Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
  • записей
    0
  • комментариев
    0
  • просмотра
    353

О блоге

Не имеет ни какого значения, чем занимается та или другая фирма, неважно, насколько работает в данной фирмы, у неё в любом случае есть офис, хотя бы для того, чтобы держать связь со своими покупателями, компаньонами и конкурентами. А тем более если компания не занимается производством и торговлей, то ее работники в любом случае большую часть рабочего дня проводят в офисе.

Все проводимые когда либо исследования дали такой результат, что на трудоспособность напрямую оказывает влияние то, насколько комфортно и правильно организовано пространство работы человека. Если человеку не нужно по многу раз за день подниматься для того, чтоб достать со стеллажи нужные ему бумаги и бумаги, если ему не требуется идти к телефонному аппарату через весь офис, он может целиком и полностью посвятить себя решению рабочих вопросов.

Организация рабочего места человека является занятием суровым и не таким обычным, как может показаться на первый взгляд. Верно выбранная мебель, столы и кресла дают гарантию на успешный труд всего вашего офиса, подробнее https://www.felix.ru/catalogue/ofisnye-stoly/. Так как фактически всё своё рабочее время работник проводит за столом, мы обсудим то, как же верно выбрать офисный стол.

Во время поиска данного казалось бы, обычного мебельного предмета необходимо помнить про правило 3-х букв Э, расшифровывается это так эргономичность, эстетичность и экологичность.

Эргономичность: различаются от обычных образцов прошлых лет, тем, что может иметь столешницу абсолютно любой нужной формы: квадрат, прямоугольник, овал, каплевидный или полукруглый вырез.

В передовых столах в качестве опорных частей используют обычные ножки, боковые цельные панели или любое иное их сочетание. Во время выбора модели с разной опорной системой необходимо учесть общий дизайн всего помещения и его назначения.

×
×
  • Создать...