Вся активность

Этот поток обновляется автоматически   

1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Добрый день, скажите пожалуйста есть ли различия между механизмами (именно механизмами!) HK-XS под TIP-ON и BLUMOTION? Ну кроме артикула и немного разных коэффициентов усилий. Ну или вопрос по другому: был куплен комплект HK-XS под Blumotion, можно ли заменив только петли, на например MODUL с снятой пружиной, и добавив TIP-ON получить полноценно работающий подъемник. Сами механизмы не надо менять? Спасибо
  4. Также пришли вот такие термопары (Тип K) к купленным регуляторам температур! Как будет побольше свободного времени займусь финальной переделкой станка!
  5. Всем привет! Пришли вот такие таймеры времени, заказал 2 шт. Один таймер буду менять вместо установленного мною СССр вл-64ухл4! Второй поставлю на открывания заслонки подачи клея, чтобы можно было регулировать момент открытия, закрытия!
  6. Есть же клин для пазов . Очень надежно все получается)
  7. Спс, так и будем планировать
  8. Вчера
  9. доброго временр суток подскажите пожалуйста есть программа + лицензия 2 ключа оригинальных проблема такая, подключаешся по удаленки выдает ошибку нет ключа может кто то сталкивался. локально все работает
  10. ИМХО не менее 6 петель. А вот насчет склеивания из шестерки- не думаю, что имеет смысл. Тем более если шпон с обеих сторон. Вряд ли нужно изобретать фанеру из МДФ
  11. Добрый день! Готовы предложить станки в различной комплектации и ответить на все вопросы!
  12. В М.О., в сообщениях напишите что конкретно интересует?
  13. Есть и другие варианты. Вообще у производителей столешниц есть плиты и 700 и 800 глубиной. Тут зависит от продавцов в вашем регионе, либо заказать с доставкой из другого региона.
  14. мебель бросил, подался в столярку ) Предложили работу в Хорватии, яхты починять, вот я и согласился.
  15. Госпада, хочу на кухне сделать столешницу глубиной 650-700мм, длина 4м. Под такие габариты нашёл только Egger столешницу 4100х1200х38. Правильным выходом из ситуации будет купить её и спилить лишку? Или есть другие варианты?
  16. Тоже считаю, что не время сейчас отдавать деньги. Настаёт момент истины, когда доподлинно выяснится, ху из ху. И непонятно, кто в итоге утонет, а кто выплывет.
  17. Последняя неделя
  18. Ничего страшного, зато женщина избежит судов, а бывает и инфаркта.
  19. Ну вот, теперь чей-то бизнес в Ростове точно рухнет... (((
  20. Спасибо. Интересно.Вот какая она - трансформация "Змейка". Не знал о такой. Я смотрю предприятие вроде солидное, деревянные рамы, светлый интерьер, сборщиков не мало.
  21. Спасибо за ответ.
  22. Сомнительно мне, особенно с креслом. Я бы даже сказал нереально. По-моему, ничего плохого в складках (сборках) нет. Конечно, если они органичны, а не от того, что тяп-ляп обтягивали.
  23. Здравствуйте. Подскажите, возможно ли полукруглые элементы дивана натянуть без складок, если ткань жаккард, не тянется, швов нет. (Как пример, на фото верхняя часть спинки).
  24. Да нет, говорю же, есть проект Заказчик нихосет ничего менять Если получится фото вставлю
  25. Файлы прошли апгрейд вот новые версии
  26. Здавствуйте,файл прошёл обновление работать с ним стало ещё проще поэтому вот новая ссылка на видео
  27. Точно пока и не сказать. Кухонная мелочовка, например, столовые приборы, миксер, кастрюли, сковороды, крупы, бутылки и т.п.
  1. Загрузить ещё