Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

legion280

Старейшины форума
  • Публикаций

    3 132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    56

legion280 стал победителем дня 3 января 2019

legion280 имел наиболее популярный контент!

Репутация

3 578 Идеальная

1 Подписчик

Информация о legion280

  • Звание
    Непревзойденный скромник
  • День рождения 10.06.1984

Контакты

  • Сайт
    https://www.instagram.com/lekaworkshop
  • Страница в Вконтакте или др.
    https://www.instagram.com/lekaworkshop

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Страна, город
    Россия. Воронежская обл
  • Сфера деятельности
    мебельщик

Посетители профиля

7 284 просмотра профиля
  1. @Krutik@, ну шина у меня была просто , а макиту еще и по акции можно поймать в конкретном каком то магазине
  2. Да я рубаху то рвать не буду , так то пофиг на все эти марки , но фестул просто много просит за воздух
  3. @Krutik@ шины и фестул кривые бывают , я пилу за 18 купил , шину фестул 3 метра разрещал , метр и два .
  4. @Krutik@, уже взял? макиту надо было брать
  5. Неваляшка, такая мебель держится только на задней стенке при битой. Не требуйте много от самой экономной продукции. Добавьте уголков под все горизонты и послужит
  6. Ну, что там маркетологи и торгаши говорили, тем более много лет назад, не интересно. Конкретики бы. Я покупал подъемники и сравнивал, идентичны на 200%.старые их петли и направки также идентичны с китайскими безымянными. Вот и интересно, от кого идут петли нео и направки сателлит, так как эти вещи по соотношению цена качество хороши
  7. Откуда инфа, что петли нео китайские? Давно интересуюсь этим. Подъемники например им FGV делает
  8. Есть ощущение, что представитель форум покинул `Алексей, за свой счёт поменял?
  9. Кто бы мог подумать, 2019год, а люди все кусочки фанерки склеивают, да спорят, да обсуждают, да клеенамазки, охохох Вот все таки в голове не укладывается, проблема ливнуть клея в паз из тонкого носила. У-уровень
  10. Зачем уродовать шину? Ну если уж появилась такая крайняя необходимость в зубах на линейке, то можно взять любой профиль с паром под струбцину.
  11. chert, там нет зазора, один фасад накладывается на другой. Естественно эти вопросы чётко оговариваются с заказчиком. При таком расположении нет полностью глухих пространств, тут это было особенно важно, так как в углу газовые краны
  12. Eugene_1733, а что ты сделал и в каком редакторе? Я сразу и не заметил. Круто конечно
×
×
  • Создать...