Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Mylena

Супер-модераторы
  • Публикаций

    7 893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    188

Mylena стал победителем дня 16 января

Mylena имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 897 Идеальная

Информация о Mylena

  • Звание
    Не так все плохо, если не позволять страху завладеть разумом.
  • День рождения 27 января

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Страна, город
    Москва
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

17 684 просмотра профиля
  1. Омновная проблема-как заправлять простынь на таком матрасе, с отсутствием доступа. Ну и подушка затрет стену, так как нет никакой спинки.
  2. Вы можете написать сюда отзыв с указанием дилера, а потом послать ссылку им. Сколько у нас уже было разных случаев, когда продавец сразу соглашался помочь или по крайней мере обсудить проблему без "отфутболивания". Поисковик выдает наш форум на пераых страницах и такая реклама мало кому нужна.
  3. @AlexMebel75 вот зачем ерничать. Зато Ксения знает, что она Овен, родилась в год Козы, и её счастливые дни, когда Луна находится в пятом доме. В тому же она нумерологи таролог. Зачем ей знать процесс современного мебельного производства эконом и среднеценового сегмента. 🤷🏻‍♀️
  4. @Виталий 34 извините, а что это? Сборник былин? МДФ и ДСП из крепких пород дерева, да богатыри славные, бессеребрянники.
  5. Кто навел суету?)) Я съязвила РИ. А то, что вы с Сергеем подтянулись, так вам делать нечего, наверное, раз захотелось потрещать ни о чём.
  6. Вот представьте, Виталий. А я в 2012 году пришла на форум, сняла сливки и потом делилась сама. Но, вероятно, я обьясняю по-китайски. Кто мешает вам открыть?
  7. Как может утопнуть форум? Он состоит не сам из себя, а из людей, которые понимают его плюсы. И приходили на него с вопросами и ответами. Я даже не хочу с вами спорить, Сергей. Я вас очень уважаю, прямо вот очень, но тут не ваша правда. Сейчас мне уже по фиг, но тогда было более чем странно, как можно своими руками скрутить ресурс, который приносил заказчиков и был максимально полезен и в работе, и обычным людям. Но да, готовых стикеров с сиськами тут не было. (По поводу энциклопедии. 99% знания о косяках я подчерпнула отсюда, пару-тройку из личного опы
  8. Да что вы, Роман Иванович. Неужели кто-то прозрел, что телега неудобна для работы? А как весело лет 5 назад было топить форум, перебравшись всем дружно в телегу.)) Хотя, конечно, великие секреты косяков и технических нюансов от новеньких в телеге скрывать было гораздо лучше.
  9. Прекращайте издеваться над русским языком. Ничего "нового" английского в этом слове нет.
  10. И кстати, надо понимать, куда нестись с этим противнем. Вот скрин из темы Виталия. Вот тут да, всё просто. А бегать через кухню, когда под ноги попадают дети и коты, да ну на фиг.
  11. Кому нравится кланяться духовкам, тот сам за себя пусть и отвечает. Или счастье максимально усложнить жизнь этой условной "хозяйке"? У меня, кстати, духовка приподнята, мало того, со временем стало понятно, что именно на такой высоте мне нравится готовить, хотя рост у меня всего 167 и казалось бы всё +/- соответствует стандарту. Естественно, на 60 см ширины особо не развернешься, но хотя бы салат порезать и всякий ежедневный фаст фуд вполне. А спина не болит и не устаю.
  12. Немного поздно, но дополню. Видела у заказчика 3-х метровый стол типа вашего, который лопнул в конце концов на всю длину. Стол голландский, не дешевый. Такова сущность древесины. Поэтому на столах используют или шпон на мдф или такие мерзкие по конечному виду разнонаправленные в плане волокон бруски. Но эта разнонаправленность обеспесивает компенсацию.
  13. Пленки могут отходить от пара, светлые выгорают, иногда желтеют. ДСП в этом смысле понадежнее. Естественно, я сужу только по тому, что видела у заказчиков и читала тут. В минусах дсп-ограниченность дизайна. Хотя тоже можно интересно обыграть.
  14. @M-r 3.0(лучше улучшенного) ну Быков знает побольше нашего. Вопрос был в другом, более глобальном. Сейчас уже не важно, прошли сопли с кашлем, прошла грусть-тоска по старым добрым временам форума.))
  15. Что за жизнь, даже у Владимира Быкова больше нет вопросов. ☹️
×
×
  • Создать...