Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
  • запись
    71
  • комментариев
    17
  • просмотр
    150 661

Коллекция декоров 2017-2019 от Egger


Сергей Непейпиво

1 004 просмотра

#Egger

Вчера я побывал на презентации декоров 2017 - 2019 от Egger. Представитель компании особо акцентировал внимание на том, что Egger - единственный производитель ламинированных плит, который владеет линией по производству кромки. А это не правда. 
Когда-то в самом начале своей карьеры я верил словам об уникальности разработок от разных производителей. Но опыт показал, что истинная компетентность приходит только тогда, когда на постоянной основе отслеживаются предложения разных компаний. Так я могу воспринимать реальную ценность их предложений для своих Заказчиков. Ибо представители не стесняются вводить в заблуждение своих слушателей. Иногда просто по незнанию, а иногда и осознанно.
На прошлогодней презентации от Egger заявление было идентичным. По окончании в частной беседе я упрекнул спикера тем, что его утверждение ошибочно, так как компания Cleaf предлагает кромку ко всем своим декорам. Я предполагал, что ему об этом неизвестно, но ошибался. Такая реальность.
На видео Вы можете увидеть новые образцы декоров. Я приобрёл их, так как Egger очень хорошо продумали их структуру, что позволяет работать с ними максимально эффективно.

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...