Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
  • записей
    6
  • комментариев
    0
  • просмотров
    4 609

Производство диванов: текущее положение и перспективы развития


Fantast2154

922 просмотра

Производство диванов: текущее положение и перспективы развития

Диван давно является одним из самых востребованных представителей мягкой мебели. Гостиные дворцов и домов состоятельных людей всегда изобиловали мягкими диванчиками и их родственницами – кушетками и софами. Сейчас без этих удобных предметов обстановки не обходится ни одна квартира или дом.Популярность этого вида мягкой мебели столь высока, что некоторые фабрики перешли исключительно на производство диванов. Италия особенно славиться такими производствами. В этой стране каждая фабрика по производству диванов трудится над разработкой и созданием новых конструктивных решений, дизайнерских коллекций мягкой мебели. Но сколько бы ни бились дизайнеры и стилисты, придумывая новый облик давно знакомых предметов обстановки, наибольшей популярностью неизменно пользуется изящная мебель в классическом стиле.

proizvodstvo-divanov.jpg

Производство кожаных диванов

Производство диванов с покрытием из натуральной кожи осуществляется для эксклюзивных интерьеров в классическом стиле. Эти предметы обстановки известны на протяжении веков своей изысканностью и долговечностью. Современные мастера предлагают широкой публике экспериментальные модели с комбинированным покрытием из различных видов и цветов кожи.

kojanniy-divan.jpg

В помещениях банков, других компаний нередко можно встретить диван для офиса с покрытием из искусственной кожи. Для региональных представительств многих компаний разрабатывается единый дизайн, чтобы клиент в любом городе чувствовал себя уверенно и комфортно. Производители предлагают модули, из которых заказчик может комбинировать обстановку по своему вкусу. Учитывается необходимый набор элементов и цвет диванов при производстве партий мебели для таких крупных проектов. Работая напрямую с производителями, заказчик всегда может дополнительно заказать мебель для нового офиса в любом городе страны.

Продолжение статьи..

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...