Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Здравствуйте уважаемые читатели!
Я хотел бы рассказать о выгоде в работе, непосредственно с производителем мебели. Пусть эта тема будет не новой, но, в этой теме я приведу Вам пример одного из множества таких производителей, которые работают на рынке уже много лет и делают качественную мебель из массива сосны, это sosna-mebel.ru.

Подобный ресурс, Вы едва-ли встретите на первых страницах поисковых систем. Производитель не знает, что такое продвижение, они начинали работать в 90-х и тогда всё было по другому. Сейчас такие производители находятся, если не на грани банкротства, то в состоянии большого упадка, т.к. место на рынке заняли производители и магазины с бешеными накрутками, которые вкладывались, в первую очередь, не в качество своего товара, не в его доступность, а в продвижение на просторах интернета. К сожалению, такие производители сейчас занимают более 80% рынка мебели.

Что же касается, такого производителя мебели из массива, как ООО "Сосна" - это действительно низкие цены на качественную мебель из сосны. Заметьте, это не какая-то фанера, от который Вы откажетесь через несколько лет, а сосна, которая будет служить Вам, если не до конца жизни, то до глубокой старости. А теперь загляните на сайт данного производителя, посмотрите цену на интересующую Вас мебель и после сравните с ценами, которые Вам предлагают обитатели "топа" поисковых систем. 
В заключении, я хотел бы подвести итог: "Всё самое лучшее - скрыто от глаз". Я призываю Вас обращаться к реальному качеству, доступному по ценам, приемлемым в наше не простое время.

Всё, вышесказанное, сугубо - моё личное мнение и мой личный опыт, я могу и ошибаться. Но, когда я приобрёл кровать сделанную из "непоймичего", но у "авторитетного продавца",  мне пришлось её выкинуть, через 2 года, а мебель от производителя, которая обошлась мне в те же деньги - служит уже пятый год и мне ещё ни разу не пришлось взять по её душу молоток с гвоздями.

Ссылка на комментарий
Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...