Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
  • записей
    6
  • комментариев
    0
  • просмотров
    1 795

Тариел

583 просмотра

Купить шкафы купе от производителя «ДОМ», это совершенно идеальные модели, как по наполнению, так и по дизайну. Большой выбор габаритных размеров поможет Вам без труда подобрать свой шкаф, для любой комнаты и даже гардероба так как, сборка всех моделей минификсовая позволяет без труда собрать шкаф в нише. Изобилие выбора фасадов дверей поможет создать Вам свой дизайн шкафа купе, и при этом сэкономить немало денег, потому что шкаф от дизайнера будет стоить в три дорого. Так же эти модели, возможно, дополнительно доукомплектовать всем необходимым для полного совершенства: полки, пантограф, труба, блок ящиков, доводчики на двери, угловым окончанием радиус, микролифт, карниз ДСП, карниз ДСП+подсветка. Нанесение рисунков пескоструй и фотопечать.

Купить шкаф купе серии Виват в нашем интернет магазине Мебель-24 проще простого. Для Вас был разработан специальный калькулятор, что позволяет быстро и удобно просчитать свой выбор, без дополнительной помощи и излишнего ожидания. Самые распространённые и чаще всего покупаемые элементы добавлены в опции, для быстрого просчёта шкафа. Дополнительные элементы шкафа вы можете уточнить у менеджера.

Шкафы купе Киев «Дом» изготавливаются из 18 мм ламинированного ДСП, используется алюминиевая система направляющих, что обеспечивает мягкое и бесшумное движение. Лицевые торцы деталей шкафа обработаны противоударной кромкой 2мм ПВХ, деталировка 0,5 ПВХ. Сборка шкафа минификсовая многоцелевая, при необходимой надобности разобрать шкаф купе и собрать без потери качества.

Шкаф купе купить в Киеве(фото), быстро качественно, и не дорого это наш девиз, складская программа материала даёт возможность получить свой долгожданный шкаф купе всего за 2-5 рабочих дней. При этом мы сохраняем высокое качество продукции, на что даём гарантию 18 месяце с момента установки.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...