Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    2 982

Модульная мебель - красота и многофункциональность.


Светлана Толстикова

1 434 просмотра

blog-0839694001374811549.jpegНа сегодняшний день модульная мебель завоевывает все большую популярность у всех слоев населения. Поскольку модульная мебель состоит из множества автономных элементов, она дает огромные возможности и преимущества в самостоятельном оформлении комнаты в зависимости от ваших вкусов и желаний.

Особенно актуальна модульная мебель в малогабаритных квартирах. Желание расширить площадь комнаты за счет эффективного размещения элементов модульной мебели дают неограниченные возможности для проявления своей индивидуальности.

Виды модульной мебели.

Корпусную модульную мебель не создает впечатления переполненности.

Состав ее частей может полностью корректироваться по ширине и высоте, в зависимости от пожеланий и вкуса хозяина. Возможность оснащать корпусную мебель складными и купейными дверцами, а также всевозможными внешними и внутренними подсветками практически безграничны.

Особый шарм в дизайне превознесут округлые и плавные формы конструкций, а консольные полки, крепящиеся на изящных металлических трубах, используются как оригинальный и неповторимый элемент декора.

Основным сырьем для изготовления модульной мебели в зависимости от вашего кошелька служит ДСП, МДФ и хвойное дерево, натуральная древесина. При изготовлении корпуса применяется в основном ламинированное ДСП.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...