Перейти к содержанию
Форум мебельщиков
  • запись
    1
  • комментария
    3
  • просмотра
    2 614

Компьютерное кресло


kenguru7

1 993 просмотра

25c37a02d8bacece83f99924663548ac.jpg

Tetchair Racer GT

Тем, кто очень много времени проводит за компьютерным столом, очень важно выбрать удобное и лучшее компьютерное кресло. Ведь продуктивность ваша будет напрямую зависеть от физического состояния и усталости. Поэтому мы можем смело рекомендовать кресло Tetchair Racer GT практически всем пользователям. Его по достоинству оценят как киберспортсмены, проводящие много времени в параллельной реальности, так и офисные сотрудники, предпочитающие качество и комфорт. Кресло немного напоминает сиденье дорогого гоночного автомобиля. При этом оно такое же надежное и удобное.

Основными признаками, выделяющими это кресло среди большинства моделей, являются эстетика и эргономичность. В качестве материала обивки используется искусственная кожа и крупноячеистая ткань. Такое сочетание обеспечивает хороший воздухообмен и комфорт в любую погоду. К тому же, сидя в нем, пользователь не будет скользить и съезжать. Внешне кресло очень привлекательное, имеют яркую расцветку и вписывается в помещение с любым интерьером.

Подушки кресла достаточно мягкие и плотные. Сиденье имеет небольшой выступ спереди и поддержку по бокам. Также есть боковая поддержка плюс в верхней части кресла расположена зона подголовника. Для большинства пользователей ростом около 1.80 м такая конструкция будет весьма удобной.

Характеристики Tetchair Racer GT

3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Рядовая задрипанная в тысячах вариантов табуретка из синтетики и унифицированных узлов.

Абсолютно никаких эксклюзивных идей, рядовой впариант решения. 

Пост - гольная реклама с высокопарными излияниями мало отражающими реальность

Ссылка на комментарий

Как по мне, так геймерские кресла в 90% своих моделей вписываются именно в стилистику визуального образа рабоче-игрового пространства заядлых геймеров.

Но по по факту для человека который много часов не выпускает мышку из рук, для того, что бы преодолеть виртуального соперника, кресло должно быть прежде всего многофункциональным по настройкам и с ортопедическим, а не эргономическим эффектом. Согласен с  adres52 ... приведенные выше модели - бесполезные кресла (от слова нет пользы)...для многочасовой работы, тем более для геймера. 

Изменено пользователем Компания Rosskit
Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...