 Текстура-контур. Где тут связь? 2 Можно. Отлично. 3 Оригинал вы. Боковину использовать как ф.ф. Эти элементы,в конструктиве, между собой перпендикулярны. Ф.Ф., наверное, должна иметь свои пределы. У вас же я вижу стремление сделать, зрительно а может и конструктивно, единую( одну) рамку на весь кухонный гарнитур. Вот, посмотрел в паутине про фасадную рамку. Смотрите. Везде фасадная рамка и только на одном, где нет рамки, по англицки написано: облицовка сверху, облицовка сбоку. Нет надписи- облицовка по периметру.
  21. Что Вы имеете против неоднократно проверенного дедовского способа? Тем более парафин с этой целью изначально добавляется во влагостойкую плиту при изготовлении. Силиконовый герметик будет держать ту же алюминиевую планку не хуже саморезов, в принципе можно их и не использовать. Если конечно есть возможность её временно как то зафиксировать . Влагостойкий ПВА тоже вариант, но я не пробовал. Да и ПВА не клеит алюминий. )Так что советую то, что мною проверенно.
  22. С ноутбука тема прекрасно читается. Кому надо, тот без проблем разберется. И если человек захотел вести отдельную свою ветку, проблемы не вижу никакой.
  23. Спасибо! Знакомый мебельщик тоже посоветовал ПВА д3 или д4
  24. Радион 767, лак, герметик, свеча, бубен... От лукавого всё это. ПВА
  25. Последняя неделя
  26. не соображаю в форумах =( совсем , да и редактировать тут нельзя
  27. Тема нечитаемая из-за огромных плакатов-картинок не имеющих отношения к теме "Видеоуроки" Есть же тема и при вставке картинки в посте её можно было бы мышкой до миниатюры кликабельной уменьшить.
  1. Загрузить ещё